Close Menu
Johar LIVE
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • जेपीएससी / जेएसएससी
    • क्राइम
    • राजनीति
    • बिजनेस
    • झारखंड
    • आदिवासी
    • बिहार
    • स्वास्थ्य
    • पर्यावरण
    • स्पेशल स्टोरी
    • खेल-सिनेमा
    • होम
    • जेपीएससी / जेएसएससी
    • क्राइम
    • राजनीति
    • बिजनेस
    • झारखंड
    • आदिवासी
    • बिहार
    • स्वास्थ्य
    • पर्यावरण
    • स्पेशल स्टोरी
    • खेल-सिनेमा
    Johar LIVE
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Home»झारखंड»जनता दरबार में सांसद ने सुनी लोगों की फरियाद, अधिकारियों को दिये निर्देश
    झारखंड

    जनता दरबार में सांसद ने सुनी लोगों की फरियाद, अधिकारियों को दिये निर्देश

    Muskan ChoudharyBy Muskan ChoudharyJanuary 16, 2025Updated:January 16, 2025No Comments2 Mins Read0
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    दरबार
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    Pakur (मिठू यादव) : राजमहल संसदीय क्षेत्र के सांसद विजय हांसदा ने पाकुड़ परिसदन में आयोजित जनता दरबार में आए लोगों की समस्याओं को सुना और उन्हें जल्द ही उनकी समस्याओं का समाधान करने का आश्वासन दिया. बात दें कि इस जनता दरबार में पाकुड़, पाकुड़िया, महेशपुर, लिट्टीपाड़ा, महेशपुर से आए ग्रामीणों ने सांसद को खासकर पेयजल, स्वास्थ सुविधा को लेकर हो रही परेशानियों से अवगत कराया.

    वहीं ग्रामीणों की समस्याओं को सांसद ने गंभीरता से लेते हुए कहा कि ग्रामीण जलापूर्ति योजना को पूरा करने कि दिशा में पेयजल एवं स्वच्छता विभाग के अभियंताओं को निर्देश दिया गया है कि जल्द कार्य को पूरा कर ग्रामीण इलाकों में शुद्ध पेयजल मुहैया कराएं. सांसद ने कहा कि ग्रामीण जलापूर्ति योजना में कार्य कर रहे लापरवाह संवेदक को हटाया गया है और इसका फिर से टेंडर निकाला जाएगा और कार्य तेज गति से कराया जाएगा.

    उन्होंने कहा कि पाकुड़ में स्वास्थ्य सेवा को और बेहतर करने की दिशा में चिकित्सकों की कमी को दूर किया जाएगा. उन्होंने कहा कि पाकुड़ में चांदपुर इलाके नहर की सरकारी भूमि पर मिट्टी भरकर भू माफियाओं द्वारा जमीन के दोनों तरफ से कब्जा करने का काम हो रहा है, यह मामला उनके संज्ञान में आया है. इस दिशा में वह जिला प्रशासन को अवगत करते हुए कार्रवाई करने का निर्देश देंगे.

    सांसद ने पाकुड़ परिसदन में आम जनता और कार्यकर्ताओं से मुलाकात की और समस्याओं को सुनने के बाद अधिकारियों को जल्द समस्याओं का निष्पादन करने का निर्देश दिया. सांसद ने कहा कि जनसमस्या को सुनने के लिए परिसदन में बैठे हैं, क्योंकि क्षेत्र के बहुत ऐसे लोग हैं जो अपनी समस्या के लिए मिल नहीं पाते हैं और उनकी समस्याओं का निदान नहीं हो पता है.

    Also Read: ग्रीन जोन में शेयर बाजार की शुरुआत, जानें सेंसेक्स-निफ्टी का हाल

    Also Read: Hindenburg Research हो रही बंद, नेट एंडरसन ने किया बड़ा ऐलान

    Also Read: Corona और HMPV के बाद अब लोगों को डरा रहा “मारबर्ग”

