Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    18 Jun, 2025 ♦ 10:27 PM
    • About Us
    • Contact Us
    • Webmail
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube Telegram WhatsApp
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • देश
    • विदेश
    • झारखंड
      • कोडरमा
      • खूंटी
      • गढ़वा
      • गिरिडीह
      • गुमला
      • गोड्डा
      • चतरा
      • चाईबासा
      • जमशेदपुर
      • जामताड़ा
      • दुमका
      • देवघर
      • धनबाद
      • पलामू
      • पाकुड़
      • बोकारो
      • रांची
      • रामगढ
      • लातेहार
      • लोहरदगा
      • सराइकेला-खरसावां
      • साहेबगंज
      • सिमडेगा
      • हजारीबाग
    • राजनीति
    • बिहार
    • कारोबार
    • खेल
    • सेहत
    • अन्य
      • मनोरंजन
      • शिक्षा
      • धर्म/ज्योतिष
    Johar LIVEJohar LIVE
    Home»जोहार ब्रेकिंग»खूंटी में चुनावी जनसभा में पीएम मोदी ने कहा, झारखंड पुकारा, भाजपा दोबारा, राम मंदिर-370 पर कांग्रेस बेनकाब
    जोहार ब्रेकिंग

    खूंटी में चुनावी जनसभा में पीएम मोदी ने कहा, झारखंड पुकारा, भाजपा दोबारा, राम मंदिर-370 पर कांग्रेस बेनकाब

    Team JoharBy Team JoharDecember 3, 2019No Comments3 Mins Read
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    Joharlive Team

    खूंटी: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने मंगलवार को झारखंड के खूंटी जिले में एक चुनावी जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि मैं भगवान बिरसा मुंडा की धरती पर हूं, इसलिए सबसे पहले उन्हें नमन करता हूं। इसके बाद उन्होंने परमवीर अल्बर्ट एक्का को उनकी पुण्यतिथि पर नमन किया।
    पीएम ने कांग्रेस और झामुमो को स्वार्थी और झारखंड के खनिजों का लुटेरा बताते हुए कहा कि कांग्रेस राम मंदिर और आर्टिकल 370 के मसले पर बेनकाब हो गई है। कांग्रेस और उनके मित्रों से सावधान रहें। उनका इतिहास, उनके कारनामे याद करें, उनकी नजर झारखंड की प्राकृतिक संपदा पर है। ये लोग सब कुछ लूट लेंगे। इसलिए ये डर और भ्रम का माहौल बना रहे हैं।
    पीएम ने कहा कि कांग्रेस और झामुमो वाले आपका भला नहीं चाहते। मुझे विश्वास है कि आप सभी कांग्रेस के झूठ की सारी बातें लोगों तक पहुंचाएं। आप मतदान के दिन भारी संख्या में मतदान कर इनके झूठ को बेनकाब कर दें। फिर एक बार कमल पर बटन दबाकर झारखंड के विकास के लिए हो रहे चुनाव में भाजपा को मौका दें। आप सब यहां पहुंचे, आपका आशीर्वाद मिला, इसके लिए आभार। भारत माता की जय। भारत माता की जय के नारे लगवाए।
    पीएम मोदी ने आगे कहा कि पहले चरण के मतदान के बाद यह बात स्पष्ट हो गयी है कि झारखंड के विकास के लिए भाजपा की वापसी जरूरी है और यहां कि जनता सहजता से यह बात कह भी रही है कि प्रदेश के विकास के लिए झारखंड पुकारा, भाजपा दोबारा।
    राम जन्मभूमि मामले को कांग्रेस ने लटकाए रखा, वो भी शांतिपूर्ण ढंग से हल हो गया। जब भगवान राम अयोध्या से निकले थे तब राजकुमार थे, लेकिन जब वनवास से वापस आए तो मर्यादा पुरुषोत्तम राम बन गए। इसमें आदिवासियों ने अहम भूमिका निभाई।
    इसी कड़ी में दूसरेे चरण के चुनाव प्रचार के लिए प्रधानमंत्री मोदी आज यानी मंगलवार को झारखंड के खूंटी और जमशेदपुर में जनसभा को संबोधित करेंगे। उनका कार्यक्रम तय कर दिया गया है। इन दोनों जगहों से पीएम मोदी बीजेपी प्रत्याशियों के लिए वोट की अपील करेंगे। दोनों ही जगहों पर प्रशासन ने सुरक्षा की चाक चैबंद व्यवस्था की है।
    आने वाले पांच साल 19 साल के झारखंड के लिए बड़ा ही महत्वपूर्ण है। मौका मत गंवाइए, मैं हमेशा आपके लिए तैयार हूं। बस एक बार साथ दीजिए। हमने रिकॉर्ड बजट का प्रावधान किया। अब यहां से निकलने वाले खनिज का एक हिस्सा जनहित के लिए देना पड़ता है। 70 साल की कांग्रेस सरकारों ने इस तरह से विकास करने के बारे में नहीं सोचा, इसकी चिंता भाजपा सरकार ने की। यह हमारी आदिवासी हितों के प्रति प्रतिबद्धता है। जल, जंगल, जमीन पर हम कोई आंच नहीं आने देंगे।

    #Online news jharkhand Latest news
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Articleखूंटी पहुंचे पीएम मोदी, लगे मोदी-मोदी के नारे, कुछ देर में करेंगे जनसभा को संबोधित
    Next Article डोमिसाइल की आग में प्रदेश को झोंकने वाले बाबूलाल मरांडी गलतबयानी कर रहे है : प्रतुल

    Related Posts

    झारखंड

    झारखंड सरकार में दो आईएएस अधिकारियों का तबादला, राज्यपाल ने दी स्वीकृति…

    June 18, 2025
    झारखंड

    नौकरी और फ्लैट दिलाने के नाम पर करोड़ों की ठगी करने वाली महिला हुई गिरफ्तार

    June 18, 2025
    जोहार ब्रेकिंग

    BREAKING : झारखंड में बड़े पैमाने पर IAS अधिकारियों का तबादला… देखें लिस्ट

    June 18, 2025
    Latest Posts

    झारखंड सरकार में दो आईएएस अधिकारियों का तबादला, राज्यपाल ने दी स्वीकृति…

    June 18, 2025

    नौकरी और फ्लैट दिलाने के नाम पर करोड़ों की ठगी करने वाली महिला हुई गिरफ्तार

    June 18, 2025

    BREAKING : झारखंड में बड़े पैमाने पर IAS अधिकारियों का तबादला… देखें लिस्ट

    June 18, 2025

    IPL से हटाई गई टीम को देने होंगे 538 करोड़, BCCI को मिला बड़ा झटका…

    June 18, 2025

    जेलों की सुरक्षा होगी और मजबूत, जैमर और CCTV से होगी निगरानी…

    June 18, 2025

    © 2025 Johar LIVE. Designed by Forever Infotech.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.