Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    22 Apr, 2026 ♦ 2:27 PM
    • About Us
    • Contact Us
    • Webmail
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube Telegram WhatsApp
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • देश
    • विदेश
    • झारखंड
      • कोडरमा
      • खूंटी
      • गढ़वा
      • गिरिडीह
      • गुमला
      • गोड्डा
      • चतरा
      • चाईबासा
      • जमशेदपुर
      • जामताड़ा
      • दुमका
      • देवघर
      • धनबाद
      • पलामू
      • पाकुड़
      • बोकारो
      • रांची
      • रामगढ
      • लातेहार
      • लोहरदगा
      • सराइकेला-खरसावां
      • साहेबगंज
      • सिमडेगा
      • हजारीबाग
    • राजनीति
    • बिहार
    • कारोबार
    • खेल
    • सेहत
    • अन्य
      • मनोरंजन
      • शिक्षा
      • धर्म/ज्योतिष
    Johar LIVEJohar LIVE
    Home»क्राइम»जय माता दी ज्वेलर्स लूट कांड का फरार आरोपी गिरफ्तार, पुलिस ने घर से दबोचा
    क्राइम

    जय माता दी ज्वेलर्स लूट कांड का फरार आरोपी गिरफ्तार, पुलिस ने घर से दबोचा

    Team JoharBy Team JoharFebruary 5, 2026Updated:February 5, 2026No Comments2 Mins Read
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    लूट
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    Hazaribagh : हजारीबाग के बरही थाना क्षेत्र के बरही चौक के पास स्थित जय माता दी ज्वेलर्स में हुई लूट की सनसनीखेज घटना का पुलिस ने एक और फरार आरोपी को गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार आरोपी का नाम रामाशीष चौधरी है। रामाशीष चौधरी को पुलिस ने उसके घर से दबोचा है। बताया गया कि वह एक दुर्घटना में घायल हो गया था और अपने घर पर इलाज करा रहा था। इस बात का खुलासा बरही एसडीपीओ अजीत कुमार विमल ने किया है।
    एसडीपीओ ने मीडिया को बताया कि घटना 16 नवंबर 2025 की रात करीब 9 बजे की है। दुकान संचालक सुरेन्द्र कुमार अपनी दुकान से नए और पुराने सोने-चांदी के आभूषण चार बैग में भरकर कार में रख रहे थे। इसी दौरान दो बाइक पर सवार चार हथियारबंद अपराधियों ने कार का शीशा तोड़कर चारों बैग लूट लिए। भागने के क्रम में अपराधियों ने दो राउंड फायरिंग भी की थी, जिससे इलाके में दहशत फैल गई थी।

    घटना के अगले दिन यानी 17 नवंबर को बरही थाना कांड संख्या 439/25 दर्ज की गई। मामले की गंभीरता को देखते हुए बरही एसडीपीओ अजीत कुमार विमल के नेतृत्व में एक SIT का गठन किया गया। SIT टीम ने गुप्त सूचना, तकनीकी साक्ष्य और सीसीटीवी फुटेज के आधार पर त्वरित कार्रवाई करते हुए घटना के 24 घंटे के भीतर ही कांड का खुलासा कर दिया था।
    पुलिस ने पहले ही इस मामले में इन्द्रराज चौधरी, रौशन यादव, धनंजय चौधरी उर्फ छोटू और टोलू उर्फ अभिषेक सिंह को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया था। इनके पास से लूटे गए आभूषण, घटना में इस्तेमाल किए गए हथियार और वाहन भी बरामद किए गए थे।
    घटना में शामिल दो आरोपी फरार चल रहे थे। इसी क्रम में बीते 4 फरवरी को पुलिस ने छापेमारी कर फरार आरोपी रामाशीष चौधरी को उसके घर से गिरफ्तार किया। वह एक दुर्घटना में घायल होने के बाद अपने घर पर इलाज करा रहा था। पुलिस ने उसे विधिवत गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस के अनुसार गिरफ्तार आरोपी रामाशीष चौधरी का आपराधिक इतिहास भी रहा है। उसके खिलाफ आमस थाना में लूट, हत्या के प्रयास और आर्म्स एक्ट से जुड़े मामले पहले से दर्ज हैं।

    Also Read : रांची मेयर चुनाव में बड़ा मुकाबला तय, स्क्रूटनी के बाद सभी 19 प्रत्याशी मैदान में

    #Jharkhand News Arrest Barhi Police Station Criminal Case Hazaribagh news Hazaribagh News Update Hazaribagh Police Raid Party Sub Inspector Sub-Inspector of Police आपराधिक मामला गिरफ्तारी छापामारी दल पु.अ.नि. पुलिस अवर निरीक्षक बरही थाना हजारीबाग पुलिस
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Articleरांची मेयर चुनाव में बड़ा मुकाबला तय, स्क्रूटनी के बाद सभी 19 प्रत्याशी मैदान में
    Next Article युवक पर किया कट्टे से हमला, पुलिस ने दो अपराधियों को दबोचा

    Related Posts

    कोर्ट की खबरें

    झारखंड हाईकोर्ट का बड़ा फैसला: जंगलों से 500 मीटर के दायरे में खनन पर रोक, 250 मीटर नियम रद्द

    April 22, 2026
    झारखंड

    महिला आरक्षण के नाम पर देश को बरगला रही है भाजपा: रितु चौधरी

    April 22, 2026
    झारखंड

    बिजली विभाग पर सवाल, युवक की आत्महत्या की चेतावनी के बाद सीएम ने लिया संज्ञान

    April 22, 2026
    Latest Posts

    झारखंड हाईकोर्ट का बड़ा फैसला: जंगलों से 500 मीटर के दायरे में खनन पर रोक, 250 मीटर नियम रद्द

    April 22, 2026

    महिला आरक्षण के नाम पर देश को बरगला रही है भाजपा: रितु चौधरी

    April 22, 2026

    बिजली विभाग पर सवाल, युवक की आत्महत्या की चेतावनी के बाद सीएम ने लिया संज्ञान

    April 22, 2026

    हेमंत सोरेन ने लगाई बिजली अधिकारियों की क्लास, युवक की आत्महत्या की चेतावनी के बाद सीएम ने लिया संज्ञान

    April 22, 2026

    लैंड स्कैम केस में HC का बड़ा फैसला, दिलीप घोष की याचिका खारिज

    April 22, 2026

    © 2026 Johar LIVE. Designed by Launching Press. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.