Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    14 Jul, 2025 ♦ 5:59 PM
    • About Us
    • Contact Us
    • Webmail
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube Telegram WhatsApp
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • देश
    • विदेश
    • झारखंड
      • कोडरमा
      • खूंटी
      • गढ़वा
      • गिरिडीह
      • गुमला
      • गोड्डा
      • चतरा
      • चाईबासा
      • जमशेदपुर
      • जामताड़ा
      • दुमका
      • देवघर
      • धनबाद
      • पलामू
      • पाकुड़
      • बोकारो
      • रांची
      • रामगढ
      • लातेहार
      • लोहरदगा
      • सराइकेला-खरसावां
      • साहेबगंज
      • सिमडेगा
      • हजारीबाग
    • राजनीति
    • बिहार
    • कारोबार
    • खेल
    • सेहत
    • अन्य
      • मनोरंजन
      • शिक्षा
      • धर्म/ज्योतिष
    Johar LIVEJohar LIVE
    Home»झारखंड»रांची : पेट्रोल पंप दिलाने के नाम पर 35 लाख रुपए की ठगी, प्राथमिकी दर्ज
    झारखंड

    रांची : पेट्रोल पंप दिलाने के नाम पर 35 लाख रुपए की ठगी, प्राथमिकी दर्ज

    Team JoharBy Team JoharJuly 15, 2022No Comments2 Mins Read
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    रांची। रांची पेट्रोल पंप दिलाने के नाम पर 35 लाख रुपए ठगी का मामला सामने आया है।इस संबंध में ठगी के शिकार मोरहाबादी करमटोली निवासी अमित कुमार खलखो ने लालपुर थाना में 12 जुलाई को प्राथमिकी दर्ज कराई है। दर्ज प्राथमिकी के अनुसार वर्ष 2017 में उनके फैमिली डाक्टर ने पवन कुमार शर्मा नाम के एक व्यक्ति से मिलवाया। पवन शर्मा ने बताया कि वे पेट्रोल पंप लगवाने का काम करते है।

    पवन कुमार उनके आवास पहुंचे और अमित खलखो के पिता को पेट्रोल पंप लगवाने के लिए प्रस्ताव दिया। इसके बाद बातचीत शुरू हुई। पेट्रोल पंप के नाम पर अमित खलखो और उनके पिता ने इनके द्वारा बताए गए लोगो के अलग अलग एकाउंट में करीब 35 लाख रुपए दिए। जिन लोगो के एकाउंट में पैसे गए उनमें से किसी ने खुद को पेट्रोलियम मंत्रालय का अधिकारी बताया तो किसी न कर्मी।

    इसके बाद कभी लैंड वेरीफिकेशन के नाम पर तो कभी दस्तावेज वेरीफिकेशन के नाम पर पैसे लिए गए। लेकिन पैसे लेने के बाद पेट्रोल पंप उन्हें नहीं मिला। जब अमित खलखो व उनके पिता ने अपने फैमिली डाक्टर से पैसे वापस मांगने शुरू किए तो पता चला कि वे ठगी के शिकार हो गए है। पुलिस को दिए आवेदन में अमित खलखो ने बताया है कि जिन जिन लोगो ने पेट्रोल पंप के नाम पर उनसे पैसे लिए है अब वे लोग राँची छोड़ भागने की फिराक में है। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और छानबीन शुरू कर दी है।

    Crime news Jharkhand news Latest news Online news
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Articleसीबीआई ने ईस्टर्न कोल फील्ड्स के महाप्रबंधक, मुख्य प्रबंधक समेत 7 लोगों को किया गिरफ्तार
    Next Article हजारीबाग : पंचायत समिति के पूर्व सदस्य गोपीचंद्र प्रसाद महतो की गोली मारकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस

    Related Posts

    झारखंड

    बोकारो में लुगुबुरु महोत्सव को राष्ट्रीय पहचान दिलाने की तैयारी, DC ने दिए कई निर्देश

    July 14, 2025
    जोहार ब्रेकिंग

    CCL कर्मी से एक करोड़ की लेवी मांगने वाले चार नक्सली गिरफ्तार, जवान के पेट में बम प्लांट करने एक्सपर्ट को ले जाने वाला भी धराया

    July 14, 2025
    गढ़वा

    मासिक अपराध गोष्ठी में श्रावणी मेला को लेकर SP ने दिए कई अहम निर्देश

    July 14, 2025
    Latest Posts

    बोकारो में लुगुबुरु महोत्सव को राष्ट्रीय पहचान दिलाने की तैयारी, DC ने दिए कई निर्देश

    July 14, 2025

    CCL कर्मी से एक करोड़ की लेवी मांगने वाले चार नक्सली गिरफ्तार, जवान के पेट में बम प्लांट करने एक्सपर्ट को ले जाने वाला भी धराया

    July 14, 2025

    मासिक अपराध गोष्ठी में श्रावणी मेला को लेकर SP ने दिए कई अहम निर्देश

    July 14, 2025

    दिव्यांगजनों को मुख्यधारा से जोड़ने के लिए समाज को बदलना होगा अपना दृष्टिकोण : एलएडीसी डिप्टी कविता कुमारी

    July 14, 2025

    राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू ने दी नई नियुक्तियों को मंजूरी

    July 14, 2025

    © 2025 Johar LIVE. Designed by Forever Infotech.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.