Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    30 Apr, 2026 ♦ 2:33 AM
    • About Us
    • Contact Us
    • Webmail
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube Telegram WhatsApp
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • देश
    • विदेश
    • झारखंड
      • कोडरमा
      • खूंटी
      • गढ़वा
      • गिरिडीह
      • गुमला
      • गोड्डा
      • चतरा
      • चाईबासा
      • जमशेदपुर
      • जामताड़ा
      • दुमका
      • देवघर
      • धनबाद
      • पलामू
      • पाकुड़
      • बोकारो
      • रांची
      • रामगढ
      • लातेहार
      • लोहरदगा
      • सराइकेला-खरसावां
      • साहेबगंज
      • सिमडेगा
      • हजारीबाग
    • राजनीति
    • बिहार
    • कारोबार
    • खेल
    • सेहत
    • अन्य
      • मनोरंजन
      • शिक्षा
      • धर्म/ज्योतिष
    Johar LIVEJohar LIVE
    Home»ट्रेंडिंग»चुनाव ड्यूटी पर तैनात शिक्षक की बिगड़ी तबियत, मतदान केंद्र पर ही तोड़ दिया दम
    ट्रेंडिंग

    चुनाव ड्यूटी पर तैनात शिक्षक की बिगड़ी तबियत, मतदान केंद्र पर ही तोड़ दिया दम

    Team JoharBy Team JoharMay 7, 2024No Comments2 Mins Read
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    सुपौल : लोकसभा चुनाव 2024 के तीसरे चरण के मतदान के दौरान बिहार के सुपौल में बड़ा हादसा हुआ है. जहां मतदान ड्यूटी पर तैनात एक शिक्षक की मौत हो गई. मतदान केंद्र पर ही मतदान कर्मी की तबीयत बिगड़ गयी और वह बेहोश होकर बूथ पर ही गिर गये. उन्हें तुरंत इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया जहां उन्हें मृत घोषित कर दिया गया। मृतक की पहचान पीआरएलएन +2 हाई स्कूल, रतनपुर में पदस्थापित शिक्षक शैलेन्द्र कुमार के रूप में की गई है। यह घटना सुपौल के चांदपीपर पंचायत के मनरेगा भवन स्थित मतदान केंद्र पर हुई.

    सुपौल में मतदान कर्मी की मौत

    मिली जानकारी के मुताबिक, बिहार के सुपौल में मंगलवार को लोकसभा चुनाव के तीसरे चरण में मतदान हो रहा है. मतदान के लिए मतदान कर्मी सुबह-सुबह ही मतदान केंद्रों पर पहुंच गये. इसी क्रम में सरायगढ़ प्रखंड के चांदपीपर पंचायत के मनरेगा भवन में भी मतदान की पूरी तैयारी की गयी. लेकिन इसी दौरान यहां एक बड़ा हादसा हो गया. मतदान ड्यूटी पर तैनात एक कर्मचारी की तबीयत अचानक बिगड़ गई और उसकी मौत हो गई.

    चलते समय अस्वस्थता महसूस होना

    बताया जा रहा है कि मृतक की पहचान पीआरएलएन हाई स्कूल, रतनपुर में पदस्थापित शिक्षक शैलेन्द्र कुमार के रूप में की गई है. तीसरे चरण के मतदान के लिए शैलेन्द्र कुमार की ड्यूटी चांदपीपर पंचायत के मनरेगा भवन स्थित मतदान केंद्र पर थी. मतदान शुरू होने से पहले सुबह करीब पांच बजे वह मतदान केंद्र पर टहल रहे थे. इसी दौरान वह अचानक गिर पड़े और बेहोश हो गये. अन्य मतदान कर्मियों ने आनन-फानन में उसे इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र सरायगढ़ भपटियाही लाया। लेकिन डॉ एसके सत्या ने उसे मृत घोषित कर दिया.

    City News Current News Daily News Johar Live Latest news Local News Main News News Headline Today's News आज की खबर करंट न्यूज जोहार लाइव डेली न्यूज ताजा खबर न्यूज हेडलाइन मुख्य समाचार लेटेस्ट न्यूज सिटी न्यूज स्थानीय खबर
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Articleगौतम बुद्ध यूनिवर्सिटी के हॉस्टल के पानी टंकी में एक महिला की मिली लाश, ससुराल वाले फरार
    Next Article प्रेमिका के चक्कर में पत्नी की कर दी हत्या, पुलिस को गुमराह करने के लिए रची लूट की साजिश

    Related Posts

    कोडरमा

    पत्रकारों पर हमला लोकतंत्र पर वार, दोषियों को तुरंत गिरफ्तार करे सरकार : नीरा यादव

    April 29, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    ट्रेजरी घोटाला : बोकारो एसपी ऑफिस के कर्मी को CID ने किया गिरफ्तार, 1.11 करोड़ से अधिक की अवैध निकासी का आरोप

    April 29, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    रांची के विकास कार्यों में पर्यावरण से नहीं होगा समझौता, सीएम ने दिए सख्त निर्देश

    April 29, 2026
    Latest Posts

    पत्रकारों पर हमला लोकतंत्र पर वार, दोषियों को तुरंत गिरफ्तार करे सरकार : नीरा यादव

    April 29, 2026

    ट्रेजरी घोटाला : बोकारो एसपी ऑफिस के कर्मी को CID ने किया गिरफ्तार, 1.11 करोड़ से अधिक की अवैध निकासी का आरोप

    April 29, 2026

    रांची के विकास कार्यों में पर्यावरण से नहीं होगा समझौता, सीएम ने दिए सख्त निर्देश

    April 29, 2026

    घर में घुसकर नाबालिग लड़की की लूटी थी आबरू, अब 10 साल कटेगी जेल में

    April 29, 2026

    चाईबासा में मारा गया 1 लाख का इनामी नक्सली इजराइल, अजय महतो टीम से हुई थी मुठभेड़

    April 29, 2026

    © 2026 Johar LIVE. Designed by Launching Press. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.