Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    13 Aug, 2025 ♦ 6:41 PM
    • About Us
    • Contact Us
    • Webmail
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube Telegram WhatsApp
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • देश
    • विदेश
    • झारखंड
      • कोडरमा
      • खूंटी
      • गढ़वा
      • गिरिडीह
      • गुमला
      • गोड्डा
      • चतरा
      • चाईबासा
      • जमशेदपुर
      • जामताड़ा
      • दुमका
      • देवघर
      • धनबाद
      • पलामू
      • पाकुड़
      • बोकारो
      • रांची
      • रामगढ
      • लातेहार
      • लोहरदगा
      • सराइकेला-खरसावां
      • साहेबगंज
      • सिमडेगा
      • हजारीबाग
    • राजनीति
    • बिहार
    • कारोबार
    • खेल
    • सेहत
    • अन्य
      • मनोरंजन
      • शिक्षा
      • धर्म/ज्योतिष
    Johar LIVEJohar LIVE
    Home»ट्रेंडिंग»आदमपुर एयरबेस पहुंचकर PM मोदी ने पाकिस्तान के दावे की निकाली हवा
    ट्रेंडिंग

    आदमपुर एयरबेस पहुंचकर PM मोदी ने पाकिस्तान के दावे की निकाली हवा

    Sandhya KumariBy Sandhya KumariMay 13, 2025No Comments3 Mins Read
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    आदमपुर
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    New Delhi : ‘ऑपरेशन सिंदूर’ की शानदार सफलता के बाद प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने मंगलवार सुबह अचानक पंजाब के आदमपुर एयरबेस पहुंचकर भारतीय वायुसेना के अधिकारियों और जवानों से मुलाकात की. पीएम मोदी से मुलाकात के दौरान जवानों का ‘जोश’ काफी ‘हाई’ नजर आया. उन्होंने जवानों के साथ कुछ पल बिताए और उनसे बातचीत भी की. खास बात यह है कि पीएम मोदी ऐसे वक्त में आदमपुर एयरबेस पहुंचे, जब पाकिस्तान दुनिया भर में लगातार झूठा नैरेटिव फैला रहा है कि उसने अपने हमले में भारत के पंजाब के आदमपुर एयरबेस को ध्वस्त कर दिया है और उसे भारी नुकसान भी पहुंचाया है.

    लेकिन, पीएम मोदी ने मंगलवार सुबह खुद आदमपुर एयरबेस पहुंचकर पाकिस्तान के दावों की दुनिया के सामने पोल खोलकर रख दी. पीएम मोदी की तस्वीरों ने पाकिस्तान को साफ संदेश दे दिया है कि आदमपुर एयरबेस एकदम सेफ और सुरक्षित है और पाकिस्तान का दावा पूरी तरह झूठा और बेबुनियाद है. इसी बीच पीएम मोदी की जवानों के साथ मुलाकात का वीडियो भी सामने आया है, जिसमें वह वायुसेना के अधिकारियों की पीठ थपथपाते हुए नजर आ रहे हैं. इस दौरान पीएम मोदी ने जवानों के साथ ‘भारत माता की जय’ और ‘वंदे मातरम’ के जयकारे भी लगाए.

    प्रधानमंत्री मोदी ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर आदमपुर एयरबेस में जवानों के साथ मुलाकात की फोटो शेयर करते हुए लिखा, “आज सुबह मैं वायुसेना स्टेशन आदमपुर गया और हमारे बहादुर वायु योद्धाओं और सैनिकों से मिला. साहस, दृढ़ संकल्प और निडरता के प्रतीक लोगों के साथ रहना एक बहुत ही विशेष अनुभव था. भारत हमारे सशस्त्र बलों के प्रति हमेशा आभारी है, जो हमारे देश के लिए सब कुछ करते हैं.”

    Earlier this morning, PM @narendramodi visited AFS Adampur and interacted with the brave air warriors and soldiers. pic.twitter.com/5o9Vvb5rEc

    — PMO India (@PMOIndia) May 13, 2025

    बताया जा रहा है कि पीएम मोदी मंगलवार सुबह आदमपुर एयरबेस पहुंचे. इस दौरान पीएम मोदी ने वायुसेना के जवानों से बातचीत भी की. इसकी कई तस्वीरें भी सामने आई हैं. फोटो में देखा जा सकता है कि पीएम मोदी सेना के जवानों का हौसला अफजाई करते हुए दिख रहे हैं. इससे पहले पीएम मोदी की बहादुर वायु योद्धाओं और सैनिकों से मुलाकात की कई तस्वीरें सामने आईं. खास बात यह है कि एक फोटो में पीएम मोदी के पीछे भारतीय लड़ाकू विमान की तस्वीर लगी है. इस तस्वीर के ऊपर लिखा है, ‘क्यों दुश्मन पायलट ठीक से सो नहीं पाते?’ इस खास तस्वीर ने पड़ोसी मुल्क को साफ संदेश देने की कोशिश की है.

    Also Read : शहीद जवान रामबाबू प्रसाद का पार्थिव शरीर आज पहुंच सकता है सिवान

    # Prime Minister Narendra Modi Adampur airbase Air Force officials airbase security Attack false narrative Indian Air Force indian army meeting with soldiers national security Operation Sindoor Pakistan Pakistan's claim PM modi Punjab Security soldiers' enthusiasm strength of Indian Air Force आदमपुर एयरबेस एयरबेस सुरक्षा ऑपरेशन सिंदूर जवानों का जोश जवानों से मुलाकात झूठा नैरेटिव पंजाब पाकिस्तान पाकिस्तान का दावा पीएम मोदी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी भारतीय वायुसेना भारतीय वायुसेना की ताकत भारतीय सेना राष्ट्रीय सुरक्षा वायुसेना अधिकारियों सुरक्षा हमला
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous ArticleCBSE 10वीं का रिजल्ट हुआ जारी
    Next Article B.N College छात्रावास में हिंसा, एक छात्र गंभीर रूप से घायल

    Related Posts

    जोहार ब्रेकिंग

    कुरकुरे ह’त्याकांड से मेरा कोई लेना-देना नहीं, चाहे तो CBI जांच करा ले : पूर्व पार्षद असलम

    August 13, 2025
    जोहार ब्रेकिंग

    हिंदपीढ़ी में कुरकुरे को गोली मा’रने के आरोपी अरमान ने कोर्ट में किया सरेंडर

    August 13, 2025
    ट्रेंडिंग

    बिहार में 5006 ANM पदों पर बंपर भर्ती, कल से करें ऑनलाइन आवेदन

    August 13, 2025
    Latest Posts

    कुरकुरे ह’त्याकांड से मेरा कोई लेना-देना नहीं, चाहे तो CBI जांच करा ले : पूर्व पार्षद असलम

    August 13, 2025

    कुणाल षाड़ंगी ने जमशेदपुर के DC से की मुलाकात, कई महत्वपूर्ण मुद्दों पर हुई चर्चा

    August 13, 2025

    हिंदपीढ़ी में कुरकुरे को गोली मा’रने के आरोपी अरमान ने कोर्ट में किया सरेंडर

    August 13, 2025

    झारखंड महिला कांग्रेस ने चुनाव आयोग का किया पुतला दहन

    August 13, 2025

    जमशेदपुर में मार्च 2026 तक तैयार होगा 10 किमी लंबा डबल डेकर फ्लाईओवर…

    August 13, 2025

    © 2025 Johar LIVE. Designed by Forever Infotech. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.