Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    18 Jul, 2025 ♦ 10:04 PM
    • About Us
    • Contact Us
    • Webmail
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube Telegram WhatsApp
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • देश
    • विदेश
    • झारखंड
      • कोडरमा
      • खूंटी
      • गढ़वा
      • गिरिडीह
      • गुमला
      • गोड्डा
      • चतरा
      • चाईबासा
      • जमशेदपुर
      • जामताड़ा
      • दुमका
      • देवघर
      • धनबाद
      • पलामू
      • पाकुड़
      • बोकारो
      • रांची
      • रामगढ
      • लातेहार
      • लोहरदगा
      • सराइकेला-खरसावां
      • साहेबगंज
      • सिमडेगा
      • हजारीबाग
    • राजनीति
    • बिहार
    • कारोबार
    • खेल
    • सेहत
    • अन्य
      • मनोरंजन
      • शिक्षा
      • धर्म/ज्योतिष
    Johar LIVEJohar LIVE
    Home»झारखंड»बिहार में बीजेपी-जेडीयू की हत्यारी सरकार,17 दिन में 56 हत्याएं, PM मोदी और ललन सिंह की चुप्पी शर्मनाक : कैलाश यादव
    झारखंड

    बिहार में बीजेपी-जेडीयू की हत्यारी सरकार,17 दिन में 56 हत्याएं, PM मोदी और ललन सिंह की चुप्पी शर्मनाक : कैलाश यादव

    Sandhya KumariBy Sandhya KumariJuly 18, 2025No Comments2 Mins Read
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    बिहार
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    Ranchi : बिहार में बिगड़ती कानून व्यवस्था को लेकर राजद के महासचिव व मीडिया प्रभारी कैलाश यादव ने शुक्रवार को एनडीए सरकार पर तीखा हमला बोला। उन्होंने बीजेपी-जेडीयू समेत एनडीए की सरकार को “हत्यारी और विफल” करार देते हुए कहा कि पिछले 17 दिनों में 56 हत्याएं हो चुकी हैं, जो एक रिकॉर्ड है।

    कानून व्यवस्था पर सवाल

    कैलाश यादव ने कहा कि बिहार में गुंडाराज और जंगलराज कायम हो गया है। आम लोग, डॉक्टर, वकील, व्यापारी – कोई भी सुरक्षित नहीं है। नीतीश कुमार की सरकार पूरी तरह फेल हो चुकी है और अपराधी बेलगाम हो चुके हैं।

    पीएम मोदी की चुप्पी पर निशाना

    उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने अपने मोतिहारी दौरे के दौरान विपक्ष को कोसने का काम तो किया, लेकिन लचर कानून व्यवस्था पर एक शब्द नहीं बोले। यह चुप्पी बिहार की जनता का अपमान है।

    ललन सिंह की मटन पार्टी पर सवाल

    कैलाश यादव ने जेडीयू नेता व केंद्रीय मंत्री ललन सिंह पर भी हमला बोला। उन्होंने कहा कि सावन के पवित्र महीने में मटन पार्टी आयोजित कर धार्मिक भावनाएं आहत की गईं। उन्होंने पूछा कि हिंदू संगठनों और आरएसएस ने इस पर चुप्पी क्यों साध ली है?

    तेजस्वी यादव को बताया भविष्य का नेता

    राजद नेता ने कहा कि अब बिहार की जनता तेजस्वी यादव के नेतृत्व में दृढ़ इच्छाशक्ति और रोजगार देने वाली सरकार चाहती है। उन्होंने दावा किया कि महागठबंधन ही राज्य को स्थायित्व और विकास दे सकता है।

    एनडीए को दी सत्ता छोड़ने की सलाह

    उन्होंने कहा कि अगर बीजेपी-जेडीयू में जरा भी शर्म और नैतिकता बची है तो उन्हें तुरंत इस्तीफा दे देना चाहिए। जनता अब बदलाव चाहती है और राजद के नेतृत्व में एक नई सरकार बनेगी जो युवाओं को रोजगार देगी और कानून व्यवस्था दुरुस्त करेगी।

    Also Read : झारखंड पुलिस का नक्सल मामले में वर्ष 2025 रहा उपलब्धियों से भरा, 17 नक्सली ढेर व 10 आत्मसमर्पण और 197 गिरफ्तार

    Also Read : बचत भी, लोन की सुविधा भी, जानिए पोस्ट ऑफिस RD योजना के फायदे

    17 दिन में हत्याएं 56 murders 56 हत्याएं Bihar Bihar news Bihar Politics BJP-JD(U) failed government gangster rule JD(U) leader Jungle Raj Kailash Yadav Lalan Singh law and order Motihari visit murderous government murders in 17 days mutton party controversy NDA Government opposition response PM modi political attack Rjd RJD statement Sawan Month Tejashwi Yadav एनडीए सरकार कानून व्यवस्था कैलाश यादव गुंडाराज जंगलराज जेडीयू नेता तेजस्वी यादव पीएम मोदी बिहार बिहार राजनीति बिहार समाचार बीजेपी-जेडीयू मटन पार्टी विवाद मोतिहारी दौरा राजद राजद बयान राजनीतिक हमला ललन सिंह विपक्ष की प्रतिक्रिया विफल सरकार सावन माह हत्यारी सरकार
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Articleरातू अंचल और सामुदायिक केंद्र का DC मंजूनाथ ने किया औचक निरीक्षण, कहा – कार्यालय में बिचौलियों की कोई जगह नहीं
    Next Article पंचायती राज व्यवस्था को मजबूत कर ‘गांव की सरकार’ को उतारा जाए धरातल पर : मंत्री दीपिका पांडेय सिंह

    Related Posts

    जमशेदपुर

    डूरंड कप के सभी मैचों में दर्शकों को अब मिलेगा फ्री एंट्री…

    July 18, 2025
    जमशेदपुर

    टाटा प्रबंधन के खिलाफ जमशेदपुर ट्रेलर यूनियन का ऐलान, उत्पादन ठप करने की चेतावनी…

    July 18, 2025
    झारखंड

    पंचायती राज व्यवस्था को मजबूत कर ‘गांव की सरकार’ को उतारा जाए धरातल पर : मंत्री दीपिका पांडेय सिंह

    July 18, 2025
    Latest Posts

    डूरंड कप के सभी मैचों में दर्शकों को अब मिलेगा फ्री एंट्री…

    July 18, 2025

    बच्चों को अब पढ़ाया जाएगा भारत का गौरवशाली अतीत…

    July 18, 2025

    टाटा प्रबंधन के खिलाफ जमशेदपुर ट्रेलर यूनियन का ऐलान, उत्पादन ठप करने की चेतावनी…

    July 18, 2025

    पंचायती राज व्यवस्था को मजबूत कर ‘गांव की सरकार’ को उतारा जाए धरातल पर : मंत्री दीपिका पांडेय सिंह

    July 18, 2025

    बिहार में बीजेपी-जेडीयू की हत्यारी सरकार,17 दिन में 56 हत्याएं, PM मोदी और ललन सिंह की चुप्पी शर्मनाक : कैलाश यादव

    July 18, 2025

    © 2025 Johar LIVE. Designed by Forever Infotech.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.