    Also Read:हमारा क्षेत्र आपसी प्रेम और सौहार्द्र का प्रतीक : मंत्री इरफान अंसारी

    Also Read:मंईयां सम्मान का आवेदन अब होगा आसान, नया पोर्टल लॉन्च

    Also Read:बिहार में न्याय का मंदिर खाली, जानें क्यों

    Also Read:NEXT GEN HOSPITAL में तब्दील होगा RIMS, इस दिन सेवाएं रहेंगी बाधित

    Also Read:केंद्रीय मंत्री आज 3 दिवसीय दौरे पर आ रहे झारखंड, जानें क्या है कार्यक्रम

    Also Read:पब्लिक हेल्थ इमरजेंसी और आपदा से निपटने की तैयारी कर रहा मंत्रालय

    Accelerated Work Clean Drinking Water Drinking Water and Sanitation Department Drinking Water Issues Healthcare Facilities Janata Darbar Jharkhand news Littipara Maheshpur MP Negligent Contractor Pakur Pakur Circuit House Pakuria Public Grievances Rajmahal Parliamentary Constituency rural development Rural Problems Rural Water Supply Scheme Tender Process Vijay Hansda कार्य तेज गति ग्रामीण जलापूर्ति योजना ग्रामीण विकास ग्रामीण समस्याएं जनता दरबार जनता समस्याएं झारखंड समाचार टेंडर प्रक्रिया पाकुड़ पाकुड़ परिसदन पाकुड़िया पेयजल एवं स्वच्छता विभाग पेयजल समस्या महेशपुर राजमहल संसदीय क्षेत्र लापरवाह संवेदक लिट्टीपाड़ा विजय हांसदा शुद्ध पेयजल सांसद स्वास्थ्य सुविधा
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Articleबैरक में सोये तो फिर नहीं जागे SI मंडल, क्या हुआ… जानें
    Next Article महाप्रबंधक से मिला झारखंड ऊर्जा विकास श्रमिक संघ, इन मांगों को लेकर सौंपा ज्ञापन

    Related Posts

    जोहार ब्रेकिंग

    खूंटी बंद: फादर बेनेदिक बारला पर हमले के विरोध में भगत सिंह चौक पर सड़क जाम, आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग

    October 21, 2026
    क्राइम

    खूंटीः प्रिंसिपल बेनेदिक पर गोली से नहीं, चाकू से किया गया हमला

    October 21, 2026
    क्राइम

    झारखंड : पुलिस संस्मरण दिवस पर शहीद जवानों को श्रद्धांजलि, 154 शहीदों में राज्य के तीन पुलिसकर्मी

    October 21, 2026
    झारखंड

    झारखंड: सिमडेगा में विजयादशमी पर महिलाओं ने खेला सिंदूर, उपायुक्त कंचन सिंह भी हुईं शामिल

    October 20, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    झारखंड: हेमंत सोरेन ने कसमार-बरलंगा सड़क का किया निरीक्षण, कल्पना सोरेन के साथ चाय-पकौड़ी का लिया स्वाद

    October 20, 2026
    क्राइम

    झारखंड: दुष्कर्म के बाद हत्या प्रकरण में रांची पुलिस को मिली सफलता, तकनीकी साक्ष्य के आधार पर 24 घंटे के अंदर मुख्य आरोपी को दबोचा

    October 20, 2026
    Latest Posts

    खूंटी बंद: फादर बेनेदिक बारला पर हमले के विरोध में भगत सिंह चौक पर सड़क जाम, आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग

    October 21, 2026

    बिहार MLC चुनाव: 8 सीटों पर 150 उम्मीदवारों की किस्मत का फैसला करेंगे 5.32 लाख मतदाता, आज शाम थमेगा प्रचार

    October 21, 2026

    आधार, इनकम टैक्स जैसी सरकारी वेबसाइटों को सर्टिफिकेट देने वाली कंपनी ई-मुद्रा कॉम्प्रोमाइज, डिजिटल सुरक्षा पर उठे सवाल

    October 21, 2026

    ‘मैं लीडर नहीं था, आशु और सौरव के निर्देश मानता था’: अभिजीत दिपके के बयान पर बवाल, अब दी सफाई

    October 21, 2026

    झारखंड : जगुआर मुख्यालय में पुलिस स्मरण दिवस पर शहीद जवानों को दी गई श्रद्धांजलि

    October 21, 2026
    Facebook X (Twitter) Instagram
    © 2026 Johar LIVE. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.