Muzaffarpur: जिले के सदर थाना क्षेत्र में रविवार को एक दर्दनाक सड़क हादसे में बाइक सवार युवक की मौत हो गई। यह हादसा मुजफ्फरपुर-छपरा एनएच 102 पर रेवा रोड के पास ठाकुर हाट के समीप हुआ। मृतक की पहचान कर्जा थाना क्षेत्र के पकड़ी पकोही गांव निवासी सुरेश राम के 20 वर्षीय बेटे विकास कुमार के रूप में की गई है।
परिजनों के अनुसार, विकास ब्रह्मपुरा थाना क्षेत्र में एक केमिस्ट की दुकान पर काम करता था और रविवार को ड्यूटी खत्म कर अपने घर लौट रहा था। उसी दौरान भगवानपुर टाउन की ओर से सरैया की दिशा में जा रहे बंगाल नंबर के तेज रफ्तार ट्रक ने उसे रौंद डाला। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि विकास की मौके पर ही मौत हो गई।
हादसे के बाद चालक ट्रक छोड़कर फरार हो गया। सूचना पर पहुंची सदर थाना पुलिस ने ट्रक को जब्त कर लिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है। थाना प्रभारी ने बताया कि भाग रहे ट्रक को स्थानीय लोगों की मदद से पकड़ लिया गया, लेकिन चालक फरार हो गया। उसकी पहचान कर गिरफ्तारी के प्रयास किए जा रहे हैं। शव को पोस्टमार्टम के लिए एसकेएमसीएच भेज दिया गया है। पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है और जल्द ही आरोपी चालक को गिरफ्तार करने का दावा कर रही है।
Also Read : एम्बुलेंस-पिकअप की भीषण टक्कर में पांच की मौ’त
Also Read : चार साल बाद रिम्स को मिलने जा रही नई MRI मशीन
Also Read : कंप्यूटर शिक्षक और छात्रा की संदिग्ध मौ’त, भाग कर किया था प्रेम विवाह