Patna : बिहार की राजधानी के बाढ़ अनुमंडल के अथमलगोला थाना क्षेत्र में गंजपर गांव के पास NH-31 पर एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ। इस हादसे में 23 वर्षीय युवक सिंटू कुमार की मौत हो गई, जबकि 20 वर्षीय जितेंद्र कुमार बेतरह जख्मी हो गया।
पुलिस के अनुसार दोनों युवक बाइक से बख्तियारपुर की ओर जा रहे थे, तभी एक तेज रफ्तार अज्ञात वाहन ने उनकी बाइक को जोरदार टक्कर मार दी। हादसे के बाद स्थानीय लोगों और डायल-112 की टीम ने जख्मियों को तुरंत अनुमंडलीय अस्पताल पहुंचाया। प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टरों ने दोनों को पटना मेडिकल कॉलेज अस्पताल (PMCH) रेफर किया। हालांकि, PMCH पहुंचने से पहले ही रास्ते में सिंटू कुमार ने दम तोड़ दिया। जितेंद्र कुमार का इलाज PMCH में चल रहा है।
परिजनों का आक्रोश, सड़क जाम
हादसे की सूचना मिलते ही मृतक के परिजनों में आक्रोश फैल गया। आक्रोशित परिजनों ने गुलाबबाग के पास NH-31 पर बॉडी रखकर करीब दो घंटे तक सड़क जाम कर दी। मृतक के चचेरे भाई दीपू कुमार ने मीडिया को बताया कि सिंटू अपने परिवार के साथ खेती-बाड़ी का काम करता था। परिजनों ने दोषी वाहन चालक के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की। पुलिस के आश्वासन के बाद जाम हटाया गया।
पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया बॉडी
हादसे के बाद मृतक सिंटू कुमार के बॉडी को पोस्टमार्टम के लिए अनुमंडलीय अस्पताल भेजा गया। पुलिस ने मामला दर्ज कर अज्ञात वाहन की तलाश शुरू कर दी है। हादसे की जांच जारी है।
Also Read : 7 अगस्त को दरभंगा में लगेगा जॉब कैंप, 12वीं पास युवा कर सकते हैं अप्लाई