Jamshedpur : प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के ड्रीम प्रोजेक्ट ‘एक राष्ट्र, एक चुनाव’ को साकार करने के लिए भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) ने संगठनात्मक स्तर पर तैयारियां तेज कर दी हैं। इसी कड़ी में भाजपा किसान मोर्चा के प्रदेश कार्यसमिति सदस्य और जमशेदपुर निवासी रवि शंकर तिवारी को चाईबासा जिले का प्रभारी नियुक्त किया गया है।
यह जिम्मेदारी उन्हें भाजपा किसान मोर्चा के प्रदेश अध्यक्ष पवन साहू के निर्देश पर सौंपी गई है। इस परियोजना को विकसित भारत 2047 के लक्ष्य की दिशा में अहम कदम माना जा रहा है। नई जिम्मेदारी मिलने पर रवि शंकर तिवारी ने खुशी जाहिर करते हुए कहा कि प्रधानमंत्री मोदी का यह ड्रीम प्रोजेक्ट है और इससे जुड़ना उनके लिए गर्व की बात है। उन्होंने भरोसा दिलाया कि वे संगठन के उद्देश्यों को लेकर पूरी निष्ठा और प्रतिबद्धता के साथ काम करेंगे।
रवि शंकर तिवारी ने यह अवसर देने के लिए भाजपा के वरिष्ठ नेताओं – पूर्व मुख्यमंत्री रघुवर दास, किसान मोर्चा के प्रदेश अध्यक्ष पवन साहू, भाजपा प्रदेश अध्यक्ष बाबूलाल मरांडी, कार्यकारी अध्यक्ष रविंद्र राय, प्रदेश प्रभारी लक्ष्मीकांत वाजपेई और संगठन मंत्री कर्मवीर सिंह – का आभार व्यक्त किया।
Also Read : JSCA को आज मिलेगा नया अध्यक्ष, दोपहर 2 बजे शुरू होगी वोटों की गिनती
Also Read : अरुणाचल प्रदेश और इंडोनेशिया में महसूस किए गए भूकंप के झटके
Also Read : IPL 2025 : आज GT और DC की टक्कर, पिच की भूमिका होगी अहम
Also Read : बोकारो विधायक श्वेता सिंह पर फर्जी जानकारी का आरोप, रिपोर्ट निर्वाचन अधिकारी को सौंपी गई
Also Read : ISRO को रोकना पड़ा मिशन PSLV-C61… जानिए क्यों
Also Read : वाल्मीकि टाइगर रिजर्व के जंगल में शराब पार्टी, चार वनपाल समेत 11 गिरफ्तार
Also Read : कोलकाता में ह’त्या, दरभंगा से गिरफ्तारी… जानें पूरा मामला
Also Read : JSCA को आज मिलेगा नया अध्यक्ष, दोपहर 2 बजे शुरू होगी वोटों की गिनती
Also Read : IPL 2025 : आज GT और DC की टक्कर, पिच की भूमिका होगी अहम
Also Read : अरुणाचल प्रदेश और इंडोनेशिया में महसूस किए गए भूकंप के झटके