Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    4 Aug, 2025 ♦ 1:24 AM
    • About Us
    • Contact Us
    • Webmail
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube Telegram WhatsApp
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • देश
    • विदेश
    • झारखंड
      • कोडरमा
      • खूंटी
      • गढ़वा
      • गिरिडीह
      • गुमला
      • गोड्डा
      • चतरा
      • चाईबासा
      • जमशेदपुर
      • जामताड़ा
      • दुमका
      • देवघर
      • धनबाद
      • पलामू
      • पाकुड़
      • बोकारो
      • रांची
      • रामगढ
      • लातेहार
      • लोहरदगा
      • सराइकेला-खरसावां
      • साहेबगंज
      • सिमडेगा
      • हजारीबाग
    • राजनीति
    • बिहार
    • कारोबार
    • खेल
    • सेहत
    • अन्य
      • मनोरंजन
      • शिक्षा
      • धर्म/ज्योतिष
    Johar LIVEJohar LIVE
    Home»देश»जयपुर के शैल्बी हॉस्पिटल के आईसीयू में भर्ती महिला से रेप, नर्सिंगकर्मी गिरफ्तार
    देश

    जयपुर के शैल्बी हॉस्पिटल के आईसीयू में भर्ती महिला से रेप, नर्सिंगकर्मी गिरफ्तार

    Team JoharBy Team JoharMarch 17, 2021No Comments2 Mins Read
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    Joharlive Desk

    जयपुर। वैशाली नगर इलाके में स्थित शैल्बी हॉस्पिटल के आईसीयू में भर्ती महिला मरीज के साथ नर्सिंगकर्मी ने बार-बार अश्लीलता की। घिनौनी हरकत का शिकार महिला मरीज रातभर रोती रही। सुबह पति के हॉस्पिटल में आने पर लिखकर उसके साथ रातभर दरिंदगी के बारे में बताया।

    पीडि़ता के पति की शिकायत पर पुलिस ने दुष्कर्म के तहत प्रकरण दर्ज किया और सीसीटीवी कैमरों की फुटेज के आधार पर नर्सिंगकर्मी की पहचान कर मंगलवार देर रात गिरफ्तार किया गया।

    एसएचओ चित्रकुट नगर पन्ना लाल ने बताया कि वैशाली नगर निवासी महिला की तबीयत खराब होने सोमवार को वैशाली नगर स्थित शैल्बी हॉस्पिटल लाया गया। जहां चिकित्सकों ने शाम तक उसका ऑपरेशन कर दिया। हॉस्पिटल के आईसीयू में महिला मरीज को रखा गया। रात करीब 8 बजे हॉस्पिटल प्रशासन ने महिला मरीज के पति को बताया कि वह वहां नहीं रूक सकते, जरूरत पडऩे पर उन्हें बुला लिया जाएगा।

    इसके बाद वह बच्चों को लेकर घर चले गए। आईसीयू में भर्ती महिला मरीज के मुंह पर ऑक्सीजन मास्क लगा था और दोनों हाथ बंधे हुए थे। आईसीयू वार्ड में मौजूद नर्सिंगकर्मी बेसूध अवस्था में महिला मरीज को बार-बार पिंच करके देखता और कई बार उसके साथ अश्लीलता की। विरोध कर सुबह महिला नर्स को बताने का प्रयास करने पर उसे धमकाकर चुप करा दिया।

    लिखकर पति को बताई आपबीती – नर्सिंगकर्मी के इस घिनौनी करतूत के कारण महिला मरीज पूरी रात रोती रही। उसके बाद पति के हॉस्पीटल आपने पर ऑक्सीजन मास्क लगा होने के कारण इशारा कर बताने की कोशिश की। पत्नी के कुछ कहना चाहती है, तुरंत भापकर उसे पेन और कागज दिया। पीडि़ता ने लिखकर नर्सिंगकर्मी के रातभर उसके साथ ज्यादती करने के बारे में बताया।

    फुटेज से पहचान, घर से पकड़ा नर्सिंगकर्मी – शाम करीब साढ़े 4 बजे पीडि़ता के पति ने चित्रकूट थाने में रिपोर्अ दर्ज कराई। मामले की गंभीरता को देखकर पुलिस ने त्वरित कार्रवाई की। पुलिस ने हॉस्पिटल स्टॉफ से पूछताछ करने के साथ ही सीसीटीवी कैमरों की फुटेजों के आधार पर आरोपित नर्सिंगकर्मी की पीडि़ता से पहचान करवाई।

    आरोपित नर्सिंगकर्मी की पहचान खुशीराम गुर्जर निवासी नादौती करौली हाल कृष्णाधाम विजयपुरा कानोता के रूप में हुई। पुलिस ने देर रात लॉकेशन के आधार पर आगरा रोड स्थित उसके घर पर दबिश देकर गिरफ्तार किया।

    Latest news National news Online news Rape
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Articleबिहार विधानसभा में मंत्री ने कहा, ‘व्याकुल नहीं होईए, ऐसे सदन नहीं चलेगा’ , विधानसभाध्यक्ष हुए नाराज
    Next Article देश में कोरोना संकट: प्रधानमंत्री मोदी ने की मुख्यमंत्रियों के साथ बैठक, कहा- टेस्टिंग बढ़ाएं, गांवों को बचाना जरुरी

    Related Posts

    ट्रेंडिंग

    7 अगस्त को राहुल गांधी के आवास पर INDIA गठबंधन की अहम बैठक, कई मुद्दों पर होगी चर्चा

    August 3, 2025
    टेक्नोलॉजी

    भारत में पहला 5G कैप्टिव नेटवर्क : BSNL और NRL ने मिलाया हाथ

    August 3, 2025
    देश

    मंदिर जा रहे श्रद्धालुओं की गाड़ी नहर में गिरी, 11 की मौ’त, एक लापता

    August 3, 2025
    Latest Posts

    बिहार वोटर लिस्ट विवाद : तेजस्वी यादव पर NDA का हमला, दो EPIC नंबर को लेकर FIR की मांग

    August 3, 2025

    7 अगस्त को राहुल गांधी के आवास पर INDIA गठबंधन की अहम बैठक, कई मुद्दों पर होगी चर्चा

    August 3, 2025

    सड़क हादसे में युवक की मौ’त, परिजनों ने किया सड़क जाम

    August 3, 2025

    श्रावणी मेले में उमड़ा श्रद्धालुओं का जनसैलाब, अब तक 44 लाख ने किया जलार्पण

    August 3, 2025

    भारत में पहला 5G कैप्टिव नेटवर्क : BSNL और NRL ने मिलाया हाथ

    August 3, 2025

    © 2025 Johar LIVE. Designed by Forever Infotech. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.