Close Menu
Johar LIVE
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • क्राइम
    • राजनीति
    • बिजनेस
    • झारखंड
    • आदिवासी
    • बिहार
    • स्वास्थ्य
    • पर्यावरण
    • स्पेशल स्टोरी
    • खेल-सिनेमा
    • होम
    • क्राइम
    • राजनीति
    • बिजनेस
    • झारखंड
    • आदिवासी
    • बिहार
    • स्वास्थ्य
    • पर्यावरण
    • स्पेशल स्टोरी
    • खेल-सिनेमा
    Johar LIVE
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Home»झारखंड»इनमोसा का वनभोज सह सम्मान समारोह का आयोजन, अध्यक्ष विजय सिंह को दी गई विदाई
    झारखंड

    इनमोसा का वनभोज सह सम्मान समारोह का आयोजन, अध्यक्ष विजय सिंह को दी गई विदाई

    Team JoharBy Team JoharFebruary 11, 2024Updated:February 11, 2024No Comments2 Mins Read0
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    बोकारो: बेरमो के भंडारीदह स्थित दामोदर नदी पुल किनारे इनमोसा ढ़ोरी क्षेत्र के द्वारा वनभोज सह सम्मान समारोह का आयोजन किया गया. इस दौरान इनमोसा के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष विजय कुमार सिंह का सीसीएल बोकारो एवं करगली क्षेत्र के बोकारो कोलियरी से सिनियर ओवरमैन पद से सेवानिवृत होने पर सम्मान समारोह का आयोजन किया गया. इस अवसर पर मुख्य अतिथि इनमोसा के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष विजय कुमार सिंह ने कहा कि नव नियुक्त माइनिंग स्टाफ से यह अपेक्षा है कि अपने कार्य में तत्पर रहते हुए कंपनी को नई ऊंचाई पर ले जाए. कोल इंडिया नई बुलंदियों को छुएगी तो इसमें कार्य करने वाले सभी लोगों का भविष्य भी उज्ज्वल होगा. माइनिंग स्टाफ के महत्व को इस बात से अंदाज लगाया जा सकता है कि अभी बहाली सिर्फ माइनिंग स्टाफ की हो रही है.

    मौके पर परियोजना पदाधिकारी केआर सत्यार्थी व शैलेश प्रसाद ने कहा कि विजय सिंह इनमोसा का नेतृत्व करते हुए सीसीएल प्रबंधन के साथ मधुर संबंध रखने वाले ऐसे विराले व्यक्ति ही कर सकते है. उन्हने कहा कि सेवानिवृति के बाद भी संगठन में इनकी पकड़ इस बात से दर्शाता है कि वे अपने संगठन के लोगो के बीच कितने लोकप्रिय है. इनमोसा ढ़ोरी क्षेत्र के सचिव पवन कुमार सिंह, बीएड़के क्षेत्र के सचिव डीपी मौर्या व कथारा क्षेत्र के सचिव जितेंद्र चौहान ने कहा कि विजय कुमार सिंह के कुशल नेतृत्व से इनमोसा को एकजुट रखा और सदस्यों के समस्याओं को प्रबंधन के सामने रख कर उसका निराकरण करवाया. सेवानिवृत के बाद उनके उज्जवल भविष्य और सुखमय जीवन की कामना की और उम्मीद जताई कि संगठन को उनका मार्गदर्शन अब और भी ज्यादा मिल पाएगा.

    ये भी पढ़ें: कांग्रेस को गांव, गरीब और किसान केवल चुनाव के दौरान याद आते हैं : पीएम मोदी

    अध्यक्ष विजय कुमार सिंह आज की खबर इनमोसा करंट न्यूज जोहार लाइव झारखंड की खबर झारखंड न्यूज झारखण्ड डेली न्यूज ढ़ोरी क्षेत्र ताजा खबर दामोदर नदी न्यूज हेडलाइन परियोजना पदाधिकारी केआर सत्यार्थी पुल किनारे प्रबंधन बेरमो बोकारो माइनिंग मुख्य समाचार लेटेस्ट न्यूज वनभोज सम्मान समारोह सिटी न्यूज सीसीएल सीसीएल प्रबंधन स्थानीय खबर
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Articleपेटरवार में सांसद चंद्रप्रकाश चौधरी व विधायक डॉ लम्बोदर ने कई योजनाओं का किया शिलान्यास
    Next Article जनता श्रमिक संघ का मिलन समारोह, रागिनी सिंह ने सैकड़ों युवाओं को दिलाई सदस्यता

    Related Posts

    जोहार ब्रेकिंग

    बाढ़ प्रभावित असम की मदद को आगे आया झारखंड, 3 करोड़ रुपये देगा राज्य

    August 6, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    JPSC PT रद्द करो, CBI जांच कराओ, नहीं तो सड़क पर उतरेगा आजसू : सुदेश महतो

    August 6, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    जेपीएससी में सुधार को लेकर योगेंद्र यादव ने हेमंत सोरेन को क्या सलाह दी?

    August 6, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    झारखंड हाईकोर्ट की सरकार को फटकार, कहा- सरकारी सुस्ती को नहीं मिलेगी कानूनी छूट

    August 6, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    JPSC छात्र आंदोलन: सरकार से वार्ता के लिए छात्र प्रतिनिधिमंडल तैयार, JPSC-JSSC Reform Manch ने जारी की सूची

    August 6, 2026
    जोहार ब्रेकिंग

    सरकार की जांच पर भरोसा नहीं, कोर्ट की निगरानी में हो जांच: बाबूलाल मरांडी

    August 6, 2026
    Latest Posts

    बाढ़ प्रभावित असम की मदद को आगे आया झारखंड, 3 करोड़ रुपये देगा राज्य

    August 6, 2026

    JPSC PT रद्द करो, CBI जांच कराओ, नहीं तो सड़क पर उतरेगा आजसू : सुदेश महतो

    August 6, 2026

    खर्च का हवाला देकर रिटायरमेंट उम्र बढ़ाने से इनकार नहीं कर सकते राज्य: सुप्रीम कोर्ट

    August 6, 2026

    जेपीएससी में सुधार को लेकर योगेंद्र यादव ने हेमंत सोरेन को क्या सलाह दी?

    August 6, 2026

    आसाराम को सुप्रीम कोर्ट से नहीं मिली बेल, कहा- फिलहाल जमानत की जरूरत नहीं

    August 6, 2026
    Facebook X (Twitter) Instagram
    © 2026 Johar LIVE. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.