Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    6 Aug, 2025 ♦ 8:50 AM
    • About Us
    • Contact Us
    • Webmail
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube Telegram WhatsApp
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • देश
    • विदेश
    • झारखंड
      • कोडरमा
      • खूंटी
      • गढ़वा
      • गिरिडीह
      • गुमला
      • गोड्डा
      • चतरा
      • चाईबासा
      • जमशेदपुर
      • जामताड़ा
      • दुमका
      • देवघर
      • धनबाद
      • पलामू
      • पाकुड़
      • बोकारो
      • रांची
      • रामगढ
      • लातेहार
      • लोहरदगा
      • सराइकेला-खरसावां
      • साहेबगंज
      • सिमडेगा
      • हजारीबाग
    • राजनीति
    • बिहार
    • कारोबार
    • खेल
    • सेहत
    • अन्य
      • मनोरंजन
      • शिक्षा
      • धर्म/ज्योतिष
    Johar LIVEJohar LIVE
    Home»झारखंड»झारखंड विधानसभा के मानसून सत्र : झारखंड में कोरोना काल के दौरान ऑक्सीजन की कमी से नहीं हुई एक भी मौत, सदन में राज्य सरकार ने दिया जवाब
    झारखंड

    झारखंड विधानसभा के मानसून सत्र : झारखंड में कोरोना काल के दौरान ऑक्सीजन की कमी से नहीं हुई एक भी मौत, सदन में राज्य सरकार ने दिया जवाब

    Team JoharBy Team JoharSeptember 7, 2021No Comments2 Mins Read
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    रांचीः झारखंड विधानसभा का मानसून सत्र चल रहा है. आज सत्र का तीसरा दिन है. आज भी सदन की कार्यवाही हंगामे के साथ शुरू हुई है. भाजपा विधायकों ने जय श्री राम कहकर स्पीकर का अभिवादन किया. मुख्यमंत्री से भी जय श्री राम और जय बजरंगबली कह कर अभिवादन किया गया.

    कार्यवाही के दौरान सत्ता पक्ष और विपक्ष के विधायक वेल में पहुंच गए. भाजपा विधायकों ने कहा कि क्या जय श्री राम कहने से आसन को कोई दिक्कत है. स्पीकर में कहा कि आसन को फुटपाथ ना बनाएं. स्पीकर ने कहा कि हमसे मजाक कर सकते हैं, आसन से नहीं. स्पीकर ने कहा कि कल आप लोगों ने संसदीय व्यवस्था को तार-तार कर दिया, फिर भी मैंने कुछ नहीं कहा. उन्होंने कहा कि भाजपा के विधायक कल सचिव के टेबल और रिपोर्टिंग टेबल पर बैठ गए थे फिर भी मैंने कुछ नहीं कहा. उन्होंने आग्रह किया कि आसन को मजाक का पात्र न बनाएं. वेल में हनुमान चालीसा पढ़ रहे हैं आजकल के विधायक. स्पीकर ने कहा कि हनुमान चालीसा पढ़ने का स्थान होता है.

    वेल में विपक्षी विधायकों के साथ सत्तापक्ष के विधायकों की तीखी बहस हुई. नियोजन नीति रद्द करने की मांग करते हुए भाजपा के विधायक वेल में पहुंचे.

    झारखंड में कोरोना संक्रमित किसी की भी मृत्यु ऑक्सीजन की कमी से नहीं हुई है. भाजपा विधायक अमर कुमार बाउरी के सवाल का सरकार की तरफ से जवाब दिया गया है. स्वास्थ्य विभाग की तरफ से बताया गया है कि 4 सितंबर तक झारखंड में कोरोना के प्रथम और द्वितीय वेव के दौरान 5132 लोगों की मृत्यु हुई है, लेकिन इनमें से किसी की भी मौत ऑक्सीजन की कमी से नहीं हुई है.

    Jharkhand news
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Article7 सितम्बर का राशिफल : जानिए क्या कहते हैं आपके सितारे
    Next Article गिरिडीह में भाजपा कार्यकर्ताओं ने फूंका था सीएम का पुतला, कोविड गाइडलाइन उल्लंघन का मुकदमा दर्ज

    Related Posts

    चाईबासा

    राहुल गांधी आज चाईबासा कोर्ट में होंगे पेश

    August 6, 2025
    झारखंड

    झारखंड में भारी बारिश का येलो अलर्ट जारी

    August 6, 2025
    गुमला

    BREAKING : 15 लाख का इनामी नक्सली मार्टिन केरकेट्टा मुठभेड़ में ढ़ेर

    August 6, 2025
    Latest Posts

    ट्रंप ने रूस से रसायन आयात की जानकारी से किया इनकार

    August 6, 2025

    राहुल गांधी आज चाईबासा कोर्ट में होंगे पेश

    August 6, 2025

    झारखंड में भारी बारिश का येलो अलर्ट जारी

    August 6, 2025

    कृष्ण जन्माष्टमी 16 अगस्त को वृद्धि और रवि योग में धूमधाम से मनाई जाएगी

    August 6, 2025

    Aaj Ka Rashifal, 06 August 2025 : जानें किस राशि का क्या है आज राशिफल

    August 6, 2025

    © 2025 Johar LIVE. Designed by Forever Infotech. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.