Hazaribagh : शहर के डेली मार्केट में देर रात अचानक लगी भीषण आग से अफरातफरी मच गई। इस घटना में दो दुकानों का सारा सामान जलकर राख हो गया। जानकारी के मुताबिक, सबसे पहले आग रेडीमेड कपड़ों की दुकान में लगी, जो दीपक कुमार की है। देखते ही देखते आग पास की बैग की दुकान तक पहुंच गई, जिसे मोहम्मद मासूम चलाते हैं। दीपक कुमार ने बताया कि उनकी दुकान में रखे सारे कपड़े जलकर नष्ट हो गए हैं, जिससे उन्हें करीब 10 लाख रुपये का नुकसान हुआ है। वहीं मोहम्मद मासूम ने बताया कि उनकी बैग की दुकान में भी करीब 3 लाख रुपये का नुकसान हुआ है।
दोनों दुकानदारों ने आगजनी की घटना को संदिग्ध मानते हुए पूर्व में दुकान में काम कर चुकी एक युवती पर शक जताया है। दीपक कुमार का कहना है कि इस युवती से पहले पैसे को लेकर विवाद हुआ था, जिसकी शिकायत सदर थाना में भी की गई थी।
दुकानदारों ने पुलिस से मामले की निष्पक्ष जांच करने और संदेहास्पद युवती से सख्ती से पूछताछ की मांग की है। साथ ही, जिला प्रशासन से मुआवजे की भी गुहार लगाई है।
Also Read : देवघर में 6 कांवरियों की मौत पर CM हेमंत ने जताया दुख, X पर लिखा…