Pakur : जिले में अपराधियों के हौसले बुलंद होते जा रहे हैं। गोकुलपुर स्थित लड्डू बाबू आम बगान के पास राजस्व उपनिरीक्षक सह प्रभारी सर्किल इंस्पेक्टर शिवाशीष वात्स्यायन के घर पर करीब 20 नकाबपोश अपराधियों ने लूटपाट की बड़ी वारदात को अंजाम दिया।जानकारी के अनुसार, बीती रात करीब 9:15 बजे शिवाशीष वात्स्यायन घर से बैडमिंटन खेलने रानी ज्योतिमय स्टेडियम गए थे। तभी अपराधी हथियारों से लैस होकर उनके घर पहुंचे और परिवार को बंधक बनाकर करीब आधे घंटे तक उत्पात मचाया। बदमाशों ने घर से लाखों रुपये के सोने-चांदी के जेवरात और नगदी लूट ली।
घटना के दौरान अपराधियों ने घर में मौजूद मेहमानों के साथ भी मारपीट की और उनका सामान भी लूट लिया। इस हमले में खदानपाड़ा निवासी आदित्य ठाकुर गंभीर रूप से घायल हो गए। आदित्य ने बताया कि वह खाना खाकर बाहर टहल रहे थे, तभी बदमाशों ने उन पर हमला कर दिया।
घटना की जानकारी मिलते ही शिवाशीष तुरंत घर लौटे। सूचना पर नगर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी गई है। मामले को लेकर लोगों में दहशत का माहौल है। पुलिस ने जल्द मामले के खुलासे का आश्वासन दिया है।
Also Read : ट्रैफिक सुधार के लिए रांची पुलिस ने जारी किया हेल्पलाइन नंबर
Also Read : सैन फ्रांसिस्को से मुंबई जा रही एअर इंडिया फ्लाइट में खराबी… देखें VIDEO
Also Read : कनाडा पहुंचे PM मोदी, ट्रंप ने बीच में छोड़ा G7 सम्मेलन
Also Read : तेहरान में भारतीयों के लिए चेतावनी, दूतावास ने जारी किए हेल्पलाइन नंबर
Also Read : शेयर बाजार की रफ्तार थमी, सेंसेक्स और निफ्टी नीचे
Also Read : अस्पताल ने नहीं दी एंबुलेंस, श’व को चादर में लपेट बाइक से ले गए घर
Also Read : पुलिस लाइन के बैरक में जवान की गोली लगने से मौ’त
Also Read : चुनावी दस्तावेजों में गड़बड़ी मामला: विधायक श्वेता सिंह SDO के सामने नहीं हुई पेश, भेजा लिखित जवाब