Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    31 Jul, 2025 ♦ 7:35 PM
    • About Us
    • Contact Us
    • Webmail
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube Telegram WhatsApp
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • देश
    • विदेश
    • झारखंड
      • कोडरमा
      • खूंटी
      • गढ़वा
      • गिरिडीह
      • गुमला
      • गोड्डा
      • चतरा
      • चाईबासा
      • जमशेदपुर
      • जामताड़ा
      • दुमका
      • देवघर
      • धनबाद
      • पलामू
      • पाकुड़
      • बोकारो
      • रांची
      • रामगढ
      • लातेहार
      • लोहरदगा
      • सराइकेला-खरसावां
      • साहेबगंज
      • सिमडेगा
      • हजारीबाग
    • राजनीति
    • बिहार
    • कारोबार
    • खेल
    • सेहत
    • अन्य
      • मनोरंजन
      • शिक्षा
      • धर्म/ज्योतिष
    Johar LIVEJohar LIVE
    Home»क्राइम»4 साल के मासूम को SUV कार ने कुचला, ड्राइवर हुआ गिरफ्तार… 
    क्राइम

    4 साल के मासूम को SUV कार ने कुचला, ड्राइवर हुआ गिरफ्तार… 

    Bhumi SharmaBy Bhumi SharmaDecember 22, 2024No Comments2 Mins Read
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Toronto Ontario Canada Front end of a Sports utility vehicle smashed up parked on a side road
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    महाराष्ट्र: महाराष्ट्र की राजधानी मुंबई से फिर एक दर्दनाक हादसा सामने आया है। मुंबई में 19 साल के व्यक्ति ने 4 साल के मासूम की हत्या कर दी। ये हादसा वडाला इलाके में अंबेडकर कॉलेज के पास हुआ। मुंबई पुलिस ने इस घटना की जानकारी दी है। पुलिस ने कहा कि पीड़ित का परिवार फुटपाथ पर रहता है और उसके पिता एक मजदूर हैं। पीड़ित की पहचान आयुष लक्ष्मण किनवाडे के रूप में हुई है।

    वहीं हुंडई क्रेटा चला रहा आरोपी संदीप गोले विले पार्ले के रहने वाला हैं। फिलहाल मामले की जांच चल रही है, यह घटना ऐसे समय में हुई है, जब कुछ दिन पहले मुंबई में एक ड्राइवर ने नगर निगम द्वारा संचालित बृहन्मुंबई इलेक्ट्रिक सप्लाई एंड ट्रांसपोर्ट (BEST) उपक्रम द्वारा संचालित इलेक्ट्रिक बस पर से कंट्रोल खो दिया था और उसने पैदल यात्रियों और वाहनों को टक्कर मार दी थी। इस घटना में सात लोगों की मौत हो गई थी और 42 अन्य घायल हो गए थे।

    5 सालों में सबसे ज्यादा हुईं सड़क दुर्घटना

    दुर्घटना में 20 से अधिक वाहन भी क्षतिग्रस्त हो गए, जो 9 दिसंबर को कुर्ला में हुआ और सीसीटीवी में कैद हो गया।केंद्रीय सड़क परिवहन और राजमार्ग मंत्रालय ने पिछले हफ्ते कहा था कि महाराष्ट्र उन राज्यों में शामिल है, जहां पिछले पांच सालों में सबसे अधिक सड़क दुर्घटनाएं देखी गई हैं।

    रिक्शा चालक की हुई मौत

    इससे पहले नवी मुंबई के वाशी में अंजुमन स्कूल के सामने एक तेज रफ्तार एसयूवी की चपेट में आने से एक रिक्शा चालक की मौत हो गई थी। दुर्घटना के बाद कार चालक तुरंत वाहन लेकर भाग गया लेकिन कुछ ही घंटों में उसे गिरफ्तार कर लिया गया।

    मुंबई के डीसीपी पंकज दहाने ने इस घटना की जानकारी दी थी। उन्होंने कहा था,हादसा सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गया है, जहां साफ दिख रहा है कि एसयूवी ड्राइवर काफी तेज गति से गाड़ी चला रहा था और वह रिक्शा को काफी दूर तक घसीटता हुआ ले गया।

    BMW कार में लगी थी आग

    इससे पहले मुंबई स्थित जोगेश्वरी ब्रिज पर एक कार में अचानक आग लग गई थी। आग लगने के बाद कार धू धू कर जलने लगी। जिस गाड़ी में आग लगी वह एक लग्जरी कार थी। बीच सड़क पर लग्जरी कार में आग लगने की वजह से वहां पर ट्रैफिक भी जाम हो गया था।

    Accident accident news crime Crime news mumbai news Mumbai Police
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Articleगढ़वा में जंगली हाथियों का आतंक, 55 वर्षीय व्यक्ति की गई जान
    Next Article कर्ज चुकाने में असमर्थ पिता की 7 साल की बेटी को राजस्थान में बेच दिया गया, तीन आरोपी गिरफ्तार

    Related Posts

    क्राइम

    मोबाइल नंबर नहीं देने पर विधवा महिला की गो’ली मा’रकर ह’त्या, आरोपी फरार

    July 31, 2025
    ट्रेंडिंग

    1 अगस्त 2025 से लागू होंगे ये बड़े बदलाव, आम जनता की जेब पर पड़ेगा सीधा असर!

    July 31, 2025
    ट्रेंडिंग

    मालेगांव विस्फोट मामला : NIA कोर्ट ने साध्वी प्रज्ञा, लेफ्टिनेंट कर्नल पुरोहित सहित सभी आरोपियों को किया बरी

    July 31, 2025
    Latest Posts

    मतदान केंद्रों के मैप में सेक्शन बनाना अनिवार्य : के रवि कुमार

    July 31, 2025

    फंदे पर लटकी मिली विवाहिता, पति गया था मजदूरी करने

    July 31, 2025

    गिरिडीह में तीन बाइक चोर गिरफ्तार, चोरी की 16 गाड़ियां बरामद

    July 31, 2025

    5 वर्षीय बच्ची से दरिंदगी मामले को दबाने का आरोप, भाजपा ने DC से की निष्पक्ष कार्रवाई की मांग

    July 31, 2025

    मोबाइल नंबर नहीं देने पर विधवा महिला की गो’ली मा’रकर ह’त्या, आरोपी फरार

    July 31, 2025

    © 2025 Johar LIVE. Designed by Forever Infotech. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.