Close Menu
Johar LIVE
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • क्राइम
    • राजनीति
    • बिजनेस
    • झारखंड
    • आदिवासी
    • बिहार
    • स्वास्थ्य
    • पर्यावरण
    • स्पेशल स्टोरी
    • खेल-सिनेमा
    • होम
    • क्राइम
    • राजनीति
    • बिजनेस
    • झारखंड
    • आदिवासी
    • बिहार
    • स्वास्थ्य
    • पर्यावरण
    • स्पेशल स्टोरी
    • खेल-सिनेमा
    Johar LIVE
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Home»ट्रेंडिंग»तेजस्वी यादव 9 अप्रैल को करेंगे अस्पताल का उद्घाटन, मुफ्त होगा इलाज
    ट्रेंडिंग

    तेजस्वी यादव 9 अप्रैल को करेंगे अस्पताल का उद्घाटन, मुफ्त होगा इलाज

    Team JoharBy Team JoharApril 7, 2025Updated:April 7, 2025No Comments2 Mins Read0
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    तेजस्वी
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    Gopalganj : बिहार के नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी प्रसाद यादव 9 अप्रैल को गोपालगंज जिले के बरौली प्रखंड के छोटा बढ़ेंया गांव में पहुंचेंगे. इस अवसर पर वे राजद जिलाध्यक्ष दिलीप कुमार सिंह द्वारा निर्मित 70 बेड वाले निशुल्क हरिओम जनसेवा अस्पताल का उद्घाटन करेंगे. इसके बाद तेजस्वी यादव एक विशाल जनसभा को भी संबोधित करेंगे, जहां वे राज्य की मौजूदा राजनीतिक स्थिति और जनता के मुद्दों पर संवाद करेंगे.

    हेलीकॉप्टर से आगमन, तैयारियों में जोश

    तेजस्वी यादव का आगमन हेलीकॉप्टर के माध्यम से दोपहर दो बजे होगा. उनके आगमन को लेकर सरफरा पंचायत के छोटा बढ़ेंया गांव में हैलीपैड का निर्माण किया गया है. कार्यक्रम की सफलता को लेकर राजद कार्यकर्ता पूरी तरह से जुटे हुए हैं और आयोजन की तैयारियां अंतिम चरण में हैं. राजद के प्रधान महासचिव इम्तेयाज अली भुट्टो ने बताया कि हेलीकॉप्टर की लैंडिंग और सभा स्थल की तैयारी पर विशेष ध्यान दिया गया है, और कार्यकर्ताओं में इस कार्यक्रम को लेकर खासा उत्साह देखा जा रहा है. इस कार्यक्रम में बड़ी संख्या में लोगों की भागीदारी की उम्मीद है.

    जनसभा के लिए समितियों का गठन

    कार्यक्रम की रूपरेखा तय करने के लिए राजद जिलाध्यक्ष दिलीप कुमार सिंह की अध्यक्षता में एक बैठक आयोजित की गई. जिसमें पंचायत स्तर पर समितियों का गठन किया गया. इन समितियों को कार्यक्रम के आयोजन और जनसभा में लोगों की भागीदारी सुनिश्चित करने की जिम्मेदारी सौंपी गई है. दिलीप कुमार सिंह ने बताया कि अस्पताल का उद्घाटन सामाजिक सेवा के क्षेत्र में एक महत्वपूर्ण कदम है और तेजस्वी यादव खुद इस सेवा कार्य से जुड़े रहना चाहते हैं.

    स्थल का निरीक्षण किया गया

    जनसभा और हैलीपैड की तैयारियों का जायजा लेने के लिए राजद विधायक प्रेम शंकर यादव ने रविवार को स्थल का निरीक्षण किया. इस दौरान राजद के कई प्रमुख नेता और कार्यकर्ता उनके साथ मौजूद रहे. निरीक्षण में राजद जिला उपाध्यक्ष सुरेश चौधरी, पिंटू पांडेय, सुनील कुमार बारी, फैज अकरम, बिट्टू चौरसिया, सुरेश प्रसाद यादव, अनिल यादव, ओम प्रकाश गुप्ता, संतोष यादव, रवि कुमार गुप्ता, राजेश राम और निरंजन यादव भी उपस्थित थे. तेजस्वी यादव के इस कार्यक्रम को लेकर जिले भर में राजनीतिक सरगर्मी बढ़ गई है और अब सबकी नजरें इस आयोजन पर हैं. जहां वे न सिर्फ अस्पताल का उद्घाटन करेंगे, बल्कि जनता से अपने विचार भी साझा करेंगे.

    Also Read : मंत्री के भाई के ठिकानों पर ED की छापेमारी

    70 बेड 70-bed Barouli Bihar Chhota Badhainya Dilip Kumar Singh free hospital gopalganj Hariom Janseva Hospital inauguration Leader of Opposition political situation public issues public rally Rjd Tejashwi Prasad Yadav Tejashwi Yadav उद्घाटन गोपालगंज छोटा बढ़ेंया जनता के मुद्दे जनसभा तेजस्वी प्रसाद यादव तेजस्वी यादव दिलीप कुमार सिंह निशुल्क अस्पताल नेता प्रतिपक्ष बरौली बिहार राजद राजनीतिक स्थिति हरिओम जनसेवा अस्पताल
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous ArticleTahira Kashyap पर फिर टूटा दुखों का पहाड़…
    Next Article मोबाइल फोन से निकलने वाली ब्लू लाइट आपके आंखों के लिए खरतनाक, ऐसे करें बचाव..

    Related Posts

    जोहार ब्रेकिंग

    झारखंड: JPSC-JSSC विवाद पर रघुवर दास का हमला, बोले- CID नहीं, CBI करे जांच

    August 4, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    झारखंड हाईकोर्ट का बड़ा फैसला: नीलामी में खरीदी संपत्ति के पुराने बिजली बिल का बोझ नए मालिक पर नहीं

    August 4, 2026
    आदिवासी

    संसद में आदिवासी: क्या राज्य सरकारें आदिवासी स्वायत्त परिषदों की स्वायत्तता कम कर रही हैं?

    August 4, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    झारखंड : शिबू सोरेन की पुण्यतिथि पर भारत रत्न की मांग, बोले रवींद्र नाथ महतो- उनका योगदान अतुलनीय

    August 4, 2026
    झारखंड

    एक मुद्दा, दो मंच: रांची में छात्र अलग बैठे, पार्टी अलग – फिर भी लड़ाई एक ही

    August 4, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    छात्र आंदोलन के बीच CM हेमंत सोरेन का बयान, कहा- “सरकार की आंख भी है, नाक भी है, हाथ भी है”

    August 4, 2026
    Latest Posts

    झारखंड: डेमोटांड कृषि केंद्र बनेगा एग्रो टूरिज्म हब, चाय-कॉफी खेती पर भी फोकस

    August 4, 2026

    झारखंड: JPSC-JSSC विवाद पर रघुवर दास का हमला, बोले- CID नहीं, CBI करे जांच

    August 4, 2026

    झारखंड हाईकोर्ट का बड़ा फैसला: नीलामी में खरीदी संपत्ति के पुराने बिजली बिल का बोझ नए मालिक पर नहीं

    August 4, 2026

    संसद में आदिवासी: क्या राज्य सरकारें आदिवासी स्वायत्त परिषदों की स्वायत्तता कम कर रही हैं?

    August 4, 2026

    संसद में आदिवासी: असम में ट्राइबल टूरिज्म पर केंद्र का इनकार, कहा- कोई योजना नहीं हमारे पास

    August 4, 2026
    Facebook X (Twitter) Instagram
    © 2026 Johar LIVE. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.