Close Menu
Johar LIVE
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • जेपीएससी / जेएसएससी
    • क्राइम
    • राजनीति
    • बिजनेस
    • झारखंड
    • आदिवासी
    • बिहार
    • स्वास्थ्य
    • पर्यावरण
    • स्पेशल स्टोरी
    • खेल-सिनेमा
    • होम
    • जेपीएससी / जेएसएससी
    • क्राइम
    • राजनीति
    • बिजनेस
    • झारखंड
    • आदिवासी
    • बिहार
    • स्वास्थ्य
    • पर्यावरण
    • स्पेशल स्टोरी
    • खेल-सिनेमा
    Johar LIVE
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Home»बिहार»आवारा कुत्तों का आतंक : आधा दर्जन से अधिक बच्चों पर हमले से दहशत
    बिहार

    आवारा कुत्तों का आतंक : आधा दर्जन से अधिक बच्चों पर हमले से दहशत

    Team JoharBy Team JoharAugust 25, 2025No Comments2 Mins Read0
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    कुत्तों
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    Motihari : बिहार के मोतिहारी शहर में आवारा कुत्तों का आतंक बढ़ता जा रहा है। नगर दम समाज चौक और मीना बाजार जैसे इलाकों में आवारा कुत्तों ने आधा दर्जन से अधिक छोटे बच्चों पर हमला कर उन्हें गंभीर रूप से घायल कर दिया। घायल बच्चों को तुरंत मोतिहारी सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां रात भर उनका इलाज चला।

    स्थानीय निवासी मोहम्मद शोएब ने बताया कि आवारा कुत्तों के कारण बच्चों को काटने का खतरा दिन-ब-दिन बढ़ रहा है। उन्होंने कहा, “आधा दर्जन से अधिक परिवार इस समस्या से त्रस्त हैं।” वहीं, शबनम अख्तर ने बताया कि उनके पोते का कान कुत्तों ने नोच लिया, और समय पर इलाज न मिलने पर उनकी जान को भी खतरा हो सकता था। शहरवासियों का कहना है कि आवारा कुत्तों के आतंक के कारण लोग डर और असुरक्षा में जी रहे हैं। इसके बावजूद नगर निगम और जिला प्रशासन की ओर से कोई ठोस कार्रवाई नहीं की जा रही है। लोग जिला प्रशासन से इस समस्या के समाधान की मांग कर रहे हैं।

    दिल्ली में आवारा कुत्तों के आतंक पर सुप्रीम कोर्ट के संज्ञान लेने के बाद मोतिहारी के निवासी भी सवाल उठा रहे हैं कि क्या बिहार में भी इस मुद्दे पर कोई कार्रवाई होगी? स्थानीय लोग प्रशासन से तत्काल कदम उठाने की गुहार लगा रहे हैं ताकि इस बढ़ते खतरे से निजात मिल सके।

    Also Read : 130वें संविधान संशोधन विधेयक पर बोले अमित शाह- कोई जेल से सरकार नहीं चला सकता, जमानत के वापसी संभव

    Terror of stray dogs in Motihari: Panic due to attack on more than half a dozen children मोतिहारी में आवारा कुत्तों का आतंक : आधा दर्जन से अधिक बच्चों पर हमले से दहशत
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Article130वें संविधान संशोधन विधेयक पर बोले अमित शाह- कोई जेल से सरकार नहीं चला सकता, जमानत के वापसी संभव
    Next Article हाजत में बंद अभियुक्त की इलाज के दौरान मौ’त, परिजनों ने पुलिस पर लगाया मारपीट का आरोप

    Related Posts

    क्राइम

    बिहार : ‘सत्ता, अपराधी और पुलिस के नापाक गठजोड़’ ने कानून-व्यवस्था की उड़ाईं धज्जियां, तेजस्वी का मुख्यमंत्री पर हमला

    October 18, 2026
    बिहार

    बिहार : अनंत सिंह ने कराए नौ मर्डर?, जानिए क्या है 2004 का पूरा मामला

    October 17, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    बिहार में जल प्रलय और हादसे: राघोपुर दियारा में नाव पलटने से 13 की मौत, एक साल में आपदाओं ने ली 2500 से ज्यादा जिंदगियां

    October 14, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    बिहार में 1.5 लाख करोड़ निवेश? झारखंड से कच्चा माल लाकर एल्युमिनियम-कॉपर फैक्ट्री लगाना चाहते हैं अनिल अग्रवाल

    October 6, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    ‘पार्टी रहे या जाए, पीछे नहीं हटूंगा’, MLC चुनाव से पहले नीरज सिंह के खिलाफ अनंत सिंह का मोर्चा

    October 4, 2026
    ट्रेंडिंग

    पटना MLC चुनाव : अनुज सिंह के समर्थन में उतरे अनंत सिंह, बोले- ‘500 परसेंट जीत तय’

    October 1, 2026
    Latest Posts

    नवरात्रि के नौवें दिन मां सिद्धिदात्री की पूजा से पूरी होती हैं मनोकामनाएं, जानें विधि, मंत्र और भोग

    October 19, 2026

    झारखंड : लातेहार में मधुमक्खियों का बढ़ता कहर, दो घटनाओं में तीन बच्चों समेत चार की मौत

    October 18, 2026

    झारखंड : ब्रजमोहन राम ने ओडिशा के राज्यपाल के रूप में ली शपथ, हरीश टंडन ने दिलाई पद एवं गोपनीयता की शपथ

    October 18, 2026

    झारखंड : मां रूपी सोरेन के दशकर्म में भावुक हुए CM हेमंत, आज नेमरा में संस्कार भोज

    October 18, 2026

    बिहार : ‘सत्ता, अपराधी और पुलिस के नापाक गठजोड़’ ने कानून-व्यवस्था की उड़ाईं धज्जियां, तेजस्वी का मुख्यमंत्री पर हमला

    October 18, 2026
    Facebook X (Twitter) Instagram
    © 2026 Johar LIVE. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.