Close Menu
Johar LIVE
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • जेपीएससी / जेएसएससी
    • क्राइम
    • राजनीति
    • बिजनेस
    • झारखंड
    • आदिवासी
    • बिहार
    • स्वास्थ्य
    • पर्यावरण
    • स्पेशल स्टोरी
    • खेल-सिनेमा
    • होम
    • जेपीएससी / जेएसएससी
    • क्राइम
    • राजनीति
    • बिजनेस
    • झारखंड
    • आदिवासी
    • बिहार
    • स्वास्थ्य
    • पर्यावरण
    • स्पेशल स्टोरी
    • खेल-सिनेमा
    Johar LIVE
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Home»खेल-सिनेमा»IND-NZ : मैच शुरू होने के बाद भी जेएससीए स्टेडियम के बाहर कतार में दिखे दर्शक
    खेल-सिनेमा

    IND-NZ : मैच शुरू होने के बाद भी जेएससीए स्टेडियम के बाहर कतार में दिखे दर्शक

    Team JoharBy Team JoharNovember 19, 2021No Comments2 Mins Read0
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    रांचीः भारत-न्यूजीलैंड के बीच टी20 का मैच रांची के धुर्वा स्थित जेएससीए अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम में खेला जा रहा है. एंट्री प्वाइंट पर अव्यवस्था के कारण दर्शकों को कई परेशानियों का सामना करना पड़ा. खेल शुरू होने के बाद भी सैकड़ों ऐसे दर्शक एंट्री प्वाइंट पर खड़े दिखे और इस अव्यवस्था के कारण कुछ देर के लिए उत्तेजित भी हुए. पुलिस प्रशासन की मुस्तैदी के कारण मामला संभल गया.

    100 फीसदी दर्शकों के साथ रांची के जेएससीए इंटरनेशनल क्रिकेट स्टेडियम में भारत-न्यूजीलैंड के बीच टी20 का दूसरा मैच खेला जा रहा है. इस बीच कई वाकया देखने को मिला. एक तरफ जहां स्टेडियम के अंदर का नजारा देखने लायक था. वहीं स्टेडियम के बाहर अफरा-तफरी का माहौल रहा. जानकारी के मुताबिक दर्शकों के एंट्री के लिए बनाए गए साउथ ईस्ट गेट पर जमकर हंगामा हुआ. एक इनिंग खत्म हो चुकी थी. लेकिन काफी देर तक स्टेडियम के अंदर प्रवेश ना मिलने से दर्शकों, खेल प्रेमियों ने हंगामा भी किया.

    एक इनिंग के बाद मिली एंट्री
    हालांकि इंडिया की बैटिंग शुरू होने के बाद बचे हुए दर्शकों को गेट का अंदर प्रवेश कराया गया. सुस्त गति के साथ दर्शकों को एंट्री दिया जा रहा था और इसी वजह से यह अफरा-तफरी का माहौल थोड़ी देर के लिए जेएससीए स्टेडियम परिसर के बाहर दिखा. खेल शुरू होने के बाद बाद भी स्टेडियम के बाहर लंबी-लंबी कतार में लोग खड़े दिखे.

    भारी संख्या में पुलिस बल की तैनाती
    हजारों की तादाद में क्रिकेट मैच का लुफ्त उठाने पहुंचे दर्शकों-खेल प्रेमियों को अनुशासित रखने के लिए भारी संख्या में जिला पुलिस बल की तैनाती की गई थी. हर चौक-चौराहों के अलावा स्टेडियम परिसर को पूरी तरह छावनी में बदल कर दिया गया था और इसी वजह से साउथ ईस्ट गेट पर ज्यादा हो हंगामा नहीं हुआ. हालांकि कुछ देर के लिए खेल प्रेमी उत्तेजित जरूर दिखे.

    Sports news
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Articleआदवासी युवती हेमा मुंडा की पत्ते की टोपी हुई हिट, प्रकृति प्रेम ने दिलाया मैच का पास
    Next Article IND VS NZ : मैच को लेकर उत्साह, कोई बाल रंगाकर पहुंचा,किसी ने खोली शर्ट, प्रवेश पाने के लिए घंटों कतार में खड़े रहे

    Related Posts

    खेल-सिनेमा

    आदित्यपुर की प्राची प्रधान का झारखंड अंडर-19 टीम में चयन, BCCI अंडर-19 T20 में दिखाएंगी अपना हुनर

    October 6, 2026
    खेल-सिनेमा

    “आज मैं सभी फॉर्मेट में टीम की कप्तानी छोड़ रही हूं”: हरमनप्रीत का बड़ा फैसला, स्मृति बन सकती हैं अगली कप्तान

    October 6, 2026
    खेल-सिनेमा

    विनोद खन्ना: कभी अमिताभ से होती थी तुलना, फिर क्यों छोड़ दिया था करोड़ों का स्टारडम ? जानें उनके बारे में दिलचस्प बातें

    October 6, 2026
    खेल-सिनेमा

    भारत-वेस्टइंडीज T20 मैच: रांची में सुरक्षा की कड़ी तैयारी, एडीजी मनोज कौशिक ने किया जे.एस.सी.ए. स्टेडियम का निरीक्षण

    October 5, 2026
    खेल-सिनेमा

    हॉकी खिलाड़ियों से मिले हेमंत सोरेन, कहा- शानदार, झारखंड की हमारी बेटियों ने कर दिया कमाल

    October 4, 2026
    खेल-सिनेमा

    झारखंड: हॉकी में गोल्ड लेकर रांची पहुंचीं झारखंड की चारों बेटियां, हुआ भव्य स्वागत

    October 4, 2026
    Latest Posts

    मुख्य चुनाव आयुक्त एक्ट से संबंधित फैसले पर होगा पुनर्विचार, CJI बोले- ‘जांच करेंगे और फिर फैसला लेंगे’

    October 7, 2026

    पश्चिम बंगालः RTI में खुलासा, सिर्फ पांच महीने में रेप के 2400 मामले, 600 मर्डर के केस दर्ज, साल 2021-24 तक महिलाओं के खिलाफ हिंसा के 1,05,313 मामले हुए थे दर्ज

    October 7, 2026

    25 साल की सत्ता यात्रा पर PM मोदी बोले- ‘मैं एंबीशन नहीं, मिशन के लिए जीने वाला इंसान हूं’, कहा- जिसने गिराया उसी ने खड़ा होना सिखाया

    October 7, 2026

    दुर्गा भाभी: भगत सिंह को अंग्रेजों की नजर से बचाकर लाहौर से निकालने वाली क्रांतिकारी महिला की कहानी

    October 7, 2026

    क्या है ‘भूतिया कण’? जिसकी खोज पर फ्रांसिस हाल्जेन को मिला नोबेल पुरस्कार

    October 7, 2026
    Facebook X (Twitter) Instagram
    © 2026 Johar LIVE. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.