Muzaffarpur: मुजफ्फरपुर जिले के ब्रह्मपुरा थाना क्षेत्र में अफरा-तफरी मच गई जब एक चलती कार में अचानक आग लग गई। बरियारपुर थाना क्षेत्र के तारा विशनपुर निवासी सुरेश सिंह अपने चालक के साथ ब्रह्मपुरा के बैरिया इलाके में कुछ सामान लेने आए थे। लौटते वक्त कार में यह हादसा हुआ।
ओवरब्रिज पर चढ़ते ही निकला धुआं
जैसे ही उनकी कार चांदनी चौक स्थित ओवरब्रिज पर चढ़ी, अचानक कार से धुआं निकलने लगा और कुछ ही पलों में आग की लपटें उठने लगीं। दोनों ने तुरंत कार रोककर बाहर निकलकर अपनी जान बचाई।
दमकल ने पाया आग पर काबू
मौके पर मौजूद लोगों ने ब्रह्मपुरा थाना पुलिस और फायर ब्रिगेड को सूचना दी। कुछ ही देर में दमकल की गाड़ी मौके पर पहुंची और काफी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया गया। हालांकि, कार पूरी तरह जल चुकी थी। कार हुंडई कंपनी की थी।
शॉर्ट सर्किट से आग लगने की आशंका
एसडीपीओ टाउन-2 विनीता सिन्हा ने बताया कि जांच में शॉर्ट सर्किट से आग लगने की बात सामने आई है। गाड़ी सवार दोनों लोग सुरक्षित हैं। पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।
Also Read : हूल दिवस की पूर्व संध्या पर एसपी ने सिद्धो-कान्हू सेवा समिति को भेंट किए मांदर-नगाड़ा
Also Read : लंदन में बढ़ाया जामताड़ा जिला का मान: दिव्यांक को मिला ‘सर्वश्रेष्ठ शोध प्रबंध’ और ‘डायरेक्टर प्राइज’ सम्मान
Also Read : TMH में इलाजरत बुजुर्ग की मौ’त, परिजनों ने डॉक्टरों पर लगाया लापरवाही का आरोप
Also Read : नामकुम थानेदार की गाड़ी में अवैध बालू लदे ट्रक ने मारी टक्कर, इंस्पेक्टर मनोज आर्किड में एडमिट
Also Read : मुहर्रम पर्व को लेकर पलामू DIG ने जारी किए निर्देश, शांति समिति की बैठक अनिवार्य
Also Read : अवैध गन और शराब फैक्ट्री का धंधा करने वाला मुख्य सरगना गिरफ्तार, SP क्या बोले… देखें