Close Menu
Johar LIVE
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • क्राइम
    • राजनीति
    • बिजनेस
    • झारखंड
    • आदिवासी
    • बिहार
    • स्वास्थ्य
    • पर्यावरण
    • स्पेशल स्टोरी
    • खेल-सिनेमा
    • होम
    • क्राइम
    • राजनीति
    • बिजनेस
    • झारखंड
    • आदिवासी
    • बिहार
    • स्वास्थ्य
    • पर्यावरण
    • स्पेशल स्टोरी
    • खेल-सिनेमा
    Johar LIVE
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Home»क्राइम»शराब माफियाओं का आतंक, होटल संचालिका और बेटे पर जानलेवा हमला
    क्राइम

    शराब माफियाओं का आतंक, होटल संचालिका और बेटे पर जानलेवा हमला

    Team JoharBy Team JoharMay 5, 2025No Comments2 Mins Read0
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    शराब
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    Patna : राजधानी पटना में अपराधियों के हौसले एक बार फिर बुलंद नजर आए. जहां बीती रात शराब माफियाओं ने बाढ़ थाना क्षेत्र में होटल संचालिका नीलम देवी और उनके बेटे नीरज कुमार पर जानलेवा हमला कर दिया. इस हमले में दोनों को गंभीर चोटें आई हैं और फिलहाल उनका अस्पताल में इलाज चल रहा है. पीड़िता नीलम देवी ने बताया कि वे उमानाथ क्षेत्र में एक होटल चलाती हैं. शनिवार रात उन्हें धमकी मिली थी कि उनके बेटे पर हमला किया जाएगा. अगले ही दिन यह धमकी हकीकत में बदल गई. जब उनका बेटा नीरज उन्हें बचाने पहुंचा, तो हमलावरों ने उस पर भी हमला कर दिया. नीरज ने यह भी बताया कि उसे दुकान छोड़ने की धमकी दी गई थी.

    होटल संचालिका के बेटे राजीव कुमार ने कहा कि यह हमला पहले से ही रची गई साजिश का नतीजा है. उन्होंने आरोप लगाया कि हमलावरों ने शराब बेचने के लिए दबाव बनाया था, जिसका विरोध करने पर यह हमला हुआ. घटना के एक दिन पहले शनिवार रात का एक वीडियो भी सामने आया है, जिसमें एक आरोपी की बर्थडे पार्टी में खुलेआम हथियार लहराते हुए डांस करने का दृश्य देखा जा सकता है. वायरल हो रहे 7 सेकंड के इस वीडियो में DJ सेटअप के साथ ‘कान्हा पर लेके राइफलवा चलेला, चीता के चलवा’ गाने पर युवक नाचते हुए दिखाई दे रहे हैं. टेबल पर सतीश नामक युवक के नाम के अल्फाबेट के अनुरूप केक सजे हुए हैं.

    दुकान मालिक मनीष कुमार ने बताया कि उनका आरोपियों से शराब बेचने को लेकर पुराना विवाद चल रहा है. उन्होंने बताया कि जब उन्होंने शराब बेचने से इनकार किया, तो आरोपियों ने उन्हें धमकाया और फिर हमला कर दिया. बाढ़ थाना प्रभारी ब्रजकिशोर सिंह ने जानकारी दी कि महिला की शिकायत पर FIR दर्ज कर ली गई है और मामले की गंभीरता से जांच की जा रही है. पुलिस वायरल वीडियो की भी जांच कर रही है और जल्द ही आरोपियों की गिरफ्तारी की उम्मीद है.

    Also Read : लाल जोड़े की जगह दुल्हन को ओढ़ना पड़ा कफन

    Baad police station Bihar crime Deadly Attack hospital hotel operator law and order Liquor Mafia Neelam Devi Neeraj Kumar patna police shop eviction threat threat Umanath area अपराध अस्पताल उमानाथ क्षेत्र कानून व्यवस्था जानलेवा हमला दुकान छोड़ने की धमकी धमकी नीरज कुमार नीलम देवी पटना पुलिस बाढ़ थाना बिहार शराब माफिया होटल संचालिका
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Articleभारत से तनाव के बीच पाकिस्तान के 12 सैन्य अफसर ट्रेनिंग के लिए नेपाल पहुंचे
    Next Article शादी  से लौट रही स्कॉर्पियो को ट्रक ने मारी टक्कर, 6 से अधिक लोग घायल

    Related Posts

    क्राइम

    दुमका : तालझारी डकैती कांड का खुलासा, दो आरोपी गिरफ्तार, लूटे गए चांदी के जेवर बरामद

    July 20, 2026
    क्राइम

    झारखंडः कोयला अवैध उगाही प्रकरणः आरोपी संतोष करमाली को अग्रिम जमानत, चार सप्ताह में सरेंडर का दिया निर्देश

    July 20, 2026
    क्राइम

    चलती पिकअप वैन में युवती का रेप किया था, अब अदालत ने सुनाई 20 साल कैद की सजा

    July 20, 2026
    क्राइम

    झारखंडः 41 इंस्पेक्टरों का हुआ तबादला, जानिये किसको कहां मिली पोस्टिंग

    July 20, 2026
    क्राइम

    डीजे संदीप प्रमाणिक हत्याकांड : मुख्य आरोपी अभिषेक सिंह समेत 10 दोषी करार

    July 20, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    CJP की जेपी नड्डा से हुई मुलाकात, जानिए क्या हुई बात?

    July 20, 2026
    Latest Posts

    दुमका : तालझारी डकैती कांड का खुलासा, दो आरोपी गिरफ्तार, लूटे गए चांदी के जेवर बरामद

    July 20, 2026

    देवघरः आदिवासी महिला फुटबॉलरों को सीएम तक शिकायत पहुंचाना पड़ा भारी, अब जिले में पड़ रही डांट

    July 20, 2026

    झारखंड: एक क्लिक पर दिखेगा झारखंड का हर जंगल, सभी वन क्षेत्रों का बनेगा डिजिटल रिकॉर्ड

    July 20, 2026

    झारखंडः कोयला अवैध उगाही प्रकरणः आरोपी संतोष करमाली को अग्रिम जमानत, चार सप्ताह में सरेंडर का दिया निर्देश

    July 20, 2026

    चलती पिकअप वैन में युवती का रेप किया था, अब अदालत ने सुनाई 20 साल कैद की सजा

    July 20, 2026
    Facebook X (Twitter) Instagram
    © 2026 Johar LIVE. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.