Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    29 May, 2025 ♦ 2:40 PM
    • About Us
    • Contact Us
    • Webmail
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube Telegram WhatsApp
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • देश
    • विदेश
    • झारखंड
      • कोडरमा
      • खूंटी
      • गढ़वा
      • गिरिडीह
      • गुमला
      • गोड्डा
      • चतरा
      • चाईबासा
      • जमशेदपुर
      • जामताड़ा
      • दुमका
      • देवघर
      • धनबाद
      • पलामू
      • पाकुड़
      • बोकारो
      • रांची
      • रामगढ
      • लातेहार
      • लोहरदगा
      • सराइकेला-खरसावां
      • साहेबगंज
      • सिमडेगा
      • हजारीबाग
    • राजनीति
    • बिहार
    • कारोबार
    • खेल
    • सेहत
    • अन्य
      • मनोरंजन
      • शिक्षा
      • धर्म/ज्योतिष
    Johar LIVEJohar LIVE
    Home»जोहार ब्रेकिंग»क्राइम की प्लानिंग करते राहुल सिंह गैंग के सात गुर्गे धराये, हथियार जब्त
    जोहार ब्रेकिंग

    क्राइम की प्लानिंग करते राहुल सिंह गैंग के सात गुर्गे धराये, हथियार जब्त

    Rudra ThakurBy Rudra ThakurMay 26, 2025No Comments2 Mins Read
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    राहुल सिंह
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    Latehar : कुख्यात गैंगस्टर राहुल सिंह को लातेहार की चंदवा पुलिस ने तीखी चोट दी है। राहुल सिंह से सात गुर्गों को धरकर पुलिस ने सलाखों के पीछे पहुंचा दिया है। गिरफ्तार गुर्गों के नाम रोहित कुमार (20), कुंदन तूरी (25), विशाल लोहरा (20), शुभम लोहरा (20), प्रमोद लोहरा (24), विक्रांत सिंह (26) और विनय गुप्‍ता (20) बताये गये हैं। सभी लातेहार के अलग-अलग इलाकों में रहते हैं। इनके पास ने एक देसी पिस्तौल, 19 जिंदा गोलियां, आठ मोबाइल फोन और दो बाइक जब्त किये गये हैं। इस बात का खुलासा आज लातेहार के SDPO अरविंद कुमार ने किया।

    अरविंद कुमार ने मीडिया को बताया कि पुलिस कप्तान कुमार गौरव को मिली गुप्त सूचना पर यह कार्रवाई की गयी है। SP को इंफॉर्मेशन मिली थी कि राहुल सिंह के कुछ गुर्गे चंदवा के पन्‍नाटांड़ जंगल में जमा हुए हैं। लेवी वसूलने के मकसद से बड़ी वारदात को अंजाम देने वाले हैं। मिली इंफॉर्मेशन पर SDPO अरविंद सिंह और चंदवा थानेदार रणधीर कुमार की देखरेख में टीम गठित की गयी। गठित टीम ने बताये गये लोकेशन पर रेड मारी और सात बदमाशों को धर दबोचा। धराये बदमशों ने पुलिस को दिये अपने बयान में खुलासा किया कि बीते नौ मई को बोरसीदाग स्थित पीआरए इंडिया प्राइवेट लिमिटेड कंपनी के द्वारा कराये जा रहे रोड निर्माण में लगे मजदूरों पर दिन के साढ़े तीन बजे गोलियां चलायी गयी थी। वहीं, 15 मई को दिन के 1:40 बजे लातेहार में एमजी कंस्‍ट्रक्‍शन प्राइवेट लिमिटेड की साईट पर लेवी के लिए फायरिंग की गयी थी। बावजूद इसके लेवी नहीं मिला। इस चलते आका राहुल सिंह और जेल में बंद बजंरगी उर्फ दीपक मेहता के हुक्म पर फिर से वारदात को अंजाम देने की प्लानिंग कर रहे थे। इस बार अमझरिया स्थित कैंप में लूटपाट और रंगदारी वसूलने की प्लानिंग थी, मगर पकड़ा गये।

    इन बदमाशों को दबोचने में SDPO अरविंद कुमार, चंदवा थानेदार इंस्पेक्टर रणधीर कुमार, एसआई भवेश यादव, ललन कुमार, एएसआई अनुज कुमार ओझा और मनोज कुमार दुबे की भूमिका सरहानीय रही।

    Also Read : कोडरमा में फिर हाथी का हमला, मॉर्निंग वॉक पर निकली महिला की मौ’त

    Seven members of Rahul Singh gang arrested while planning crime weapons seized क्राइम की प्लानिंग करते राहुल सिंह गैंग के सात गुर्गे धराये हथियार जब्त
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Articleबीच सड़क पर दिनदहाड़े खटाल संचालक को मा’री गो’ली, हालत गंभीर
    Next Article मीठी नदी घोटाला में एक्टर डिनो मोरिया से EOU कर रही पूछताछ

    Related Posts

    झारखंड

    अब बिना अनुमति नहीं कर सकेंगे रेलवे स्टेशन पर वीडियो शूटिंग, धनबाद रेल मंडल ने जारी किए सख्त निर्देश

    May 29, 2025
    झारखंड

    इन नेताओं को लैंड स्कैम मामले में सुप्रीम कोर्ट से मिली बड़ी राहत

    May 29, 2025
    झारखंड

    झारखंड में 11वीं नामांकन पर संकट, कॉलेजों को जैक के आदेश का इंतजार

    May 29, 2025
    Latest Posts

    अब बिना अनुमति नहीं कर सकेंगे रेलवे स्टेशन पर वीडियो शूटिंग, धनबाद रेल मंडल ने जारी किए सख्त निर्देश

    May 29, 2025

    इन नेताओं को लैंड स्कैम मामले में सुप्रीम कोर्ट से मिली बड़ी राहत

    May 29, 2025

    झारखंड में 11वीं नामांकन पर संकट, कॉलेजों को जैक के आदेश का इंतजार

    May 29, 2025

    साउथ फिल्म इंडस्ट्री के जाने-माने एक्टर राजेश विलियम्स का निधन

    May 29, 2025

    E-Governance का हाल : 37 लाख खर्च, फिर भी RTI पोर्टल से जुड़े सिर्फ 37 विभाग

    May 29, 2025

    © 2025 Johar LIVE. Designed by Forever Infotech.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.