Close Menu
Johar LIVE
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • JPSC / JSSC
    • क्राइम
    • राजनीति
    • बिजनेस
    • झारखंड
    • आदिवासी
    • बिहार
    • स्वास्थ्य
    • पर्यावरण
    • स्पेशल स्टोरी
    • खेल-सिनेमा
    • होम
    • JPSC / JSSC
    • क्राइम
    • राजनीति
    • बिजनेस
    • झारखंड
    • आदिवासी
    • बिहार
    • स्वास्थ्य
    • पर्यावरण
    • स्पेशल स्टोरी
    • खेल-सिनेमा
    Johar LIVE
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Home»झारखंड»भाजपा में हैं घुसपैठिये, RSS इनपर एनआरसी लागू करेः झामुमो
    झारखंड

    भाजपा में हैं घुसपैठिये, RSS इनपर एनआरसी लागू करेः झामुमो

    Team JoharBy Team JoharNovember 20, 2023No Comments2 Mins Read0
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    रांचीः झामुमो के केंद्रीय महासचिव सुप्रियो भट्टाचार्या ने भाजपा पर जमकर हमला बोला है. उन्होंने कहा कि भाजपा में बड़ी संख्या में घुसपैठियों का प्रवेश हुआ है. उन्होंने RSS से आग्रह किया कि भाजपा में एनआरसी लागू करवायें. क्योंकि भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष घुसपैठिया, सचेतक घुसपैठिया. उन्होंने कहा कि घुसपैठिया का डेफिनेशन बाबूलाल जी को पता है और घुसपैठिये वाली बात वो खूद को देखते हुए ही कहे हैं. सुप्रियो भट्टाचार्या सोमवार को पार्टी कार्यालय में पत्रकारों से बात कर रहे थे. उन्होंने कहा कि ये घुसपैठिये केवल भाजपा में ही नहीं, बीसीसीआई में भी है. यहां तक आईपीएल में भी घुसपैठिया है. जिन्हें क्रिकेट नहीं आता वैसे लोगों का जमावड़ा है.

    वहीं उत्तरकाशी में हुई घटना के बारे में उन्होंने कहा कि ये चिंता का विषय है. वहां जो चाल धंसा है उसमें 40 मजदूरों की जान चली गयी है. उनमें झारखंड के भी 15 मजदूर शामिल हैं. इस तरह की घटना भाजपा के शासनकाल में होती रही है. उत्तराखंड में टनेल में पानी घुस गया जिससे कई लोगों की जान चली गयी. उन्होंने कहा कि अपने लोगों को मदद पहुंचाने के लिये जिस तरह से काम हो रहे हैं उससे लोगों को नुकसान हो रहा है.

    भाजपा का झामुमो पर पलटवार, कहा- एनआरसी का समर्थन नहीं कर अपना आदिवासी विरोधी चेहरा दिखा रहा झामुमो

    भाजपा ने झामुमो पर पलटवार किया है. भाजपा के प्रदेश प्रवक्ता प्रतुल शाहदेव ने कहा कि एनआरसी का समर्थन नहीं कर झामुमो अपना आदिवासी विरोधी चेहरा दिखा रहा है. इन मुस्लिम बांग्लादेशी और रोहिंग्या घुसपैठियों के द्वारा झारखंड के मुसलमान का हक मारा जा रहा है. उन्होंने कहा कि अल्पसंख्यक कल्याण की योजनाओं का फायदा यहीं उठा लेते हैं. आदिवासी बेटियों से शादी कर ये पंचायत और नगर निकायों पर काबिज होते हैं और जमीन के मालिक बन जाते हैं.  झामुमो का शीर्ष नेतृत्व बाबूलाल फोबिया से ग्रसित है. अब उन्हें भय सता रहा है कि जब बाबूलाल मरांडी सत्ता में आएंगे तो अपने वादे के अनुरूप भ्रष्टाचार करने वाले सभी नेताओं को लाल कोठी का रास्ता दिखाएंगे. इसलिए ये अनाप-शनाप बयानबाजी कर रहे हैं.

    ये भी पढ़ें: झारखंड के मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन सहित सूबे के नेता-मंत्रियों का नागपुर में होगा जुटान, जानिए क्यों?

    RSS आईपीएल आज की खबर आदिवासी उत्तरकाशी एनआरसी करंट न्यूज केंद्रीय महासचिव सुप्रियो भट्टाचार्या जोहार लाइव झामुमो झामुमो केंद्रीय प्रवक्ता सुप्रियो भट्टाचार्या झारखंड की खबर झारखंड न्यूज झारखण्ड डेली न्यूज ताजा खबर न्यूज हेडलाइन पूर्व सीएम बाबूलाल प्रतुल शाहदेव प्रतुल शाहदेव बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष बांग्लादेशी बाबूलाल मरंडी बाबूलाल मरांडी बीसीसीआई भाजपा भाजपा के प्रदेश प्रवक्ता प्रतुल शाहदेव मुख्य समाचार मुसलमान रोहिंग्या लेटेस्ट न्यूज सिटी न्यूज स्थानीय खबर
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Article…और पीएम के गले लग फूट-फूट कर रोने लगे शमी!
    Next Article चोरों ने बनाया घर को निशाना, कीमती जेवरात पर किया हाथ साफ

    Related Posts

    जोहार ब्रेकिंग

    झारखंड : कैंसर मरीजों को मिलेगी राहत, 6 रेडिएशन और 5 मेडिकल कॉलेजों में खुलेंगे डे-केयर सेंटर

    September 11, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    छात्र आंदोलन की हिंसा की जांच कर रही समिति एफआईआर का आदेश नहीं दे सकती : सुप्रीम कोर्ट

    September 11, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    नेतरहाट आवासीय विद्यालय में प्राचार्य पद को लेकर घमासान

    September 11, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    आरक्षित पदों के डी-रिजर्वेशन पर सरकार और राष्ट्रीय अनुसूचित जाति आयोग आमने-सामने: जानिए क्या है पूरा विवाद

    September 11, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    CMPFO में 3.64 करोड़ के पेंशन घोटाले का आरोप, CBI ने चार अधिकारियों समेत अज्ञात लोगों पर दर्ज की केस

    September 11, 2026
    JPSC / JSSC

    UPPSC की तैयारी करता था टीडीपीएल का निदेशक रामवीर, जेपीएससी-जेएसएससी के घोटाले का सिंडिकेट बनाने से पहले 3 किरदार क्या करते थे

    September 11, 2026
    Latest Posts

    झारखंड : कैंसर मरीजों को मिलेगी राहत, 6 रेडिएशन और 5 मेडिकल कॉलेजों में खुलेंगे डे-केयर सेंटर

    September 11, 2026

    छात्र आंदोलन की हिंसा की जांच कर रही समिति एफआईआर का आदेश नहीं दे सकती : सुप्रीम कोर्ट

    September 11, 2026

    नेतरहाट आवासीय विद्यालय में प्राचार्य पद को लेकर घमासान

    September 11, 2026

    बिहार बाढ़: 14 जिलों में 44 लाख लोग प्रभावित, गंगा समेत कई नदियां खतरे के निशान से ऊपर

    September 11, 2026

    नेपाल जलप्रलय : 1385 जिंदगियां लील गई बाढ़, 5130 अब भी लापता, 21 हजार जवान संभाल रहे मोर्चा

    September 11, 2026
    Facebook X (Twitter) Instagram
    © 2026 Johar LIVE. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.