Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    18 Jul, 2025 ♦ 6:28 PM
    • About Us
    • Contact Us
    • Webmail
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube Telegram WhatsApp
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • देश
    • विदेश
    • झारखंड
      • कोडरमा
      • खूंटी
      • गढ़वा
      • गिरिडीह
      • गुमला
      • गोड्डा
      • चतरा
      • चाईबासा
      • जमशेदपुर
      • जामताड़ा
      • दुमका
      • देवघर
      • धनबाद
      • पलामू
      • पाकुड़
      • बोकारो
      • रांची
      • रामगढ
      • लातेहार
      • लोहरदगा
      • सराइकेला-खरसावां
      • साहेबगंज
      • सिमडेगा
      • हजारीबाग
    • राजनीति
    • बिहार
    • कारोबार
    • खेल
    • सेहत
    • अन्य
      • मनोरंजन
      • शिक्षा
      • धर्म/ज्योतिष
    Johar LIVEJohar LIVE
    Home»झारखंड»धनबाद : गैंग्स्टर प्रिंस खान की खुली चुनौती एसएसपी को, परिवार को छुआ तो शहर में बरसेंगे कश्मीरी बम
    झारखंड

    धनबाद : गैंग्स्टर प्रिंस खान की खुली चुनौती एसएसपी को, परिवार को छुआ तो शहर में बरसेंगे कश्मीरी बम

    Team JoharBy Team JoharMay 5, 2022Updated:May 5, 2022No Comments2 Mins Read
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    धनबाद। कोयलांचल में अपराधियों का बोलबाला चल रहा है। पिछले कुछ दिनों से गैंग्स्टर गैंगस्टर प्रिंस खान पुलिस को लगातार धमकियां दे रहा है। लेकिन पुलिस अभी तक उसे ढूंढ नहीं पाई है। गिरफ्तारी तो दूर की बात। इस बीच वो लगातार पुलिस प्रशासन चुनौती दे रहा है। गैंग्स्टर ने तो सोशल मीडिया के माध्यम से एसएसपी को खुलेआम शहर में बम बरसाने की थमकी दे डाली है।

    बता दें कि गैंग्स्टर प्रिंस खान ने धनबाद एसएसपी संजीव कुमार को चुनौती देते हुए कहा है कि यदि मेरी फैमिली को कुछ हुआ तो धनबाद के पब्लिक प्लेस में हम कश्मीरी बम बरसा कर तबाह कर देंगे। यह चेतावनी प्रिंस खान ने अपने यूट्यूब चैनल पर दिया है। इस यू ट्यूब चैनल को मार्च 2022 में क्रिएट किया गया है। धमकी का यह वीडियो प्रिंस गुरुवार को पोस्ट किया गया है।

    https://www.joharlive.com/wp-content/uploads/2022/05/WhatsApp-Video-2022-05-05-at-4.52.47-PM.mp4

    उसने कहा है कि पुलिस बेवजह उसके परिवार को तंग कर रही है। उसके काम से उसकी फैमिली का कोई लेना देना नहीं है। प्रिंस खान ने कहा है कि अगर उसकी फैमिली को तंग किया गया, उन्हें नुकसान पहुंचाया गया तो वो धनबाद में बम बरसाएगा, जिसमें निर्दोष लोगों की जान जा सकती है। इसके लिए पुलिस जिम्मेदार होगी. इसके अलावे वीडियो में उसने सफाई दी है कि कई मामलों में उसका नाम बेवजह घसीटा जा रहा है।

    Jharkhand news Latest news Online news
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Articleमुख्यमंत्री हेमंत सोरेन के बाद उनके भाई बसंत सोरेन को चुनाव आयोग का नोटिस, मांगा स्पष्टीकरण
    Next Article देवघर : 9 वर्षीय बच्ची के साथ वृद्ध ने किया दुष्कर्म, पुलिस ने आरोपी को भेजा जेल

    Related Posts

    झारखंड

    बिहार में बीजेपी-जेडीयू की हत्यारी सरकार,17 दिन में 56 हत्याएं, PM मोदी और ललन सिंह की चुप्पी शर्मनाक : कैलाश यादव

    July 18, 2025
    झारखंड

    रातू अंचल और सामुदायिक केंद्र का DC मंजूनाथ ने किया औचक निरीक्षण, कहा – कार्यालय में बिचौलियों की कोई जगह नहीं

    July 18, 2025
    कोर्ट की खबरें

    साहेबगंज अवैध खनन मामला: दाहू यादव की अग्रिम जमानत याचिका खारिज

    July 18, 2025
    Latest Posts

    बिहार में बीजेपी-जेडीयू की हत्यारी सरकार,17 दिन में 56 हत्याएं, PM मोदी और ललन सिंह की चुप्पी शर्मनाक : कैलाश यादव

    July 18, 2025

    रातू अंचल और सामुदायिक केंद्र का DC मंजूनाथ ने किया औचक निरीक्षण, कहा – कार्यालय में बिचौलियों की कोई जगह नहीं

    July 18, 2025

    साहेबगंज अवैध खनन मामला: दाहू यादव की अग्रिम जमानत याचिका खारिज

    July 18, 2025

    रांची पुलिस में बड़ा फेरबदल, सुखदेवनगर-अरगोड़ा-लोअर बाजार समेत कई को मिली नई जिम्मेदारी

    July 18, 2025

    राजनीति के लिए इंसानियत का गला न घोंटे : इरफान अंसारी

    July 18, 2025

    © 2025 Johar LIVE. Designed by Forever Infotech.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.