Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    22 Aug, 2025 ♦ 7:18 PM
    • About Us
    • Contact Us
    • Webmail
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube Telegram WhatsApp
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • देश
    • विदेश
    • झारखंड
      • कोडरमा
      • खूंटी
      • गढ़वा
      • गिरिडीह
      • गुमला
      • गोड्डा
      • चतरा
      • चाईबासा
      • जमशेदपुर
      • जामताड़ा
      • दुमका
      • देवघर
      • धनबाद
      • पलामू
      • पाकुड़
      • बोकारो
      • रांची
      • रामगढ
      • लातेहार
      • लोहरदगा
      • सराइकेला-खरसावां
      • साहेबगंज
      • सिमडेगा
      • हजारीबाग
    • राजनीति
    • बिहार
    • कारोबार
    • खेल
    • सेहत
    • अन्य
      • मनोरंजन
      • शिक्षा
      • धर्म/ज्योतिष
    Johar LIVEJohar LIVE
    Home»जोहार ब्रेकिंग»ब्रेकिंग न्यूज : विधायक खरीद फरोख्त मामले में राजधानी के एक बड़े होटल में छापेमारी, तीन से चार लोगों के पकड़ाने की सूचना
    जोहार ब्रेकिंग

    ब्रेकिंग न्यूज : विधायक खरीद फरोख्त मामले में राजधानी के एक बड़े होटल में छापेमारी, तीन से चार लोगों के पकड़ाने की सूचना

    Team JoharBy Team JoharJuly 24, 2021No Comments2 Mins Read
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    रांची। झारखंड में सरकार गिराने की साजिश को लेकर राजधानी के एक बड़े होटल में छापेमारी हुई है। इस दौरान पुलिस ने तीन से चार लोगों को पकड़ा है। रांची पुलिस ने गोपनीय तरीके से यह कार्रवाई की। कार्रवाई से पूर्व टीम में मौजूद लोगों को सख्त हिदायत थी कि किसी तरह से सूचना बाहर न जाये। यह पूरा मामला विधायक खरीद फरोख्त से जुड़ा हुआ है। खुफिया एजेंसी की सूचना पर रांची पुलिस की स्पेशल टीम ने कार्रवाई करते हुए पकड़ा है। पकड़े गए लोगों से गुप्त जगह पर पूछताछ चल रही है। उनलोगों के पास से भारी मात्रा में पैसा भी बरामद होने की सूचना है। संभावना है कि सरकार गिराने को लेकर सभी राजधानी आये थे। हालांकि, इस मामले में अधिकारियों से पूछने पर कोई भी कुछ बोलने से चुप्पी साध रहे है। राज्य के उच्च पदस्थ सूत्रों के मुताबिक यह कार्रवाई रांची के लोअर बाजार इलाके में हुई है।

    होटल से पकड़े गए लोगों ने खरीद फरोख्त की बात कबूली
    राज्य पुलिस सूत्रों की मानें, तो विधायकों के खरीद फरोख्त संबंधी योजना की जानकारी भी पुलिस के हत्थे चढ़े लोगों ने दी है। पूछताछ में आए तथ्यों के आधार पर पुलिस मामले की पड़ताल कर रही है। शुक्रवार को पुलिस ने इस मामले में राज्य के अलग अलग हिस्सों में जाकर जांच भी की। खबर लिखे जाने तक पुलिस के आला अधिकारी जांच में जूटे थे। पूरे मामले को पुलिस ने काफी गोपनीय रखा है। पुलिस के द्वारा जल्द ही मामले का खुलासा भी किया जा सकता है।

    कुछ दिन पूर्व हवाला के नाम पर लगातार हो रही थी कार्रवाई
    राजधानी समेत अन्य जिलों में हाल के दिनों में हवाला के जरिए पैसे आने की सूचना पर लगातार कार्रवाई हो रही थी। इसी हफ्ते पुलिस ने रांची, धनबाद समेत कुछ अन्य जिलों में कारोबारियों से जुड़े ठिकानों पर दबिश दी थी,वहीं जबरदस्त चेकिंग अभियान भी चलाया गया था। हालांकि हवाला कारोबार के पहलूओं पर पुलिस को कोई खास जानकारी नहीं मिली थी।

    Jharkhand news Latest news Online news
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Articleफर्जी महिला आईएएस अफसर को पुलिस ने किया गिरफ्तार, बॉडीगार्ड, कार और रसोईया भी रखा था
    Next Article 24जुलाई का राशिफल : जानिए क्या कहते हैं आपके सितारे

    Related Posts

    जमशेदपुर

    जमशेदपुर में दारोगा ने अभिषेक अस्पताल पर लगाए गंभीर आरोप, DC से की शिकायत… जानें क्या

    August 22, 2025
    जोहार ब्रेकिंग

    आजीवन कारावास की सजा काट रहे 51 कैदी होंगे रिहा, CM की मिली मंजूरी

    August 22, 2025
    झारखंड

    DC मंजुनाथ की देखरेख में हुई 150 खुदरा उत्पाद दुकानों की ई-लॉटरी से सफल बंदोबस्ती

    August 22, 2025
    Latest Posts

    “अगर अरविंद केजरीवाल ने इस्तीफा दिया होता…”: जेल में बंद मंत्रियों को बर्खास्त करने वाले बिल पर अमित शाह का बयान

    August 22, 2025

    जमशेदपुर में दारोगा ने अभिषेक अस्पताल पर लगाए गंभीर आरोप, DC से की शिकायत… जानें क्या

    August 22, 2025

    आजीवन कारावास की सजा काट रहे 51 कैदी होंगे रिहा, CM की मिली मंजूरी

    August 22, 2025

    DC मंजुनाथ की देखरेख में हुई 150 खुदरा उत्पाद दुकानों की ई-लॉटरी से सफल बंदोबस्ती

    August 22, 2025

    दिशोम गुरु को भारत रत्न देने की मांग झारखंड की जनता का भाव : सीएम हेमंत सोरेन

    August 22, 2025

    © 2025 Johar LIVE. Designed by Forever Infotech. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.