Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    1 Nov, 2025 ♦ 12:09 AM
    • About Us
    • Contact Us
    • Webmail
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube Telegram WhatsApp
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • देश
    • विदेश
    • झारखंड
      • कोडरमा
      • खूंटी
      • गढ़वा
      • गिरिडीह
      • गुमला
      • गोड्डा
      • चतरा
      • चाईबासा
      • जमशेदपुर
      • जामताड़ा
      • दुमका
      • देवघर
      • धनबाद
      • पलामू
      • पाकुड़
      • बोकारो
      • रांची
      • रामगढ
      • लातेहार
      • लोहरदगा
      • सराइकेला-खरसावां
      • साहेबगंज
      • सिमडेगा
      • हजारीबाग
    • राजनीति
    • बिहार
    • कारोबार
    • खेल
    • सेहत
    • अन्य
      • मनोरंजन
      • शिक्षा
      • धर्म/ज्योतिष
    Johar LIVEJohar LIVE
    Home»बिहार»बिहार में भाजपा जिला महामंत्री के पिता और जदयू नेता की ह’त्या, बदमाशों ने घर के दरवाजे पर गोलियां चलाईं
    बिहार

    बिहार में भाजपा जिला महामंत्री के पिता और जदयू नेता की ह’त्या, बदमाशों ने घर के दरवाजे पर गोलियां चलाईं

    Pushpa KumariBy Pushpa KumariNovember 15, 2024No Comments2 Mins Read
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    ट्रेजरी
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    मधेपुरा/बिहारशरीफ: बिहार में दो अलग-अलग स्थानों पर भाजपा और जदयू नेताओं के परिजनों की हत्या से राज्य में सनसनी फैल गई है. मधेपुरा जिले में भाजपा के जिला महामंत्री के पिता की गोली मारकर हत्या कर दी गई, जबकि बिहारशरीफ में जदयू नेता और मुखिया की भी गोली मारकर हत्या कर दी गई. इन घटनाओं के बाद पुलिस मामले की जांच में जुट गई है और दोनों मामलों में जांच तेज कर दी गई है.

    मधेपुरा में भाजपा नेता के पिता की हत्या

    मधेपुरा जिले के सिंहेश्वर थाना क्षेत्र के जजहट सबैला गांव में अपराधियों ने भाजपा नेता के पिता राम नारायण साह उर्फ डोमी साह को गोली मार दी. घटना उस समय हुई जब राम नारायण साह अपने घर के बाहर टहल रहे थे. घात लगाए हुए बदमाश बाइक पर सवार होकर पहुंचे और उन्हें गोली मार दी. घायल हालत में राम नारायण साह को अस्पताल ले जाया गया, लेकिन रास्ते में उनकी मौत हो गई. भाजपा के जिला महामंत्री अभिषेक साह के पिता की हत्या ने इलाके में तनाव पैदा कर दिया है. पुलिस इस हत्याकांड की जांच कर रही है, लेकिन अभी तक हत्या की वजह का खुलासा नहीं हो पाया है. सिंहेश्वर थानाध्यक्ष वीरेंद्र राम ने कहा कि पुलिस जल्द ही अपराधियों को गिरफ्तार कर मामले का खुलासा करेगी.

    बिहारशरीफ में जदयू नेता की हत्या

    वहीं, बिहारशरीफ के बेन प्रखंड की आट पंचायत के मुखिया और जदयू नेता कारू तांती (65 वर्ष) की भी गुरुवार को गोली मारकर हत्या कर दी गई. बताया जा रहा है कि मुखिया कारू तांती अपने घर के दरवाजे पर बैठे हुए थे, तभी तीन बाइक सवार बदमाश वहां पहुंचे और उन्हें गोली मार दी. बदमाशों ने तांती के पीठ में गोली मारी और फिर फरार हो गए. घटना के बाद मृतक को इलाज के लिए बिहारशरीफ के एक निजी अस्पताल ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया. पुलिस ने जांच शुरू कर दी है, और इस हत्याकांड के पीछे की वजह की जानकारी जुटाई जा रही है. उल्लेखनीय है कि मुखिया कारू तांती बिहार सरकार के कैबिनेट मंत्री श्रवण कुमार के करीबी रिश्तेदार थे, और यह घटना उनके गृह प्रखंड में ही हुई है.

    दोनों हत्याओं के बाद पुलिस ने जांच तेज कर दी है. इस मामले में अब तक किसी के गिरफ्तार होने की सूचना नहीं है, लेकिन पुलिस का कहना है कि जल्द ही अपराधियों को पकड़ लिया जाएगा.

    अपराध अस्पताल इलाके में तनाव गोली जदयू जदयू नेता कारू तांती जिला महामंत्री पंचायत पुलिस पुलिस जांच बिहारशरीफ भाजपा भाजपा नेता मधेपुरा मधेपुरा जिले महामंत्री मुखिया राजनीति सनसनी फैल हत्या
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Articleझारखंड हाईकोर्ट ने हरमू पंच मंदिर के पास मांस-मछली दुकानों को हटाने का निर्देश दिया
    Next Article गिरिडीह में चुनावी साजिश के तहत जेएलकेएम के दो कार्यकर्ताओं पर जानलेवा हमला, गंभीर रूप से घायल

    Related Posts

    बिहार

    BPSC 71वीं कंबाइंड प्रीलिम्स परीक्षा 2025 की फाइनल ANSWER KEY OUT, जल्द आएगा RESULT

    October 31, 2025
    बिहार

    अशोक गहलोत का NDA पर हमला, कहा- मेनिफेस्टो झूठ का पुलिंदा, भगवान भरोसे चल रहा बिहार

    October 31, 2025
    बिहार

    कांग्रेस ने डॉ मशकूर अहमद उस्मानी को छह साल के लिए किया निष्कासित, निर्दलीय लड़ रहे चुनाव

    October 31, 2025
    Latest Posts

    झारखंड में पांच काराधीक्षकों का तबादला… देखें लिस्ट

    November 1, 2025

    दिलीप बिल्डकॉन ने पकुड़ प्रशासन को सौंपे 50 रोड ट्रैफिक बैरियर…

    October 31, 2025

    जीएसटी दर घटने से महंगे रेडीमेड वेस्त्रों के दाम में आई है भारी गिरावट : दिलीप जटिया…

    October 31, 2025

    घाघरा में माओवादी पोस्टर से मचा हड़कंप, पुलिस ने हटाकर शुरू की जांच

    October 31, 2025

    जामताड़ा में भाजपा की ‘रन फॉर यूनिटी’, सरदार पटेल को दी गयी श्रद्धांजलि

    October 31, 2025

    © 2025 Johar LIVE. Designed by Forever Infotech. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.