Close Menu
Johar LIVE
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • क्राइम
    • राजनीति
    • बिजनेस
    • झारखंड
    • आदिवासी
    • बिहार
    • स्वास्थ्य
    • पर्यावरण
    • स्पेशल स्टोरी
    • खेल-सिनेमा
    Johar LIVE
    Home»झारखंड»हजारीबाग में सरकार आपके द्वार कार्यक्रम में युवाओं का आक्रोश, पुलिस ने किया हल्का बल प्रयोग
    झारखंड

    हजारीबाग में सरकार आपके द्वार कार्यक्रम में युवाओं का आक्रोश, पुलिस ने किया हल्का बल प्रयोग

    Team JoharBy Team JoharDecember 11, 2021No Comments2 Mins Read
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    हजारीबाग: सरकार आपके द्वार कार्यक्रम में मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन का आगमन हुआ. इस दौरान हजारीबाग जिला प्रशासन ने व्यापक इंतजाम किए थे. लेकिन यहां के युवाओं ने जमकर कार्यक्रम के दौरान हूटिंग की. आलम यह रहा कि प्रशासन को कई बार सख्ती भी बरतनी पड़ी. लेकिन इसका असर छात्रों पर नहीं दिखा.

    सीएम के कार्यक्रम में हूटिंग

    मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन के कार्यक्रम में आज जमकर में हूटिंग हुई. छात्रों ने मुख्यमंत्री के सामने नारा भी लगाया और कहा कि हमें रोजगार दो. कहा जाए तो हजारीबाग में छात्रों का आक्रोश सरकार के सामने दिखा. इस दौरान प्रशासन को भी कई बार सख्ती बरतनी पड़ी. हजारीबाग एसपी मनोज रतन चोथे, उपायुक्त आदित्य कुमार आनंद समेति कई पदाधिकारी मंच से नीचे उतर कर छात्रों को समझाते नजर आए.

    लेकिन छात्रों का इस पर कोई असर नहीं दिखा.हजारीबाग में सरकार आपके द्वार कार्यक्रम में युवाओं ने जमकर विरोध किया, आलम यह रहा कि कुछ छात्रों ने चप्पल जूता, पत्थर और कुर्सी भी फेंका. स्थिति को देखते हुए मंच से मंत्री समेत विधायक ने लोगों से अपील की है कि वह शांति व्यवस्था कायम रखें. मंत्री सत्यानंद भोक्ता ने कहा कि मुख्यमंत्री स्वयं आपके द्वार पहुंचे हैं और आपकी समस्याओं का समाधान होगा. यह एक महत्वपूर्ण कार्यक्रम है.

    लेकिन छात्रों का कहना था कि हमें कार्यक्रम से मतलब नहीं है. हमें रोजगार चाहिए. जिस तरह से मुख्यमंत्री के कार्यक्रम के दौरान हुटिंग हुई है. यह संकेत देता है कि छात्र सरकार के कार्यक्रम से संतुष्ट नहीं हैं, उन्हें रोजगार चाहिए.

    Jharkhand news
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Articleनवादा में रांची से आ रही बस पलटी, 12 लोग घायल; घायलों में 10 महिला
    Next Article रांची में झारखंड आंदोलनकारी संघर्ष मोर्चा का प्रदर्शन, मांगें न माने जाने पर 29 दिसंबर को झारखंड बंद की चेतावनी

    Related Posts

    जोहार ब्रेकिंग

    तमिलनाडू में अमोनिया गैस लीक : झारखंड के एक मजदूर की हो चुकी है मौ’त, 40 मजदूर कैदी अवस्था में, सीएम से मदद की गुहार

    June 28, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    जोहार लाइव EXCLUSIVE : एक करोड़ का इनामी नक्सली असीम मंडल ने सारंडा छोड़ा, रांची और सरायकेला बॉर्डर में कर रहा कैंप

    June 27, 2026
    झारखंड

    डिजिटल क्रिएटर्स को चुनाव आयोग का बड़ा जिम्मा, सीईओ क्या बोले?

    June 27, 2026
    Latest Posts

    तमिलनाडू में अमोनिया गैस लीक : झारखंड के एक मजदूर की हो चुकी है मौ’त, 40 मजदूर कैदी अवस्था में, सीएम से मदद की गुहार

    June 28, 2026

    जोहार लाइव EXCLUSIVE : एक करोड़ का इनामी नक्सली असीम मंडल ने सारंडा छोड़ा, रांची और सरायकेला बॉर्डर में कर रहा कैंप

    June 27, 2026

    डिजिटल क्रिएटर्स को चुनाव आयोग का बड़ा जिम्मा, सीईओ क्या बोले?

    June 27, 2026

    बंगाल में अंडे पर छिड़ी सियासी जंग, डेरेक बोले- शाकाहार नहीं थोपने देंगे

    June 27, 2026

    राम मंदिर दान मामले पर कांग्रेस का हमला, पवन खेड़ा क्या बोले? 

    June 27, 2026

    Facebook X (Twitter) Instagram
    © 2026 Johar LIVE. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.