Ranchi : खलारी थाना क्षेत्र में बीती देर रात अपराधियों के हमले में जख्मी हुए पुलिस हवलदार रामशरीक वर्मा से मिलने रांची के SSP राकेश रंजन सोमवार को अस्पताल पहुंचे। SSP ने जख्मी हवलदार के स्वास्थ्य की जानकारी ली, उनसे बातचीत कर हौसला बढ़ाया और डॉक्टरों को बेहतर इलाज का निर्देश दिया।
क्या हुआ था घटना के दौरान?
खलारी-राय सड़क पर निर्मल महतो चौक के पास बीती देर रात पुलिस की गश्ती टीम ने चार संदिग्ध बाइक सवारों को रोका। बाइक सवारों ने चेहरा ढक रखा था। जब हवलदार रामशरीक वर्मा ने नकाब हटाने और देर रात बाहर होने की वजह पूछी तो अपराधियों ने अचानक फायरिंग शुरू कर दी। इस दौरान एक गोली हवलदार के पैर में लगी। पुलिस ने जवाबी कार्रवाई की, लेकिन तब तक अपराधी मौके से फरार हो गए।
पुलिस की कार्रवाई
घटना के बाद जख्मी हवलदार को तुरंत अस्पताल में भर्ती कराया गया। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और फरार अपराधियों की तलाश में छापेमारी कर रही है। SSP ने सख्त कार्रवाई के संकेत दिए हैं ताकि अपराधियों को जल्द पकड़ा जा सके।
Also Read : पटना को मिला नया बहुउद्देशीय केंद्र, सीएम नीतीश कुमार ने किया ‘मौर्य मंडपम’ का उद्घाटन
Also Read : कांग्रेस वर्किंग कमेटी के 170 नेताओं का पटना में होगा जुटान, कई अहम मुद्दों पर होगी चर्चा