Patna : बिहार विधानसभा चुनाव के लिए भारतीय जनता पार्टी (BJP) ने प्रचार तेज कर दिया है। पार्टी के शीर्ष नेता जोर-शोर से एनडीए प्रत्याशियों के समर्थन में रैलियां करेंगे। BJP के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा 23 अक्टूबर को बिहार में दो जनसभाओं को संबोधित करेंगे। उनकी पहली रैली औरंगाबाद जिले के गोह में और दूसरी वैशाली जिले के पातेपुर में होगी।
बिहार BJP के अनुसार, नड्डा इन रैलियों में एनडीए उम्मीदवारों के लिए वोट मांगेंगे। वहीं, शुक्रवार, 24 अक्टूबर को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और गृह मंत्री अमित शाह भी बिहार में प्रचार करेंगे। पीएम मोदी समस्तीपुर और बेगूसराय में दो रैलियों को संबोधित करेंगे, जबकि अमित शाह सीवान और बक्सर में जनसभाएं करेंगे। शाह पहले भी 17 अक्टूबर को छपरा के तरैया में एक रैली कर चुके हैं।
BJP ने बिहार चुनाव में धुआंधार प्रचार की योजना बनाई है। बताया जा रहा है कि पीएम मोदी चुनाव के दौरान बिहार में 10 से ज्यादा रैलियां करेंगे। 24 अक्टूबर के बाद उनकी अगली सभाएं 30 अक्टूबर को मुजफ्फरपुर और छपरा में प्रस्तावित हैं। BJP का यह ताबड़तोड़ प्रचार अभियान एनडीए को मजबूती देने के लिए है।

Also Read : दिल्ली में बिहार पुलिस का एनका’उंटर, सिग्मा गिरोह का सरगना समेत चार वांटेड को मार गिराया