Close Menu
Johar LIVE
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • क्राइम
    • राजनीति
    • बिजनेस
    • झारखंड
    • आदिवासी
    • बिहार
    • स्वास्थ्य
    • पर्यावरण
    • स्पेशल स्टोरी
    • खेल-सिनेमा
    Johar LIVE
    Home»धर्म/ज्योतिष»25 जुलाई का राशिफल : किस राशि के लिए कैसा रहेगा आज का दिन
    धर्म/ज्योतिष

    25 जुलाई का राशिफल : किस राशि के लिए कैसा रहेगा आज का दिन

    Team JoharBy Team JoharJuly 25, 2024No Comments3 Mins Read
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    राशि
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    मेष :- किसी कार्य को लेकर अपयश लग सकता है। साथ ही नए कार्य पर खर्च अधिक होगा। और कार्य क्षेत्र में किये गए प्रयासों में सफलता प्राप्त होगी। अपनी योग्यता में वृद्धि करें,कार्य के प्रति उत्साह बना रहेगा। किया गया कार्य का लाभ मिलेगा।

    वृषभ :- राहु गलत आय और कार्य की ओर प्रेरित करता है, इससे बचाव जरूरी है। आपको मेहनत का फल अवश्य मिलेगा, दिन सामान्य रहेगा। अपने जीवन को सुखमय बनाने का प्रयास करेंगे। यात्रा के दौरान कोई नई वस्तु की प्राप्ति होगी। अन्न और जल का दान करें।

    मिथुन :- पिता के स्वास्थ्य को लेकर चिंता बनी रहेगी। सत्कर्म से कर्म का लाभ मिलेगा। पर शरीर में आलस्य की प्रधानता बनी रहेगी। शिक्षा के क्षेत्र में पूर्णतः मन नहीं लग पाएगा। स्वास्थ्य में भी उतार-चढ़ाव देखने को मिल सकते है।

    कर्क : कोई धार्मिक यात्रा का प्रबल योग है। भाग्य और धर्म से आय बढ़ेगा। परिवार में आपका या किसी और का स्वास्थ्य खराब होने की संभावना है। क्रोध पर नियंत्रण रखे। किसी से बिना वजह के तकरार से बचना चाहिए। जल का दान करें।

    सिंह :- दिन चिड़चिड़ापन लिए हुवे रहेगा। परिवार में किसी से विवाद हो सकता है। स्वास्थ्य का विशेष ध्यान रखें। गलत संगति की ओर मन आकर्षित हो सकता है। किसी से बिना वजह का लड़ाई हो सकता है। मीठा वस्तु का दान करें।

    कन्या :-जीवनसाथी का सुख मिलेगा। पढ़ाई-लिखाई में मन लगेगा।वाहन का प्रयोग करते समय सावधानी बरतें।आज मिथ्या आरोप लग सकते है। धन से संबंधित दिक्कते आ सकती है। मंदिर में जल और अन्न का दान करें।

    तुला :- मौसमी बीमारियों से बचें। कोई पुराना रोग परेशान कर सकता है। कहाँ पान पर ध्यान दे। शत्रु से बचे।अपनी इच्छा अनुसार कार्य करेंगे। घर में किसी बात को लेकर तनाव बना रहेगा। गुस्से पर काबू नहीं रहेगा। अकारण क्रोध से बचें।

    वृश्चिक :- शिक्षा में कोई नया जिमेवारी मिल सकता है। माता के सहायता से लाभदायक फलों की प्राप्ति होगी। पढ़ाई लिखाई में पूरी तरह से मन नहीं लग पाएगा। स्वास्थ्य में उतार-चढ़ाव देखने को मिल सकता है। पक्षी को जल और अन्न दे।

    धनु :- किसी से बिना वजह का लड़ाई हो सकता है। जवान पर नियंत्रण आवश्यक है। मेहनत और समझदारी से जीवन को सुखमय बनेगा। बड़ों का आदर करने में आगे रहेंगे। परिवार का सुख मिलेगा। गृहस्थ सुख में मधुरता बनी रहेगी।

    मकर :- बहस से बचना चाहिए। पराक्रम में बृद्धि होगा। कोई बड़ा कार्य होने से मन खुश होगा। पारिवारिक सुख मिलेगा। मन में नया उत्साह और जोश देखने को मिलेगा। कामकाज ठीक-ठाक रहेगा। मिठाई का दान बच्चों को करें।

    कुंभ :- नए मेहमान का आगमन हो सकता है। वाणी का प्रभाव दूसरों पर अच्छा बना रहेगा। मन में एक नया उत्साह और जोश दिखाई देगा। धन का संचय होगा। कोई बड़ा कार्य करने का मन होगा। शनि को दीपक दान करें।

    मीन :- मानसिक और शारारिक शुख मिलेगा। परीक्षा-प्रतियोगिता में सफलता प्राप्त करेंगे। परिवार में किसी का स्वास्थ्य खराब हो सकता है। धन खर्च होगा। यात्रा करते समय सावधानी बरतें। शिवलिंग पर दूध से अभिषेक करें।

    प्रसिद्ध ज्योतिष
    आचार्य प्रणव मिश्रा
    आचार्यकुलम, अरगोड़ा, राँची
    8210075897

    ज्योतिष धर्म राशि
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Articleपीसीपीएनडीटी टीम ने किया कुमार डायग्नोस्टिक का निरीक्षण, किया गया सील
    Next Article बक्सर में पुल से नीचे गिरा ट्रक, चालक की मौ’त

    Related Posts

    जोहार ब्रेकिंग

    क्या अयोध्या के बाद अब बद्रीनाथ धाम में भी हो रही चढ़ावा चोरी?

    July 4, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    राम मंदिर दान चोरीः अब जाकर आई RSS की प्रतिक्रिया, क्या बोले दत्तात्रेय होसबोले ?

    July 3, 2026
    झारखंड

    वट सावित्री पूजा पर श्रद्धा का सैलाब, पति की लंबी उम्र के लिए सुहागिनों ने रखा निर्जला व्रत

    May 16, 2026
    Latest Posts

    बुढ़मू सीओ की गिरफ्तारी पर प्रशासनिक अफसरों का फूटा गुस्सा, एसीबी की कार्रवाई पर उठाए सवाल, आंदोलन की चेतावनी

    July 12, 2026

    भगवान राम के अस्तित्व पर प्रश्न उठाने वाली कांग्रेस पार्टी को सवाल पूछने का नैतिक अधिकार नहीं : आदित्य साहू

    July 12, 2026

    खेलो इंडिया ट्राइबल गेम्स का समापन, झारखंड को क्या मिला?

    July 12, 2026

    ब्लैकलिस्टेड कंपनियों को दिलाया 55 करोड़ का पेमेंट, आखिर भाजपा अब किसको घेरने की कर रही है तैयारी

    July 12, 2026

    पश्चिम बंगालः यूसीसी लागू करने को एक और कदम बढ़ी सरकार, आदिवासी समुदाय के लिए क्या है?

    July 12, 2026

    Facebook X (Twitter) Instagram
    © 2026 Johar LIVE. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.