Seraikela-Kharsawan: जिले के खरसावां प्रखंड के दलाईकेला गांव में चार युवकों की मौत हो गई। शनिवार सुबह करीब 10 बजे दलाईकेला और जोजोडीह गांव के बीच स्थित नाले में नहाने के दौरान सभी युवक डूब गए। मृतकों की पहचान सिद्धेश्वर मंडल (17 वर्ष), हरिबास मंडल (20 वर्ष), मनोज साहू (20 वर्ष) और सुनील साहू (16 वर्ष) के रूप में हुई है। सभी युवक दलाईकेला गांव के रहने वाले थे।
स्थानीय लोगों ने बताया कि हाल की बारिश के कारण नाले का जलस्तर बढ़ गया था, जिसका अंदाजा युवकों को नहीं था। हादसे के बाद कुछ दूरी पर सभी युवकों को अचेत अवस्था में पाया गया और तुरंत खरसावां के एक निजी अस्पताल लाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
घटना की जानकारी मिलते ही खरसावां बीडीओ प्रधान माझी और थाना प्रभारी गौरव कुमार अस्पताल पहुंचे। पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए सरायकेला भेज दिया है। इस दर्दनाक हादसे के बाद दलाईकेला गांव में मातम छा गया है और परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।
Also Read : कांव नदी में डूबने से तीन बच्चों की मौ’त
Also Read : पानी भरे गड्ढे में डूबने से दो बच्चों की मौ’त, स्कूल जाने के लिए निकले थे घर से
Also Read : घाघर वाटरफॉल में युवक की डूबने से मौ’त