गिरिडीह में दिवंगत मंत्री एवं सदर विधायक सुदिव्य कुमार सोनू के श्राद्ध कार्यक्रम में मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन समेत झारखंड सरकार के कई मंत्री, विधायक और जनप्रतिनिधि पहुंचे. मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन ने कार्यक्रम में शामिल होकर दिवंगत सुदिव्य कुमार सोनू के चित्र पर पुष्प अर्पित कर श्रद्धांजलि दी.
श्राद्ध कार्यक्रम में मंत्री दीपिका पांडेय सिंह, मंत्री नेहा शिल्पी तिर्की, मंत्री हफीजुल हसन अंसारी, मंत्री इरफान अंसारी समेत कई विधायक और अन्य जनप्रतिनिधि मौजूद रहे. सभी ने दिवंगत मंत्री को श्रद्धांजलि अर्पित की और उनके परिजनों से मुलाकात कर शोक संवेदना व्यक्त की.
शोकाकुल परिवार के प्रति जताई संवेदना
मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन ने सुदिव्य कुमार सोनू के निधन पर गहरा शोक व्यक्त किया. उन्होंने शोकाकुल परिवार के प्रति अपनी संवेदनाएं प्रकट कीं और इस दुख की घड़ी में परिजनों के साथ खड़े रहने का संदेश दिया.
श्राद्ध कार्यक्रम में बड़ी संख्या में पार्टी कार्यकर्ता, समर्थक और आम लोग भी पहुंचे. सभी ने दिवंगत नेता को श्रद्धांजलि अर्पित की और उनके परिवार के प्रति अपनी संवेदनाएं व्यक्त कीं.

