Kishanganj : किशनगंज जिले के कुर्लीकोर्ट थाना क्षेत्र के कनकपुर पंचायत अंतर्गत जामनीगुरी गांव में रेलवे फाटक संख्या 255 के पास बीती रात एक दुखद हादसा हुआ। रेलवे ट्रैक पार कर रही एक महिला की ट्रेन की चपेट में आने से मौत हो गई। मृतका की पहचान जामनीगुरी निवासी आसिफा बेगम के रूप में हुई है।
ग्रामीणों के अनुसार, आसिफा पानी लेने के लिए रेलवे ट्रैक के दूसरी ओर पास के एक घर में गई थी। इसी दौरान यह हादसा हुआ। घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय लोग मौके पर जमा हो गए और पुलिस को जानकारी दी।
कुर्लीकोर्ट थाना की पुलिस तुरंत घटनास्थल पर पहुंची। थानाध्यक्ष सिद्धार्थ कुमार ने बताया कि महिला की मौत ट्रेन से कटने के कारण हुई है। चूंकि मामला रेल प्रशासन से संबंधित है, इसलिए शव को रेलवे अधिकारियों को सौंप दिया गया है। ठाकुरगंज रेल प्रशासन ने मामले की जांच शुरू कर दी है और आगे की कार्रवाई की जा रही है। इस घटना से गांव में शोक की लहर है।
Also Read : घर से लगभग 150 मीटर पर ही युवक की गो’ली मा’रकर ह’त्या
Also Read : राजधानी में अब तक कोरोना के मिले 22 मामले
Also Read : श्रावणी मेला को लेकर रेलवे चलाएगी तीन जोड़ी स्पेशल ट्रेन
Also Read : रांची यूनिवर्सिटी की एग्जाम कंट्रोलर डॉ. आशा कुमारी ने इस्तीफा दिया