Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    16 Jun, 2025 ♦ 9:33 PM
    • About Us
    • Contact Us
    • Webmail
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube Telegram WhatsApp
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • देश
    • विदेश
    • झारखंड
      • कोडरमा
      • खूंटी
      • गढ़वा
      • गिरिडीह
      • गुमला
      • गोड्डा
      • चतरा
      • चाईबासा
      • जमशेदपुर
      • जामताड़ा
      • दुमका
      • देवघर
      • धनबाद
      • पलामू
      • पाकुड़
      • बोकारो
      • रांची
      • रामगढ
      • लातेहार
      • लोहरदगा
      • सराइकेला-खरसावां
      • साहेबगंज
      • सिमडेगा
      • हजारीबाग
    • राजनीति
    • बिहार
    • कारोबार
    • खेल
    • सेहत
    • अन्य
      • मनोरंजन
      • शिक्षा
      • धर्म/ज्योतिष
    Johar LIVEJohar LIVE
    Home»क्राइम»एफएमसीजी कंपनी के मालिक राहुल गुप्ता से मांगी 1 करोड़ रंगदारी, टीपीसी के नाम से आया व्हाट्सऐप कॉल
    क्राइम

    एफएमसीजी कंपनी के मालिक राहुल गुप्ता से मांगी 1 करोड़ रंगदारी, टीपीसी के नाम से आया व्हाट्सऐप कॉल

    Team JoharBy Team JoharOctober 28, 2023No Comments2 Mins Read
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    रांची : राजधानी में एक बार फिर से अपराधी बेलगाम हो गए हैं. आये दिन कोई न कोई बड़ी वारदात को अंजाम दे रहे हैं. एक  बार फिर से उग्रवादी संगठन ने कारोबारी को निशाना बनाया है. एफएमसीजी कंपनी के मालिक राहुल गुप्ता से टीपीसी संगठन ने 1 करोड़ रुपये की रंगदारी मांगी है. टीपीसी संगठन के राहुल गंझू के नाम पर रंगदारी मांगी गयी है. पीड़ित कारोबारी राहुल ने इस मामले में पंडरा ओपी में प्राथमिकी दर्ज करायी है. पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है. बता दें कि पीड़ित कारोबारी राहुल गुप्ता पंडरा ओपी क्षेत्र के रातू रोड हेहल रोड नंबर- 02 के रहने वाले हैं.

    रांची पुलिस को क्या बताया राहुल गुप्ता ने

    पुलिस से कहा है कि वह एफएमसीजी कंपनी आइटीसी लिमिटेड के उत्पाद जैसे आर्शीवाद आटा, सनफिस्ट बिस्किट, चिप्स समेत अन्य वस्तुओं के वितरक हैं. उनके कार्य क्षेत्र पंडरा, रातू, ठाकुरगांव, खलारी, बेड़ो, नगड़ी, मांडर, चान्हो और ओरमांझी समेत आसपास के अन्य इलाके हैं. 14 अक्टूबर की शाम 5.40 बजे मिनट उन्हें एक मोबाइल नंबर से व्हाट्सऐप के माध्यम से दो बार कॉल आया. लेकिन उन्होंने कॉल नहीं उठाया. तीसरी बार कॉल आने पर जब उन्होंने रिसीव किया. तब फोन करने वाले ने खुद को टीपीसी संगठन का राहुल गंझू बताते हुए व्यवसायी से कहा कि मैं आपके ऑफिस का पता भी जानता हूं. आपकी गाड़ी जिन इलाकों में सप्लाई के लिए जाती है. उसके बारे में भी पूरी जानकारी है. जब व्यवसायी ने राहुल गंझू से पूछा कि आपने फोन क्यों किया है. तब राहुल गंझू के कहा, पैसे के लिए. मुझे एक करोड़ रंगदारी चाहिए. जब व्यवसायी ने राहुल गंझू से पूछा कि कहां से बोल रहे हो. तब राहुल गंझू ने अपना पता बुढ़मू बताया. इसके बाद व्यवसायी ने कॉल काट दिया.

    व्यवसायी के पिता को भी आया कॉल

    लेकिन फिर से 16 अक्टूबर को व्यवसायी को फोन आ गया. तब व्यवसायी ने नंबर को ब्लॉक कर दिया. व्यवसायी ने पुलिस को बताया है कि उनके पिता जयप्रकाश गुप्ता को भी 14 अक्टूबर को एक मोबाइल नंबर से फोन आया था. लेकिन जब उनके पिता ने फोन नहीं उठाया. तब राहुल गंझू के नाम से उनके पिता के मोबाइल नंबर पर एक मैसेज आ गया, जिसमें लिखा था कि कुछ सोचे हो कि नहीं. इसके बाद व्यवसायी के पिता को 17 अक्टूबर को वाट्सएप कॉल आया, लेकिन उन्होंने फोन नहीं उठाया और नंबर को ब्लॉक कर दिया.

    1 crore extortion money demanded from FMCG owner Rahul Gupta Extortion demanded from FMCG company owner FIR lodged for demanding extortion in Pandara OP Johar Live Militant organization TPC Rahul Ganjhu of TPC ranchi crime update Ranchi Latest News ranchi today news Ranchi Update News WhatsApp call received in TPC's name उग्रवादी संगठन टीपीसी एफएमसीजी कंपनी के मालिक से मांगी रंगदारी एफएमसीजी के मालिक राहुल गुप्ता से मांगी 1 करोड़ रंगदारी जोहार लाइव टीपीसी का राहुल गंझू टीपीसी के नाम आया व्हाट्सऐप कॉल पंडरा ओपी में रंगदारी मांगने की प्राथमिकी दर्ज रांची अपडेट न्यूज रांची क्राइम अपडेट रांची टूडे न्यूज रांची लेटेस्ट न्यूज
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous ArticleAaj Ka Rashifal, 28 October 2023 : किस राशि के लिए कैसा रहेगा आज का दिन, यहां जानें
    Next Article दिव्यांग नाबालिग को बनाया हवस का शिकार, स्थिति नाजुक

    Related Posts

    जमशेदपुर

    लखाईडीह पहुंचे DC कर्ण सत्यार्थी, पहाड़ी गांव में सुनी समस्याएं, दिलाया समाधान का भरोसा

    June 16, 2025
    जोहार ब्रेकिंग

    व्हाट्सएप पर लिंक भेज अकाउंट से उड़ा लिया डेढ़ करोड़, चढ़ा CID के हत्थे

    June 16, 2025
    जोहार ब्रेकिंग

    भारतीय सेना का फर्जी मुहर बनाने वाले गिरोह का खुलासा, दो अरेस्ट

    June 16, 2025
    Latest Posts

    लखाईडीह पहुंचे DC कर्ण सत्यार्थी, पहाड़ी गांव में सुनी समस्याएं, दिलाया समाधान का भरोसा

    June 16, 2025

    व्हाट्सएप पर लिंक भेज अकाउंट से उड़ा लिया डेढ़ करोड़, चढ़ा CID के हत्थे

    June 16, 2025

    भारतीय सेना का फर्जी मुहर बनाने वाले गिरोह का खुलासा, दो अरेस्ट

    June 16, 2025

    भूमि विवाद में वार्ड सदस्य पर तीर से जानलेवा हमला, चचेरा भाई गिरफ्तार

    June 16, 2025

    पटाखा फैक्ट्री में हुआ भीषण धमाका, चार महिलाओं की मौ’त…

    June 16, 2025

    © 2025 Johar LIVE. Designed by Forever Infotech.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.