Hazaribhag: हजारीबाग के बाड़म बाजार में शनिवार को दिनदहाड़े श्री ज्वेलर्स पर हुई फायरिंग की जिम्मेदारी उत्तरी छोटानागपुर के उभरते गैंगस्टर उत्तम यादव ने ली है। चतरा निवासी उत्तम यादव ने सोशल मीडिया पर एक वीडियो जारी कर घटना को अंजाम देने की बात कबूली है। वीडियो में वह हथियार लहराते हुए कहता है अब अगर किसी भी व्यवसायी ने मुझसे बिना मैनेज किए व्यापार किया, तो गोली खाने के लिए तैयार रहो।
क्या है मामला?
शनिवार को दोपहर बाड़म बाजार में स्थित श्री ज्वेलर्स पर दो बदमाशों ने अचानक पांच राउंड फायरिंग कर दी। गोली चलने की आवाज सुनते ही बाजार में भगदड़ मच गई और दुकानदार अपनी दुकानों के शटर गिराकर इधर-उधर भागने लगे।
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी। पास में लगे सीसीटीवी कैमरे में दो हथियारबंद अपराधी दुकान के बाहर फायरिंग करते स्पष्ट नजर आ रहे हैं।
फिलहाल किसी के घायल होने की खबर नहीं है, लेकिन व्यापारियों में दहशत का माहौल है। इलाके में नाकाबंदी कर दी गई है और उत्तम यादव की तलाश में पुलिस की कई टीमें छापेमारी कर रही हैं।