Close Menu
Johar LIVE
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • जेपीएससी / जेएसएससी
    • क्राइम
    • राजनीति
    • बिजनेस
    • झारखंड
    • आदिवासी
    • बिहार
    • स्वास्थ्य
    • पर्यावरण
    • स्पेशल स्टोरी
    • खेल-सिनेमा
    • होम
    • जेपीएससी / जेएसएससी
    • क्राइम
    • राजनीति
    • बिजनेस
    • झारखंड
    • आदिवासी
    • बिहार
    • स्वास्थ्य
    • पर्यावरण
    • स्पेशल स्टोरी
    • खेल-सिनेमा
    Johar LIVE
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Home»बिहार»बिहार: IPS आदित्य कुमार और पूर्णिया SP दयाशंकर सस्पेंड, भ्रष्टाचार के आरोप में हुई कार्रवाई
    बिहार

    बिहार: IPS आदित्य कुमार और पूर्णिया SP दयाशंकर सस्पेंड, भ्रष्टाचार के आरोप में हुई कार्रवाई

    Team JoharBy Team JoharOctober 18, 2022Updated:October 18, 2022No Comments1 Min Read0
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    IPS आदित्य कुमार और पूर्णिया SP दयाशंकर को मंगलवार को सस्पेंड कर दिया गया। गृह विभाग ने इसको लेकर पत्र जारी किया है। दोनों पर भ्रष्टाचार के आरोप में कार्रवाई हुई है। दयाशंकर के ठिकानों पर छापेमारी में 90 लाख की प्रॉपर्टी और 63 लाख की ज्वेलरी मिली।

    काली कमाई करने और उसे खपाने में कई लोग इनका साथ दे रहे थे। स्पेशल विजिलेंस यूनिट (SVU) ने उनके पटना से लेकर पूर्णिया तक में कुल 7 ठिकानों पर एक साथ छापेमारी की थी।

    वहीं बिहार कैडर के IPS आदित्य कुमार ने अपने ऊपर शराबबंदी से जुड़े केस को खत्म कराने के लिए अपने दोस्त को ​​​​​हाईकोर्ट का फर्जी चीफ जस्टिस बना दिया था।

    इस फर्जी चीफ जस्टिस ने DGP एसके सिंघल को फोन कर केस खत्म करने के लिए कहा। वह भी एक नहीं, 40 से 50 बार। केस खत्म होने के बाद खुफिया इनपुट से मामले का खुलासा हुआ।

    Bihar
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Articleकोडरमा : आपकी योजना-आपकी सरकार- आपके द्वार कार्यक्रम में 286 करोड़ की लागत से 513 योजनाओं का उद्धघाटन, मुख्यमंत्री ने कहा योजना से जुड़ने पंचायत में दे आवेदन
    Next Article बड़ी खबर : व्यवसायी अमित अग्रवाल के चक्कर में जेल अधीक्षक हामिद अख्तर को नोटिस, बिरसा मुंडा केंद्रीय कारा में है नियुक्त

    Related Posts

    जोहार ब्रेकिंग

    बिहार में 1.5 लाख करोड़ निवेश? झारखंड से कच्चा माल लाकर एल्युमिनियम-कॉपर फैक्ट्री लगाना चाहते हैं अनिल अग्रवाल

    October 6, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    ‘पार्टी रहे या जाए, पीछे नहीं हटूंगा’, MLC चुनाव से पहले नीरज सिंह के खिलाफ अनंत सिंह का मोर्चा

    October 4, 2026
    ट्रेंडिंग

    पटना MLC चुनाव : अनुज सिंह के समर्थन में उतरे अनंत सिंह, बोले- ‘500 परसेंट जीत तय’

    October 1, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    अचानक मीसा भारती के समर्थन में क्यों आए प्रशांत किशोर… जानें पूरा मामला

    September 30, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    बिहार-यूपी विधान परिषद चुनाव के लिए बीजेपी ने घोषित किए 10 उम्मीदवार, पुराने चेहरों पर भरोसा

    September 29, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    बिहार: BPSC TRE-4 में पदों की बढ़ोतरी के बाद भी बवाल, CTET मौका और ग्रुप-D की रुकी बहाली को लेकर शिक्षा मंत्री व सीएम आवास के बाहर प्रदर्शन

    September 29, 2026
    Latest Posts

    झारखंड : पलामू के पूर्व सांसद ब्रजमोहन राम बने ओडिशा के राज्यपाल, तीन बार लगातार जीते थे लोकसभा चुनाव

    October 12, 2026

    झारखंडः टाटा हिताची को हाईकोर्ट से राहत, EPFO की कार्रवाई पर उठाए सवाल, जानिये पूरा मामला

    October 12, 2026

    झारखंड : रिम्स में मरीजों और एंबुलेंस को जाम से मिलेगी राहत, फ्लाईओवर और अंडरपास बनाने का प्रस्ताव

    October 12, 2026

    सीजीएल पेपर लीकः एसआइटी की जांच में पता चला, मुन्ना सिंह ने लोन में नहीं लिये थे पांच लाख, यह पेपर लीक के पैसे थे

    October 12, 2026

    राहुल गांधी समेत 11 विपक्षी नेताओं ने निर्वाचन आयोग के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट में दाखिल की याचिका, SIR और वोटर लिस्ट पर उठाए सवाल

    October 12, 2026
    Facebook X (Twitter) Instagram
    © 2026 Johar LIVE. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.