Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    25 Oct, 2025 ♦ 2:16 PM
    • About Us
    • Contact Us
    • Webmail
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube Telegram WhatsApp
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • देश
    • विदेश
    • झारखंड
      • कोडरमा
      • खूंटी
      • गढ़वा
      • गिरिडीह
      • गुमला
      • गोड्डा
      • चतरा
      • चाईबासा
      • जमशेदपुर
      • जामताड़ा
      • दुमका
      • देवघर
      • धनबाद
      • पलामू
      • पाकुड़
      • बोकारो
      • रांची
      • रामगढ
      • लातेहार
      • लोहरदगा
      • सराइकेला-खरसावां
      • साहेबगंज
      • सिमडेगा
      • हजारीबाग
    • राजनीति
    • बिहार
    • कारोबार
    • खेल
    • सेहत
    • अन्य
      • मनोरंजन
      • शिक्षा
      • धर्म/ज्योतिष
    Johar LIVEJohar LIVE
    Home»देश»वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण ने मोदी सरकार को गरीबों की सरकार करार देते हुए कहा, प्याज की आपूर्ति के लिए सभी प्रयास कर रही है सरकार
    देश

    वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण ने मोदी सरकार को गरीबों की सरकार करार देते हुए कहा, प्याज की आपूर्ति के लिए सभी प्रयास कर रही है सरकार

    Team JoharBy Team JoharDecember 5, 2019No Comments1 Min Read
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    Joharlive Desk

    नयी दिल्ली । वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण ने नरेंद्र मोदी सरकार को गरीबों की सरकार करार देते हुए गुरुवार को राज्यसभा में कहा कि प्याज की पर्याप्त आपूर्ति सुनिश्चित करने के लिए सभी प्रयास किये जा रहे हैं।
    श्रीमती सीतारमण ने सदन में ‘ कराधान (संशोधन) विधेयक 2019’ पर हुई चर्चा का जवाब देते हुए कहा कि यह सरकार कुलीन वर्ग की नहीं है बल्कि गरीबों और आम आदमी की सरकार है। उज्जवला, आयुष्मान, जनधन और प्रधानमंत्री आवास योजना जैसे कल्याणकारी कार्यक्रमों के केंद्र में आम आदमी ही है। इनका उद्देश्य आम आदमी का सशक्तिकरण करना है।
    उन्होंने सरकार को ‘कुलीन’ कहने की आलोचना करते हुए कहा कि महंगाई नियंत्रण में हैं। पिछली सरकार में महंगाई का मुद्दा सामने आने पर गरीब लोगों को सीख दी जाती थी। उन्होंने इस संबंध में कांग्रेस शासन के दौरान तत्कालीन मंत्रियों के बयानों का उल्लेख किया।
    श्रीमती सीतारमण ने कहा कि सरकार प्याज की पर्याप्त आपूर्ति का प्रयास कर रही है और झारखंड तथा बिहार राज्यों के लिए राजस्थान से प्याज भेजी जा रही है।

    #National News #Online news Latest news
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Articleभाजपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता संबित पात्रा ने कहा, रघुवर सरकार ने 5 वर्षों में झारखंड को दी बड़ी सौगात
    Next Article सदर झाविमो प्रत्याशी मुन्ना सिंह ने कटकमदाग प्रखंड के दर्जनों गांवो का किया दौरा, कहा-कृषि बीमा का पैसा हड़प कर गई सरकार: मुन्ना सिंह

    Related Posts

    देश

    PM मोदी ने शेयर किया शारदा सिन्हा का छठ गीत, दी शुभकामनाएं

    October 25, 2025
    देश

    CBSE ने घोषित की 21वीं CTET परीक्षा की तारीख

    October 25, 2025
    ट्रेंडिंग

    जियो प्लेटफॉर्म की इक्विटी वैल्यू 148 अरब डॉलर होगी – ICICI सिक्योरिटीज

    October 24, 2025
    Latest Posts

    WhatsApp का नया फीचर: अब एक अकाउंट चार फोन्स पर

    October 25, 2025

    बिहार चुनाव से पहले पप्पू यादव पर शिकंजा, आयकर विभाग ने भेजा नोटिस

    October 25, 2025

    तेज रफ्तार बाइक रेलिंग से टकराई, 11वीं के छात्र की मौ’त

    October 25, 2025

    झारखंड में मतदाता सूची के गहन पुनरीक्षण के लिए विशेष मैपिंग कैंप आयोजित

    October 25, 2025

    45 घाटशिला विधानसभा उपचुनाव 2025: मुख्य निर्वाचन पदाधिकारी ने मॉक ड्रिल के दिए निर्देश

    October 25, 2025

    © 2025 Johar LIVE. Designed by Forever Infotech. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.