Palamu : पलामू जिले के एनएच-98 फोरलेन पर शनिवार रात एक दर्दनाक सड़क हादसे में एक व्यक्ति की मौत हो गई। यह हादसा छतरपुर-मेदिनीनगर मार्ग पर सड़मा स्थित महिंद्रा एग्रो पेट्रोल पंप के सामने हुआ, जहां एक पिकअप वाहन ने सड़क पार कर रहे व्यक्ति को टक्कर मार दी।
मृतक की पहचान चौखड़ा गांव के तेनुडीह टोला निवासी रामकेश यादव के रूप में हुई है। दुर्घटना के बाद स्थानीय लोग घायल रामकेश को छतरपुर अनुमंडलीय अस्पताल ले गए, जहां डॉक्टरों ने जांच के बाद उन्हें मृत घोषित कर दिया।
घटना से आक्रोशित परिजनों और ग्रामीणों ने फोरलेन सड़क पर जाम लगा दिया, जिससे लगभग एक घंटे तक यातायात ठप रहा। मौके पर पहुंचे सब इंस्पेक्टर मिथिलेश यादव और सुरेंद्र राम ने लोगों को समझा-बुझाकर शांत कराया और हर संभव मदद व सरकारी मुआवजे का आश्वासन दिया। इसके बाद जाम हटाया गया और यातायात सामान्य हो गया। फिलहाल पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच जारी है।
Also Read : रामनगर में लगी आ’ग, 36 घर जलकर राख
Also Read : सीजफायर पर रक्षा मंत्रालय आज 11 बजे करेगा प्रेस ब्रीफिंग
Also Read : अब लखनऊ में भी बनेगी ब्रह्मोस मिसाइल, रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह वर्चुअली करेंगे यूनिट का उद्घाटन
Also Read : शराब तस्करों का पीछा कर रही उत्पाद विभाग की बोलेरो पलटी, फिर…\
Also Read : झारखंड कैडर के चार IPS अधिकारी IG रैंक में केंद्र में इंपैनल
Also Read : बिहार की बेटियों ने रचा इतिहास, रग्बी में जीता गोल्ड मेडल
Also Read : अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप ने कश्मीर मुद्दे पर भारत-पाकिस्तान को सहयोग का दिया प्रस्ताव
Also Read : चुन्नू ठाकुर समेत दो कुख्यात अपराधियों की 11 करोड़ से अधिक की संपत्ति कुर्क
Also Read : चीन के विदेश मंत्री ने NSA अजित डोभाल से की बात, स्थायी संघर्षविराम की अपील की