Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    2 Aug, 2025 ♦ 8:21 AM
    • About Us
    • Contact Us
    • Webmail
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube Telegram WhatsApp
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • देश
    • विदेश
    • झारखंड
      • कोडरमा
      • खूंटी
      • गढ़वा
      • गिरिडीह
      • गुमला
      • गोड्डा
      • चतरा
      • चाईबासा
      • जमशेदपुर
      • जामताड़ा
      • दुमका
      • देवघर
      • धनबाद
      • पलामू
      • पाकुड़
      • बोकारो
      • रांची
      • रामगढ
      • लातेहार
      • लोहरदगा
      • सराइकेला-खरसावां
      • साहेबगंज
      • सिमडेगा
      • हजारीबाग
    • राजनीति
    • बिहार
    • कारोबार
    • खेल
    • सेहत
    • अन्य
      • मनोरंजन
      • शिक्षा
      • धर्म/ज्योतिष
    Johar LIVEJohar LIVE
    Home»झारखंड»कोडरमा»लूट से हटे जनता का ध्यान, इसलिए हो रहा उलगुलान : अन्नपूर्णा देवी
    कोडरमा

    लूट से हटे जनता का ध्यान, इसलिए हो रहा उलगुलान : अन्नपूर्णा देवी

    Team JoharBy Team JoharApril 21, 2024No Comments2 Mins Read
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    कोडरमा : केंद्रीय शिक्षा राज्यमंत्री सह कोडरमा सांसद अन्नपूर्णा देवी ने प्रेस कॉन्फ्रेंस का आयोजन किया. इस दौरान अन्नपुर्णा देवी ने कहा कि “उलगुलान” अत्यंत पवित्र शब्द है, यह धरती आबा भगवान बिरसा मुंडा के उस संघर्ष का बीजमंत्र है. जिन्होंने देश की और जनजातीय समुदाय की जमीन बचाने के लिए की थी. ये लाग खुद झारखण्ड की जमीन हड़पी और जमीन हड़पने के लिए संगठित तरीके से साजिश की, उनके द्वारा “उलगुलान” की बात करना हास्यास्पद लगता है. इंडी गठबंधन के घटक दल अपनी लूट से जनता का ध्यान हटाने के लिए आज रांची में उलगुलान रैली कर रहे हैं. लेकिन इनकी लूट के सारे कारनामे के प्रमाण जनता की नजर में है, इसलिए इनका ढोंग अब कारगर नहीं होगा.

    भ्रष्टाचारियों का अनूठा गठजोड़ है इंडी गठबंधन

    अन्नपूर्णा ने कहा,”इंडी गठबंधन भ्रष्टाचारियों का अनूठा गठजोड़ है”. “इस गठबंधन में शामिल दल इसलिए इकट्ठे नहीं हुए हैं कि उनकी नीति, योजना या कार्यक्रम में कोई एकरूपता है. ये सभी केवल एक बात पर एकमत हैं कि इन्हें मोदी को हटाना है, भाजपा को हटाना है. मोदी व भाजपा को हटाना है इसलिए इनके लिए जीवन-मरण का प्रश्न बन गया है क्योंकि इनमें से कोई सजायाफ्ता है, कोई बेल पर है, कोई जेल में है तो कोई जेल जाने की तैयारी कर रहा है. इन्हें लगता है कि मोदी जी को हटाकर ये अपने कुकर्मों और घोटालों की सजा पाने से बच जाएंगे”.

    जनता देख रही है कि जांच एजेंसियां जहां भी हाथ डाल रही है,वहां ठोस प्रमाण मिल रहे हैं.  करोड़ों की नकदी मिल रही है, पैसों के लेन देन के प्रमाण मिल रहा है. लेकिन इनकी ढिठाई देखिए, जिस अपराध के लिए इन्हें राज्य की जनता से माफी मांगनी चाहिए. उसी को छिपाने के लिए ये उलगुलान को ढाल बना रहे हैं.

    इसे भारतीय लोकतंत्र के लिए शुभ संकेत ही माना जाएगा कि प्रधानमंत्री मोदी की ईमानदारी की वजह से कानून अपना काम कर रहा है. भ्रष्टाचारी पकड़े जा रहे हैं और बचने के लिए सभी भयंकर विरोधाभाषों के बावजूद एक साथ इकट्ठे हो गए हैं. अब बाकी का काम जनता का है और जनता के सामने मौका भी है. मतदान के लोकतांत्रिक अधिकार के जरिए जनता इन्हें इनके कुकर्मों की सजा देगी.

    उलगुलान प्रेस वार्ता भाजपा राजनिति
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Articleमंच पर बोले भगवंत मान, ये दोनों खाली कुर्सियां ही बीजेपी की सभी कुर्सियां खाली करा देगी
    Next Article भाजपा यह न भूले कि शेर को गिरफ्तार किया है उनकी दहाड़ को नहीं : अखिलेश यादव

    Related Posts

    जोहार ब्रेकिंग

    BREAKING : झारखंड के शिक्षा मंत्री रामदास सोरेन की बिगड़ी तबियत, बाथरूम में गिरने से ब्रेन में ब्लड क्लॉट

    August 2, 2025
    झारखंड

    आदिवासी महोत्सव 2025 की तैयारियों को लेकर मुख्य सचिव ने की समीक्षा बैठक…

    August 1, 2025
    जोहार ब्रेकिंग

    बुजुर्ग का पैसों भरा झोला लेकर हो गये थे फरार, पुलिस ने दो को दबोचा

    August 1, 2025
    Latest Posts

    Aaj Ka Rashifal, 02 August 2025 : जानें किस राशि का क्या है आज राशिफल

    August 2, 2025

    BREAKING : झारखंड के शिक्षा मंत्री रामदास सोरेन की बिगड़ी तबियत, बाथरूम में गिरने से ब्रेन में ब्लड क्लॉट

    August 2, 2025

    आदिवासी महोत्सव 2025 की तैयारियों को लेकर मुख्य सचिव ने की समीक्षा बैठक…

    August 1, 2025

    बुजुर्ग का पैसों भरा झोला लेकर हो गये थे फरार, पुलिस ने दो को दबोचा

    August 1, 2025

    अलमारी से मां के जेवर चुराकर बेच दिया दोस्तों को, 12 घंटे के भीतर पुलिस ने बेटा सहित तीन को दबोचा

    August 1, 2025

    © 2025 Johar LIVE. Designed by Forever Infotech. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.