Jamshedpur: गुरुवार को जमशेदपुर के बहरागोड़ा प्रखंड स्थित मटिहाना चौक के पास एनएच-49 पर एक हाइवा और गैस टैंकर के बीच जोरदार टक्कर हो गई। हादसे में गैस टैंकर का चालक केबिन में बुरी तरह फंस गया और गंभीर रूप से घायल हो गया।
मिली जानकारी के अनुसार एक 16 चक्का हाइवा वाहन बहरागोड़ा से पश्चिम बंगाल की ओर जा रहा था उसी दौरान सामने से आ रहा गैस टैंकर मटिहाना फ्लाईओवर के ऊपर पहुंचा। वहां दोनों भारी वाहनों में आमने-सामने की टक्कर हो गई।
टक्कर इतनी तेज थी कि गैस टैंकर का केबिन चकनाचूर हो गया और चालक अंदर फंस गया। घटना के तुरंत बाद स्थानीय लोग मौके पर जमा हो गए। सूचना मिलते ही बहरागोड़ा पुलिस मौके पर पहुंची और स्थानीय लोगों की मदद से चालक को केबिन से बाहर निकाला गया।
इसके बाद 108 एंबुलेंस की मदद से घायल चालक को इलाज के लिए बहरागोड़ा सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र (CHC) पहुंचाया गया जहां उसका इलाज चल रहा है। घायल की पहचान उत्तर प्रदेश के बलिया जिले के निवासी गर्जन सिंह (45 वर्ष) के रूप में हुई है।
फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है और दोनों वाहनों को सड़क से हटाने की प्रक्रिया जारी है। हादसे के कारण कुछ देर तक फ्लाईओवर पर यातायात प्रभावित रहा।
Also read: जमशेदपुर के मानगो में हुई जदयू की समीक्षा बैठक, प्रशासन पर साधा निशाना…
Also read: तेज़ रफ्तार बालू लदे हाइवा ने छह वर्षीय बच्चे को कुचला, हालत नाजुक
Also read: हाइवा जलाने वाले गिरोह का हुआ पर्दाफाश, पांच धराये