Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    21 Sep, 2025 ♦ 7:56 PM
    • About Us
    • Contact Us
    • Webmail
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube Telegram WhatsApp
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • देश
    • विदेश
    • झारखंड
      • कोडरमा
      • खूंटी
      • गढ़वा
      • गिरिडीह
      • गुमला
      • गोड्डा
      • चतरा
      • चाईबासा
      • जमशेदपुर
      • जामताड़ा
      • दुमका
      • देवघर
      • धनबाद
      • पलामू
      • पाकुड़
      • बोकारो
      • रांची
      • रामगढ
      • लातेहार
      • लोहरदगा
      • सराइकेला-खरसावां
      • साहेबगंज
      • सिमडेगा
      • हजारीबाग
    • राजनीति
    • बिहार
    • कारोबार
    • खेल
    • सेहत
    • अन्य
      • मनोरंजन
      • शिक्षा
      • धर्म/ज्योतिष
    Johar LIVEJohar LIVE
    Home»बिहार»हाईवा ने बुजुर्ग को मारी टक्कर, फिर…
    बिहार

    हाईवा ने बुजुर्ग को मारी टक्कर, फिर…

    Kajal KumariBy Kajal KumariSeptember 21, 2025No Comments2 Mins Read
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    बुजुर्ग
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    Gayaji : बिहार के गया जिले में रविवार सुबह एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ। डोभी-गया सड़क पर कुरुमडीह मोड़ के पास करमौनी में सुबह 7 बजे एक हाईवा ने बुजुर्ग को टक्कर मार दी। मृतक की शिनाख्त करीब 65 साल के सिवल मांझी के तौर पर की गई है। पंडरी गांव के रहने वाले मांझी की मौके पर ही मौत हो गई।

    लोगों का गुस्सा

    हादसे के बाद गुस्साए स्थानीय लोगों ने गया-डोभी सड़क पर टायर जलाकर जाम लगा दिया, जिससे दोनों ओर का यातायात पूरी तरह ठप हो गया। सूचना मिलते ही डोभी थानेदार मुकेश कुमार पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और लोगों को समझाने की कोशिश की।

    बीडीओ ने दी राहत

    बीडीओ लक्ष्मण कुमार ने मृतक के परिवार को पारिवारिक लाभ योजना के तहत 20 हजार रुपये का चेक सौंपा और आपदा राहत राशि देने का आश्वासन दिया। इसके बाद लगभग तीन घंटे तक चले सड़क जाम को हटाया गया।

    पुलिस ने शुरू की जांच

    पुलिस ने बॉडी को पोस्टमॉर्टम के लिए गया के मगध मेडिकल कॉलेज भेज दिया। पुलिस हादसे की जांच कर रही है और हाईवा ड्राइवर के खिलाफ कार्रवाई की तैयारी में है। इस घटना ने क्षेत्र में सड़क सुरक्षा को लेकर चिंता बढ़ा दी है।

    Also Read : RJD की सभा में अपशब्दों पर चिराग पासवान का पलटवार, बोले – यही है राजद की ‘माई-बहिन योजना’ की असली पहचान

    a truck hits an elderly man angry people block the road Elderly man dies in a road accident Elderly man dies in a road accident in Gaya Gaya road accident Road Accident News Traffic Halted गया में सड़क हादसे में बुजुर्ग की मौत गया रोड एक्सीडेंट गुस्साए लोगों ने जाम की सड़क यातायात ठप रोड एक्सीडेंट न्यूज़ सड़क हादसे में बुजुर्ग की मौत हाईवा ने एक बुजुर्ग को मारी टक्कर
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous ArticleRJD की सभा में अपशब्दों पर चिराग पासवान का पलटवार, बोले – यही है राजद की ‘माई-बहिन योजना’ की असली पहचान
    Next Article पटना में खुला डॉ. ए.पी.जे. अब्दुल कलाम साइंस सिटी, CM नीतीश कुमार ने किया उद्घाटन

    Related Posts

    ट्रेंडिंग

    पटना में खुला डॉ. ए.पी.जे. अब्दुल कलाम साइंस सिटी, CM नीतीश कुमार ने किया उद्घाटन

    September 21, 2025
    बिहार

    RJD की सभा में अपशब्दों पर चिराग पासवान का पलटवार, बोले – यही है राजद की ‘माई-बहिन योजना’ की असली पहचान

    September 21, 2025
    ट्रेंडिंग

    बिहार के वकीलों को नीतीश सरकार की सौगात… जानें क्या

    September 21, 2025
    Latest Posts

    बाल संरक्षण के लिए रांची पुलिस का बड़ा कदम, तीसरे चरण का प्रशिक्षण पूरा

    September 21, 2025

    अधजली ला’श का खुला राज : भाई की मौत का बदला लेने के लिए कर दी गयी दोस्त की ह’त्या

    September 21, 2025

    कल से लागू होगा ‘GST बचत महोत्सव’, हर वर्ग को होगा फायदा : पीएम मोदी

    September 21, 2025

    पंडरा ओपी बवाल मामले में दो महिलाएं सहित आठ गिरफ्तार

    September 21, 2025

    पटना में खुला डॉ. ए.पी.जे. अब्दुल कलाम साइंस सिटी, CM नीतीश कुमार ने किया उद्घाटन

    September 21, 2025

    © 2025 Johar LIVE. Designed by Forever Infotech. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.