Jamshedpur : बागबेड़ा थाना क्षेत्र के अंतर्गत पश्चिमी घाघाडीह पंचायत स्थित जाटझोपड़ी कांच फुटबॉल मैदान के पास नदी किनारे सोमवार दोपहर एक युवक का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। मृतक की पहचान बागबेड़ा कॉलोनी रोड नंबर 5, क्वार्टर संख्या 20/01 निवासी 25 वर्षीय विजय कुमार मिश्रा के रूप में हुई है।
घटना की सूचना मिलते ही झामुमो के पूर्व प्रखंड अध्यक्ष बहादुर किस्कू मौके पर पहुंचे और इसकी जानकारी पुलिस को दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
मृतक के बड़े भाई दिलीप कुमार मिश्रा ने बताया कि विजय को सोमवार सुबह करीब आठ बजे डीवी रोड पर देखा गया था। उनका कहना है कि विजय नदी किनारे इतनी दूर अकेले पैदल नहीं आ सकता, संभवतः वह किसी के साथ आया था। उन्होंने आशंका जताई कि यह सामान्य हादसा नहीं है, बल्कि मामला संदिग्ध प्रतीत होता है।
दिलीप ने बताया कि विजय को तैरना भी आता था, ऐसे में डूबने की संभावना नहीं बनती। उन्होंने थाना में लिखित शिकायत दर्ज कर निष्पक्ष जांच की मांग की है और कहा कि दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाए।
बताया गया कि विजय चार भाइयों में सबसे छोटा था और किसी निजी कंपनी में कार्यरत था। घटना की जानकारी फैलते ही बड़ी संख्या में ग्रामीण मौके पर पहुंच गए।
फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है और सभी पहलुओं को ध्यान में रखते हुए कार्रवाई की बात कह रही है।
Also read: टाटा स्टीलकर्मी से बदसलूकी पर SSP का एक्शन, दोषी सिपाही निलंबित
Also read: राज कुशवाहा है वो प्रेमी जिसके लिए सोनम ने कर दी पति राजा की हत्या…
Also read: अमरप्रीत सिंह काले ने की रांची एयरपोर्ट का नाम बदलने की मांग, मुख्यमंत्री को भेजा पत्र…
Also read: राज कुशवाहा है वो प्रेमी जिसके लिए सोनम ने कर दी पति राजा की हत्या…
Also read: कोदाईबांक डैम में तैरता मिला युवक का शव, जांच में जुटी पुलिस