Patna : पटना एयरपोर्ट के नए टर्मिनल भवन में एक महिला की लाश मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है। यह शव बीते रात को बरसात के पानी के निकास वाली एक बड़ी पाइप में मिला। महिला की उम्र लगभग 30 से 35 वर्ष बताई जा रही है। पुलिस के अनुसार, महिला मजदूर प्रतीत होती है और संभवतः एयरपोर्ट पर निर्माण कार्य में लगी किसी एजेंसी के साथ काम कर रही थी।
सूचना मिलते ही एयरपोर्ट थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को बाहर निकाला गया। बताया जा रहा है कि महिला के शव को पाइप के अंदर जबरन ठूंस दिया गया था, जिसे बाद में पाइप काटकर निकाला गया। महिला की पहचान अब तक नहीं हो सकी है, लेकिन पुलिस उसकी तस्वीर के माध्यम से पहचान की कोशिश कर रही है।
पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। सिटी SP भी मौके पर पहुंचे और मामले की गंभीरता को देखते हुए जांच के निर्देश दिए। पुलिस ने कहा है कि फिलहाल यह कहना मुश्किल है कि यह हत्या है, दुर्घटना है या इसके पीछे कोई और कारण है। बलात्कार या अन्य किसी आशंका की पुष्टि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही की जा सकेगी।
Also Read : हाईवा ने ई-रिक्शा को मा’री टक्कर, तीन की मौ’त
Also Read : पटना नगर निगम के 24 महत्वपूर्ण प्रस्तावों को मिली मंजूरी