Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    2 Aug, 2025 ♦ 4:35 AM
    • About Us
    • Contact Us
    • Webmail
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube Telegram WhatsApp
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • देश
    • विदेश
    • झारखंड
      • कोडरमा
      • खूंटी
      • गढ़वा
      • गिरिडीह
      • गुमला
      • गोड्डा
      • चतरा
      • चाईबासा
      • जमशेदपुर
      • जामताड़ा
      • दुमका
      • देवघर
      • धनबाद
      • पलामू
      • पाकुड़
      • बोकारो
      • रांची
      • रामगढ
      • लातेहार
      • लोहरदगा
      • सराइकेला-खरसावां
      • साहेबगंज
      • सिमडेगा
      • हजारीबाग
    • राजनीति
    • बिहार
    • कारोबार
    • खेल
    • सेहत
    • अन्य
      • मनोरंजन
      • शिक्षा
      • धर्म/ज्योतिष
    Johar LIVEJohar LIVE
    Home»बिहार»चलती कार में लगी भीषण आ’ग, अफरा-तफरी का माहौल
    बिहार

    चलती कार में लगी भीषण आ’ग, अफरा-तफरी का माहौल

    Kajal KumariBy Kajal KumariJuly 31, 2025Updated:July 31, 2025No Comments2 Mins Read
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    कार
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    Patna: पटना के व्यस्ततम इनकम टैक्स गोलंबर पर गुरुवार दोपहर एक चलती कार में अचानक आग लगने से हड़कंप मच गया। यह घटना दोपहर करीब 1:15 बजे कोतवाली थाना क्षेत्र में हुई। जलने वाली गाड़ी टाटा सूमो बताई जा रही है, जो देखते ही देखते आग का गोला बन गई। आग की लपटों और धुएं के कारण सड़क पर अफरा-तफरी मच गई, जिससे बेली रोड पर लंबा ट्रैफिक जाम लग गया।

    #Patna: पुलिस गाड़ी में लगी भीषण आग। मौके पर मची अफरा तफरी। मौके पर पहुंची फायर ब्रिगेड की कई गाड़ियां। आग बुझाने का प्रयास जारी। इनकम टैक्स गोलंबर की घटना। कोतवाली थाना क्षेत्र की घटना। pic.twitter.com/FpvXjS3Obm

    — NBT Bihar (@NBTBihar) July 31, 2025

    प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार ड्राइवर को जैसे ही आग लगने की आशंका हुई, उसने तुरंत गाड़ी बीच सड़क पर रोक दी और सभी यात्री तेजी से बाहर निकल गए। समय रहते यात्रियों के सुरक्षित बाहर निकलने से कोई जनहानि नहीं हुई। मौके पर पहुंची फायर ब्रिगेड की कई गाड़ियों ने आग पर काबू पाने की कोशिश शुरू की, लेकिन आग की तीव्रता के कारण काफी देर तक स्थिति अनियंत्रित रही।

    कार

    पुलिस ने तत्काल कार्रवाई करते हुए गोलंबर पर सभी वाहनों को रोक दिया, जिससे ट्रैफिक व्यवस्था प्रभावित हुई। स्थानीय लोगों और पुलिस की मदद से आग पर काबू पाने के प्रयास किए गए। घटना के कारणों की जांच के लिए पुलिस ने कार का निरीक्षण शुरू कर दिया है। प्रारंभिक जानकारी के अनुसार शॉर्ट सर्किट या तकनीकी खराबी को आग का कारण माना जा रहा है, हालांकि अभी इसकी पुष्टि नहीं हुई है।

    स्थानीय लोगों ने बताया कि आग की लपटें इतनी तेज थीं कि आसपास के दुकानदार और राहगीर भी दहशत में आ गए। प्रशासन ने स्थिति को नियंत्रित करने के लिए त्वरित कदम उठाए। फिलहाल, आग पर पूरी तरह काबू पा लिया गया है, लेकिन इस घटना ने शहर की यातायात व्यवस्था और सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल खड़े किए हैं।

    Also Read : IND vs ENG : इंग्लैंड ने टॉस जीतकर चुनी गेंदबाजी, भारतीय प्लेइंग XI में हुए चार बड़े बदलाव

    A moving car suddenly caught fire at Patna's busiest Income Tax roundabout Bihar Latest News bihar patna news patna news police's Tata Sumo caught fire पटना के व्यस्ततम इनकम टैक्स गोलंबर पर एक चलती कार में अचानक लगी आग पटना न्यूज पुलिस की टाटा सूमो में लगी आग बिहार पटना न्यूज़ बिहार लेटेस्ट न्यूज
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous ArticleIND vs ENG : इंग्लैंड ने टॉस जीतकर चुनी गेंदबाजी, भारतीय प्लेइंग XI में हुए चार बड़े बदलाव
    Next Article झारखंड पुलिस की नई पहल, साइबर अपराध से निपटने के लिए तैयार किए जा रहे ‘साइबर कमांडो’…

    Related Posts

    ट्रेंडिंग

    जनसुराज पार्टी में शामिल हुए कई बड़े नेता, प्रशांत किशोर ने की CM नीतीश पर टिप्पणी

    August 1, 2025
    ट्रेंडिंग

    राहुल गांधी 16 दिनों में बिहार के इन 18 जिलों में करेंगे पदयात्रा, इस दिन से शुरू होगा सफर

    August 1, 2025
    ट्रेंडिंग

    निर्वाचन आयोग जारी की नई ड्राफ्ट वोटर लिस्ट, ऑनलाइन ऐसे चेक करें चेक

    August 1, 2025
    Latest Posts

    आदिवासी महोत्सव 2025 की तैयारियों को लेकर मुख्य सचिव ने की समीक्षा बैठक…

    August 1, 2025

    बुजुर्ग का पैसों भरा झोला लेकर हो गये थे फरार, पुलिस ने दो को दबोचा

    August 1, 2025

    अलमारी से मां के जेवर चुराकर बेच दिया दोस्तों को, 12 घंटे के भीतर पुलिस ने बेटा सहित तीन को दबोचा

    August 1, 2025

    टाटा स्टील का नया अधिग्रहण, खरीदी टीएसएन वायर्स की 100% हिस्सेदारी…

    August 1, 2025

    पूर्व सैनिक और बैंककर्मी के घर लाखों की संपति चोरी…

    August 1, 2025

    © 2025 Johar LIVE. Designed by Forever Infotech. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.