Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    17 Jun, 2025 ♦ 8:01 AM
    • About Us
    • Contact Us
    • Webmail
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube Telegram WhatsApp
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • देश
    • विदेश
    • झारखंड
      • कोडरमा
      • खूंटी
      • गढ़वा
      • गिरिडीह
      • गुमला
      • गोड्डा
      • चतरा
      • चाईबासा
      • जमशेदपुर
      • जामताड़ा
      • दुमका
      • देवघर
      • धनबाद
      • पलामू
      • पाकुड़
      • बोकारो
      • रांची
      • रामगढ
      • लातेहार
      • लोहरदगा
      • सराइकेला-खरसावां
      • साहेबगंज
      • सिमडेगा
      • हजारीबाग
    • राजनीति
    • बिहार
    • कारोबार
    • खेल
    • सेहत
    • अन्य
      • मनोरंजन
      • शिक्षा
      • धर्म/ज्योतिष
    Johar LIVEJohar LIVE
    Home»झारखंड»उपराष्ट्रपति के धनबाद आगमन को लेकर अलर्ट मोड में जिला प्रशासन, अधिकारियों ने तैयारियों को लेकर की बैठक
    झारखंड

    उपराष्ट्रपति के धनबाद आगमन को लेकर अलर्ट मोड में जिला प्रशासन, अधिकारियों ने तैयारियों को लेकर की बैठक

    Team JoharBy Team JoharDecember 9, 2023No Comments2 Mins Read
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    धनबाद: आईआईटी-आइएसएम स्थापना दिवस, दीक्षांत समारोह में उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ और झारखंड के राज्यपाल सीपी राधाकृष्णन शिरकत करेंगे. इसको लेकर डीसी, एसएसपी ने संयुक्त रूप से तैयारी को लेकर बैठक किया. वहीं उन्होंने उपराष्ट्रपति के कार्यक्रम को लेकर नियुक्त मजिस्ट्रेट, पुलिसकर्मियों को दिशा निर्देश दिया.

    मजिस्ट्रेट और सभी पुलिसकर्मियों दिया गया आवश्यक निर्देश

    उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ के धनबाद आगमन को लेकर धनबाद जिला प्रशासन एवं पुलिस हाई अलर्ट मोड में है. शनिवार को बिरसा मुंडा स्पोर्ट्स कंपलेक्स में राज्य के अलग-अलग हिस्सों से पहुंचे जवानों पुलिस पदाधिकारी एवं मजिस्ट्रेट को डीसी वरुण रंजन, एसएसपी संजीव कुमार ने फाइनल ब्रीफ किया. ब्रीफिंग के माध्यम से मजिस्ट्रेट और सभी पुलिसकर्मियों, सुरक्षा फोर्स को आवश्यक निर्देश दिया गया. बताया गया कि कैसे सुरक्षा व्यवस्था को दुरुस्त रखना है, किन-किन गलतियों पर काबू पाना है, किन लोगों को एंट्री देनी है, किन लोगों को नहीं देनी है. इसके अलावा स्वास्थ्य विभाग समेत तमाम जो विभाग हैं वह अलर्ट मोड पर रहेंगे.

    करीब 3000 जवान सुरक्षा के लिए पहुंचे

    वहीं डीसी एवं एसएसपी ने बताया कि करीब 3000 जवान सुरक्षा के लिए पहुंचे हैं. इसके अलावा सैकड़ो की संख्या में पुलिस पदाधिकारी एवं 60 की संख्या में मजिस्ट्रेट और बाहर से आए हुए 6 आईपीएस ऑफिसर और धनबाद जिले के तमाम जो आईपीएस ऑफिसर है, जिन्हे ग्रामीण एवं सिटी एसपी की निगरानी में कार्यक्रम को सम्पन्न कराना है. वहीं बड़े वाहनों के प्रवेश पर भी रोक  लगाया गया है. वहीं गूगल मैप के जरिए 15 मिनट पहले बड़े वाहनों के प्रवेश पर रोक लगा दी जाएगी.

    ये भी पढ़ें: मेदिनीनगर: पर्यावरण जागरूकता के लिए सीआरपीएफ जवान साइकिल से नई दिल्ली रवाना

    आईआईटी-आइएसएम स्थापना दिवस आज की खबर उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ एसएसपी संजीव कुमार करंट न्यूज जोहार लाइव झारखंड की खबर झारखंड न्यूज झारखण्ड डीसी वरुण रंजन डेली न्यूज ताजा खबर न्यूज हेडलाइन मुख्य समाचार राज्यपाल सीपी राधाकृष्णन लेटेस्ट न्यूज सिटी न्यूज स्थानीय खबर
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Articleबाबा वैद्यनाथ मंदिर पहुंचे सीएम हेमंत सोरेन, राज्यवासियों की खुशहाली और उत्तम स्वास्थ्य की कामना की
    Next Article चिराग पहुंचे रजरप्पा, मां छिन्नमस्तिका का लिया आशिर्वाद, कहा- वर्ष 2024 में 400 से ज्यादा सीटें जीतेगा NDA

    Related Posts

    जमशेदपुर

    लखाईडीह पहुंचे DC कर्ण सत्यार्थी, पहाड़ी गांव में सुनी समस्याएं, दिलाया समाधान का भरोसा

    June 16, 2025
    जोहार ब्रेकिंग

    व्हाट्सएप पर लिंक भेज अकाउंट से उड़ा लिया डेढ़ करोड़, चढ़ा CID के हत्थे

    June 16, 2025
    जोहार ब्रेकिंग

    भारतीय सेना का फर्जी मुहर बनाने वाले गिरोह का खुलासा, दो अरेस्ट

    June 16, 2025
    Latest Posts

    लखाईडीह पहुंचे DC कर्ण सत्यार्थी, पहाड़ी गांव में सुनी समस्याएं, दिलाया समाधान का भरोसा

    June 16, 2025

    व्हाट्सएप पर लिंक भेज अकाउंट से उड़ा लिया डेढ़ करोड़, चढ़ा CID के हत्थे

    June 16, 2025

    भारतीय सेना का फर्जी मुहर बनाने वाले गिरोह का खुलासा, दो अरेस्ट

    June 16, 2025

    भूमि विवाद में वार्ड सदस्य पर तीर से जानलेवा हमला, चचेरा भाई गिरफ्तार

    June 16, 2025

    पटाखा फैक्ट्री में हुआ भीषण धमाका, चार महिलाओं की मौ’त…

    June 16, 2025

    © 2025 Johar LIVE. Designed by Forever Infotech.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.