Jamshedpur : जमशेदपुर में गोलमुरी थाना क्षेत्र के मधुसूदन अपार्टमेंट में रहने वाले 34 वर्षीय अमनप्रीत सिंह चीमा का शव उनके कमरे में फंदे से लटका मिला। रविवार रात को अमनप्रीत अपने कमरे से बाहर नहीं निकले, जिससे परिजन चिंतित हो गए। कई बार आवाज देने पर भी जवाब न मिलने पर परिवार वालों ने दरवाजा तोड़ा। अंदर अमनप्रीत को फंदे से लटके देख सभी स्तब्ध रह गए।
सूचना मिलते ही गोलमुरी थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
अमनप्रीत के चचेरे भाई गुरप्रीत ने बताया कि अमनप्रीत ऑनलाइन काम करते थे और कुछ दिनों से डिप्रेशन में थे। वह अक्सर खुद को कमरे में बंद कर लेते थे और अकेले काम करते रहते थे। परिजनों ने बताया कि उनका व्यवहार हाल में बदला हुआ था, लेकिन किसी को नहीं पता था कि ऐसा हो जाएगा।
Also Read : झारखंड शराब घोटाला : दिल्ली से हरियाणा तक 15 लोगों को समन जारी
Also Read : BPSC 71वीं संयुक्त प्रारंभिक परीक्षा 2025 के लिए आवेदन आज से शुरू
Also Read : देश में कोरोना के 4000 सक्रिय मामले, एक दिन में 178 नए केस दर्ज
Also Read : शराब पीकर युवती को गोद में बैठाया, फिर… सपा नेता मुखिया यादव का अश्लील VIDEO VIRAL
Also Read : बारात से लौट रही बोलेरो ट्रक से टकराई, फिर…
Also Read : झारखंड शराब घोटाला : दिल्ली से हरियाणा तक 15 लोगों को समन जारी
Also Read : अगर चिराग चुनाव लड़ने का फैसला करते हैं तो यह बिहार और बिहार की जनता के लिए अच्छा होगा : प्रशांत किशोर
Also Read : PM मोदी आज IATA की 81वीं वार्षिक बैठक में लेंगे भाग, 42 साल बाद भारत बना मेजबान
Also Read : जब तक भ्रष्टाचार मुक्त व्यवस्था नहीं बनती, तब तक सतत विकास के लक्ष्य को पूरा करना मुश्किल : राधा कृष्ण किशोर
Also Read : झारखंड का पहला एलिवेटेड कॉरिडोर का जल्द होगा लोकार्पण… जानें कब