Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • क्राइम
    • राजनीति
    • बिजनेस
    • झारखंड
    • आदिवासी
    • स्पेशल स्टोरी
    • खेल-सिनेमा
    • पब्लिक रिपोर्ट
    • अन्य
    Johar LIVEJohar LIVE
    Home»ट्रेंडिंग»बिहार : मंत्री को एस्कॉर्ट कर रही पुलिस की गाड़ी दुर्घटनाग्रस्त, सिपाही की मौत, 4 जवान घायल
    ट्रेंडिंग

    बिहार : मंत्री को एस्कॉर्ट कर रही पुलिस की गाड़ी दुर्घटनाग्रस्त, सिपाही की मौत, 4 जवान घायल

    Team JoharBy Team JoharDecember 5, 2023No Comments2 Mins Read
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    सासारास : बिहार सरकार के अल्पसंख्यक कल्याण विभाग के मंत्री जमा खान को स्कॉट करने जा रही रोहतास पुलिस की गाड़ी सोमवार की रात 11.30 बजे दुर्घटनाग्रस्त हो गई है. इस घटना में रोहतास पुलिस के एक सिपाही जमालुद्दीन खान की मौत हो गई. जबकि चार जवान गंभीर रूप से घायल है. घायलों में रमेश कुमार, मनोज कुमार, अर्चना कुमारी और रानी कुमारी का नाम शामिल है. तमाम घायल जवानों को इलाज के लिए सासाराम सदर अस्पताल में भर्ती करवाया गया है. घटना परसथुआ थाना ओपी क्षेत्र के एनएच-30 रूपी बांध गांव के पास की है.

    घटना को लेकर बताया जा रहा कि जब जमा खान रोहतास से कहीं जा रहे थे. बताते चलें कि जब यह भीषण दुर्घटना हुई उसे वक्त जमा खान की गाड़ी इस एस्कॉर्ट गाड़ी से 10 किलोमीटर आगे थी. पुलिस गाड़ी सड़क किनारे खड़े एक ट्रक से जा टकराई. ठोकर इतनी जोरदार थी कि चालक जमालुद्दीन खान की गाड़ी में ही मौत हो गई. जबकि टक्कर से बाकी अन्य चार पुलिसकर्मी गाड़ी से बाहर फेंका गए.

    बताया जा रहा कि जब रोहतास पुलिस की एस्कॉर्ट गाड़ी एस्कॉर्ट करने के लिए बिहार सरकार के अल्पसंख्यक कल्याण विभाग के मंत्री जमा खान के पास जा रही थी. मिली जानकारी के अनुसार रोहतास पुलिस को जमा खान के इलाके से गुजरने की सूचना मिली. लेकिन जमा खान बिना एस्कॉर्ट के ही आगे बढ़ रहे थे. बताया जा रहा है कि यह गाड़ी एनएच-30 पर उनका इंतजार कर रही थी लेकिन वह आगे बढ़ चुके थे. जब पुलिस की स्कॉट गाड़ी को इसकी सूचना मिली की जमा खान आगे बढ़ गए हैं. तो ड्राइवर ने मंत्री को एस्कॉर्ट करने के लिए रफ्तार बढ़ा दी. दोनों की गाड़ी के बीच लगभग 10 किलोमीटर का अंतर था. एस्कॉर्ट करने के लिए पहुंचने की कोशिश में तेज रफ्तार के कारण ड्राइवर का गाड़ी से नियंत्रण गया. जिसका नतीजा यह हुआ कि तेज रफ्तार अनियंत्रित गाड़ी एनएच-33 पर रूपी बांध गांव के पास सड़क किनारे ट्रक से जा टकराई.

    इसे भी पढ़ें: Cyclone Michaung : चेन्नई में आठ लोगों की मौत, रेल व हवाई सेवा बाधित

     

     

    Bihar City News Current News Daily News Escort Johar Live Latest news Local News Main News Minority Welfare Department Minister Jama Khan News Headline Sasaram Today's News अल्पसंख्यक कल्याण विभाग के मंत्री जमा खान आज की खबर एस्कॉर्ट करंट न्यूज जोहार लाइव डेली न्यूज ताजा खबर न्यूज हेडलाइन बिहार मुख्य समाचार लेटेस्ट न्यूज सासाराम सिटी न्यूज स्थानीय खबर
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous ArticleCyclone Michaung : चेन्नई में आठ लोगों की मौत, रेल व हवाई सेवा बाधित
    Next Article मुख्यमंत्री मेधा छात्रवृति व आठवीं कक्षा की बोर्ड परीक्षा फॉर्म एक साथ ही होगा उपलब्ध

    Related Posts

    झारखंड

    NEET परीक्षा से पहले देवघर प्रशासन अलर्ट, डीसी ने केंद्रों की तैयारियों का लिया जायजा

    June 17, 2026
    चतरा

    चतरा में 408 बोतल शराब के साथ तस्कर धराया, बिहार भेजने की थी तैयारी

    June 17, 2026
    झारखंड

    रांची के रिनपास में हाईटेक इलाज की शुरुआत, स्वास्थ्य मंत्री ने किया DTMS सेंटर का उद्घाटन

    June 17, 2026
    Latest Posts

    NEET परीक्षा से पहले देवघर प्रशासन अलर्ट, डीसी ने केंद्रों की तैयारियों का लिया जायजा

    June 17, 2026

    चतरा में 408 बोतल शराब के साथ तस्कर धराया, बिहार भेजने की थी तैयारी

    June 17, 2026

    रांची के रिनपास में हाईटेक इलाज की शुरुआत, स्वास्थ्य मंत्री ने किया DTMS सेंटर का उद्घाटन

    June 17, 2026

    तेज रफ्तार कार पेड़ से टकराई, तीन लोग गंभीर रूप से घायल

    June 17, 2026

    डीसी अजय नाथ झा ने खंगाले खेल विभाग के रिकॉर्ड, एक सप्ताह में अपडेट करने का आदेश

    June 17, 2026

    Website-new-logo
    Facebook X (Twitter) Instagram
    © 2026 Johar LIVE. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.