Jamshedpur: पूर्वी सिंहभूम ज़िले के धालभूमगढ़ में पुलिस ने ब्राउन शुगर की तस्करी के मामले में 5 लोगों को गिरफ्तार किया है। यह जानकारी आज हुई प्रेस वार्ता में दी गई। कार्रवाई बीती रात करीब 10:15 बजे धालभूमगढ़ थाना क्षेत्र के दुधचुआ बांस टाल मैदान में की गई।
गुप्त सूचना के आधार पर गठित विशेष पुलिस टीम ने एक ट्रक छिपे पांचों आरोपियों को रंगे हाथ पकड़ा। तलाशी के दौरान उनके पास से 4.17 ग्राम ब्राउन शुगर, 3500 रुपये नकद और 5 एंड्रॉइड मोबाइल फोन बरामद किए गए। साथ ही टाटा कंपनी का एक ट्रक (चेचिस नंबर- MAT828113S3F16812) भी जब्त किया गया है।
गिरफ्तार किए गए आरोपियों के नाम है शमशेर अहमद उर्फ भुटान, चिंटु राय,गौतम महतो,राहुल दुबे और कामाख्या मुखर्जी उर्फ फेकु।
सभी आरोपी पूर्वी सिंहभूम जिले के विभिन्न गांवों के रहने वाले हैं।इस पूरी कार्रवाई का नेतृत्व थाना प्रभारी मो. अमीर हमजा ने अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी घाटशिला के निर्देश पर किया। पुलिस ने कहा है कि क्षेत्र में नशा तस्करी के खिलाफ अभियान आगे भी जारी रहेगा।
Also read: रथयात्रा पर DC ने दी शुभकामनाएं, सौहार्दपूर्ण माहौल में पर्व मनाने की अपील
Also read: बरही नदी पुल में फंसा बाइक सवार
Also read: बहरागोड़ा में हाइवा और गैस टैंकर की जोरदार टक्कर, चालक गंभीर रूप से घायल…
Also read: जमशेदपुर के मानगो में हुई जदयू की समीक्षा बैठक, प्रशासन पर साधा निशाना…
Also read: ब्राउन शुगर के साथ तस्कर हुआ गिरफ्तार, बाइक और मोबाइल जब्त…
Also read: जमशेदपुर के मानगो में हुई जदयू की समीक्षा बैठक, प्रशासन पर साधा निशाना…
Also read: जमशेदपुर में बाइकर्स गैंग का भंडाफोड़, 10 गिरफ्तार…