Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    24 Apr, 2026 ♦ 6:11 PM
    • About Us
    • Contact Us
    • Webmail
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube Telegram WhatsApp
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • देश
    • विदेश
    • झारखंड
      • कोडरमा
      • खूंटी
      • गढ़वा
      • गिरिडीह
      • गुमला
      • गोड्डा
      • चतरा
      • चाईबासा
      • जमशेदपुर
      • जामताड़ा
      • दुमका
      • देवघर
      • धनबाद
      • पलामू
      • पाकुड़
      • बोकारो
      • रांची
      • रामगढ
      • लातेहार
      • लोहरदगा
      • सराइकेला-खरसावां
      • साहेबगंज
      • सिमडेगा
      • हजारीबाग
    • राजनीति
    • बिहार
    • कारोबार
    • खेल
    • सेहत
    • अन्य
      • मनोरंजन
      • शिक्षा
      • धर्म/ज्योतिष
    Johar LIVEJohar LIVE
    Home»ट्रेंडिंग»भारी बारिश के कारण CM नीतीश कुमार का बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का दौरा रद्द, पटना में आपात बैठक
    ट्रेंडिंग

    भारी बारिश के कारण CM नीतीश कुमार का बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का दौरा रद्द, पटना में आपात बैठक

    Team JoharBy Team JoharAugust 13, 2025No Comments2 Mins Read
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    CM
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    Patna : बिहार में लगातार हो रही भारी बारिश और खराब मौसम के कारण CM नीतीश को बाढ़ प्रभावित इलाकों का दौरा स्थगित करना पड़ा है। पटना, भागलपुर सहित कई जिलों में मौसम ने जनजीवन को बुरी तरह प्रभावित किया है। इस बीच, CM ने स्थिति की गंभीरता को देखते हुए पटना में एक उच्च स्तरीय बैठक बुलाई है।

    CM आवास में आयोजित इस बैठक में कई मंत्री, वरिष्ठ अधिकारी और प्रशासनिक अधिकारी शामिल होंगे। बैठक का मुख्य उद्देश्य बाढ़ और बारिश से उत्पन्न हालात का जायजा लेना, राहत व बचाव कार्यों को तेज करना और भविष्य की आपात स्थितियों से निपटने की रणनीति तैयार करना है। बाढ़ प्रभावित जिलों की स्थिति पर विशेष ध्यान दिया जाएगा, जिसमें लोगों को सुरक्षित स्थानों पर पहुंचाने और आवश्यक सहायता प्रदान करने के उपायों पर चर्चा होगी।

    बिहार में बारिश के कारण नदियों का जलस्तर बढ़ने से कई इलाकों में जलभराव की समस्या पैदा हो गई है। CM ने सभी संबंधित विभागों को सतर्क रहने और त्वरित कार्रवाई करने का निर्देश दिया है। अधिकारियों को स्थानीय प्रशासन के साथ मिलकर राहत कार्यों को तेज करने और प्रभावित परिवारों को हरसंभव मदद पहुंचाने के लिए कहा गया है।

    हालांकि CM का दौरा स्थगित हो गया है, लेकिन नीतीश कुमार स्थिति पर लगातार नजर रखे हुए हैं और प्रशासनिक अधिकारियों से नियमित अपडेट ले रहे हैं। बिहार सरकार बाढ़ से निपटने और जनता को राहत पहुंचाने के लिए हरसंभव प्रयास कर रही है ताकि लोगों को किसी भी तरह की परेशानी का सामना न करना पड़े।

    Also Read : SC में बिहार की वोटर लिस्ट पर सुनवाई : 12 जीवित लोगों को मृत बताया गया, योगेंद्र यादव ने कोर्ट में पेश किए सबूत

    CM Nitish Kumar's visit to flood affected areas cancelled Due to heavy rains emergency meeting held in Patna पटना में आपात बैठक भारी बारिश के कारण CM नीतीश कुमार का बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का दौरा रद्द
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Article15 अगस्त 2025: लाल किला पर धूमधाम से मनेगा 79वां स्वतंत्रता दिवस, ऐसे बुक करें ऑनलाइन टिकट
    Next Article सुप्रीम कोर्ट से ओलंपिक पदक विजेता सुशील कुमार को झटका, जमानत याचिका रद्द

    Related Posts

    जोहार ब्रेकिंग

    बरही में दिनदहाड़े बैंक लूट, दो करोड़ का सोना और 5 लाख नकद ले उड़े बदमाश

    April 24, 2026
    झारखंड

    पंचायत चुनाव से पहले झारखंड में सियासत तेज: केंद्र की राशि पर भाजपा-झामुमो आमने-सामने

    April 24, 2026
    ट्रेंडिंग

    राघव चड्ढा के BJP में शामिल होने पर मच गया राजनीतिक कोहराम, संजय सिंह ने लगाया ‘ऑपरेशन लोटस’ का आरोप

    April 24, 2026
    Latest Posts

    जीतपुर खनन परियोजना का मुआवजा शुरू, पहले ही दिन उमड़ी भीड़

    April 24, 2026

    ट्रेजरी घोटाले में CID की एंट्री, 9 सदस्यीय SIT ने शुरू की जांच

    April 24, 2026

    बरही में दिनदहाड़े बैंक लूट, दो करोड़ का सोना और 5 लाख नकद ले उड़े बदमाश

    April 24, 2026

    पंचायत चुनाव से पहले झारखंड में सियासत तेज: केंद्र की राशि पर भाजपा-झामुमो आमने-सामने

    April 24, 2026

    तस्करों के मंसूबे फेल, चक्रधरपुर स्टेशन से 6 नाबालिग बच्चियों का रेस्क्यू

    April 24, 2026

    © 2026 Johar LIVE. Designed by Launching Press. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.