Jamshedpur: जमशेदपुर के परसुडीह थाना क्षेत्र के बारीगोड़ा स्थित कृतिमैदान के पास एक 16 वर्षीय नाबालिग लड़की की लाश फंदे से लटकी मिली। मृतका की पहचान सिमरन लोहार के रूप में हुई है। ये मामला सोमवार देर रात का है।
सुबह जब परिजन उसे जगाने पहुंचे तो दरवाजा बंद मिला। काफी देर आवाज देने पर भी जवाब न मिलने पर दरवाजा तोड़ा गया जहां सिमरन दुपट्टे के सहारे पंखे से लटकी मिली। घटना की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
परिजनों के अनुसार, सिमरन के पास से एक मोबाइल फोन बरामद हुआ है, जो घरवालों ने उसे उपलब्ध नहीं कराया था फिल्हाल पुलिस मोबाइल की जांच कर रही है l सिमरन के पिता मजदूरी कर परिवार का भरण-पोषण करते हैं और तीन बच्चों के सहारे घर चलता है।

Also read:JSPCB ने किया NGT के आदेश का उल्लंघन, भरना परा जुर्माना
Also read:जमशेदपुर में दोस्त की बलि देकर तंत्र-मंत्र की साधना, आरोपी संदीप समेत पांच हिरासत में…
Also read:सांसद महुआ माजी के सुरक्षाकर्मी ने दिखाई ईमानदारी, लौटाया रुपये और सोने की चेन से भरा पर्स
Also read:जमशेदपुर में साइबर अपराधियों ने खाता से उड़ाए ₹70 हजार, ATM कार्ड बदलकर किया कांड